Панические атаки - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:13   #6951
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Была вчера на приеме у другого психотерапевта. Мой врач направил для консультации. Она именно копалась в причинах моих ПА. Все дело в образе жизни. Жизнь с нелюбимым мужем, потеря любимого человека, хроническая усталость и прочее... Сказала, пока я буду "насиловать" себя, организм будет сопротивляться таким образом. Таблетки не помогут в моем случаае. Хотя, назначили консультацию профессора для коррекции медикаментозной терапии... Пойду вот скоро, посмотрю, что назначат.

PS: С тем молодым человеком я переписываюсь изредка. Пытаюсь достучаться до него, вернуть. Вчера получила очередное пиьсмо, что от семьи не уйдет, а зачем со мной поддерживает связь, сам не знает, но видимо все-таки небезразлична я ему. Вот что мне делать? У меня от его сообщения жуткая ПА приключилась. Колбасило весь вечер... А надежда все живет, что он венется... 5 месяцев прошло, легче не становится... Не могу забыть его ((.
Отпустите его, освободите себя от этой некчёмной связи. Вы сами себе делаете больно, поддерживая с ним какую-либо связь, тешите себя надеждой. Не надо! Связь он с Вами может поддерживать просто из жалости к Вам, ведь сам признался, что ничего менять в жизни не собирается.Постарайтесь избегать общения с ним.Переключитесь на ребёнка,на себя, снимите пелену с глаз, начните, в конце концов, дышать полной грудью, без цепей.
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:17
ответ для Europa , на сообщение « а мне,когда колол реально разряд тока... »
  #6952
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
а мне,когда колол реально разряд тока на всю половину лица,видимо в нерв попал,от этого мне ещё дурнее сталону и обмякла сразу, в глазах потемнело,пришлось на кушетке поваляться.Боль я могу сносить,но ПА-от неё не денешься
Эээ, это значит смотря как уколят
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:19   #6953
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, как вы сегодня?
мне что-то совсем хреново
поддержите хоть словом, а?
Держитесь Что и мне в последние дни как то хреново
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
...мои приступы (после того как я научилась их не бояться) очень короткими,
но с резкой и короткой болью в области сердца, онемением конечностей и предобмороком и уже без повышения давления.
Что-то вообще не пойми что со мной...
Терапевт сказала что в моем возрасте (39) это вряд ли ВСД, надо искать причину (
+1 я тоже не знаю, что со мной творится, почему мои редкие приступы ПА сейчас так участились , тоже резкие боли в области сердца. Левая рука почти постоянно немеет, третий день подряд приступ начинается внезапно и разных местах, резко как то накрывает. Вчера в пятерочке у кассы, сегодня по дороге домой с работы. Сейчас приступ прошел, но осталась слабость, только в районе сердца тянущая боль осталась. Раньше накрывало только в чужих машинах, теперь езжу только с мужем, но и с ним в последнее время становится плохо. Утром собиралась на работу и при выходе из дома, вдруг так стало плохо, что согнуло пополам и фонтаном вырвало...
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:25
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6954
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Я сегодня проснулась бодрая, спокойно доехала на метро до работы. Обрадовалась, но рано... Пошла днем на рентген ШОП, меня оставили одну стоять у аппарата... и тут меня накрыла паника Голова закружилась, ноги подогнулись. Еле выстояла короче. И все... еле обратно до работы доехала: голова кружиться, ноги ватные, под левой грудью печет. Сил уже нет никаких
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:28
ответ для Snowy , на сообщение « Эээ, это значит смотря как уколят ;) »
  #6955
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
а мне,когда колол реально разряд тока на всю половину лица,видимо в нерв попал,от этого мне ещё дурнее сталону и обмякла сразу, в глазах потемнело,пришлось на кушетке поваляться.Боль я могу сносить,но ПА-от неё не денешься
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Эээ, это значит смотря как уколят
И смотря, что за вид анестезии. Ежели разряд тока-то это проводниковая, спецом отключают ветку лицевого нерва(чаще лечение на н/челюсти). Хотя бывают" умельцы", которые при местной анестезии умудряются отключать нерв
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:02
ответ для morpod , на сообщение « Держитесь :flower: Что и мне в... »
  #6956
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Держитесь Что и мне в последние дни как то хреново


+1 я тоже не знаю, что со мной творится, почему мои редкие приступы ПА сейчас так участились , тоже резкие боли в области сердца. Левая рука почти постоянно немеет, третий день подряд приступ начинается внезапно и разных местах, резко как то накрывает. Вчера в пятерочке у кассы, сегодня по дороге домой с работы. Сейчас приступ прошел, но осталась слабость, только в районе сердца тянущая боль осталась. Раньше накрывало только в чужих машинах, теперь езжу только с мужем, но и с ним в последнее время становится плохо. Утром собиралась на работу и при выходе из дома, вдруг так стало плохо, что согнуло пополам и фонтаном вырвало...
Какой ужас! Вам надо срочно обследоваться. Я вот начала бегать по врачам, теперь хоть ужас неизвестности прошел, хотя не до конца. Вот успокоит меня кардиолог и МРТ головы я бы сделала, да печеночные анализы сдать бы и можно спокойно к психотерпевту топать
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:48   #6957
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
И смотря, что за вид анестезии. Ежели разряд тока-то это проводниковая, спецом отключают ветку лицевого нерва(чаще лечение на н/челюсти). Хотя бывают" умельцы", которые при местной анестезии умудряются отключать нерв
да,8 внизу,ой как вспомню,плохо становится
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:37
ответ для morpod , на сообщение « Держитесь :flower: Что и мне в... »
  #6958
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Держитесь Что и мне в последние дни как то хреново


+1 я тоже не знаю, что со мной творится, почему мои редкие приступы ПА сейчас так участились , тоже резкие боли в области сердца. Левая рука почти постоянно немеет, третий день подряд приступ начинается внезапно и разных местах, резко как то накрывает. Вчера в пятерочке у кассы, сегодня по дороге домой с работы. Сейчас приступ прошел, но осталась слабость, только в районе сердца тянущая боль осталась. Раньше накрывало только в чужих машинах, теперь езжу только с мужем, но и с ним в последнее время становится плохо. Утром собиралась на работу и при выходе из дома, вдруг так стало плохо, что согнуло пополам и фонтаном вырвало...
Меня рвало и постоянно мутило от нервяка Как вспомню
Но "ФГДС сделайте на всякий

Кстати, что из присутствующих может сделать эту чудную процедуру без общего наркоза?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:58
ответ для Snowy , на сообщение « Меня рвало и постоянно мутило от... »
  #6959
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кстати, что из присутствующих может сделать эту чудную процедуру без общего наркоза?
я делала без наркоза
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:03
ответ для Anastasiya , на сообщение « я делала без наркоза :fifa: »
  #6960
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
я делала без наркоза
Смелая!
А я 3 раза шланг из себя со всей дури вырывала!

Прогнали с позором



У меня скоро защита, я в шоке В плане ПА, переживаю, что начнется прямо там.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena