Муж на родах! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 20:29   #211
Винки
с Марса
 
Аватар для Винки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 38 270


Цитата:
Сообщение от Пакость Посмотреть сообщение
Рожала с мужем. Не охладел ни разу, на потуги выгнала и всего делов. 5 минут в коридоре его не убили. Говорит что чувствовал себя ненужным, но если мне надо, то следующие роды тоже будут совместными
+1.
__________________
"А не пойти ли мне спать?" - подумала я.
"А не пойти", - ответил интернет.
Винки is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:44
ответ для Винки , на сообщение « +1. »
  #212
natavka
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 476


рожала с мужем и со стимуляцией на 3 недели раньше срока. если бы не муж (он следил за мониторами и переворачивал меня, когда нужно), было бы кесареко. я, понятное дело, не в том состоянии была, чтобы что-то соображать и тем более переворачиваться, да и нереально это было самой сделать ввиду обвития десятком проводов

а вообще-то на Западе все с мужьями рожают - вроде пока не вымерли
natavka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 21:45
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #213
talisa
Участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 111


был два раза. первый раз на потуги его выставили, второй раз остался))
во вторых родах очень помогал - делал обезболивающий массаж, я ему очень благодарна - помогло, вторые роды даже понравились
talisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 22:19
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #214
She_Angel
Участник
 
Аватар для She_Angel
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Садовая, пл. Тургенева
Сообщений: 221


муж был от начала схваток дома (4 утра) и до самого рождения ребенка.
При родах стоял у изголовья, что б не видеть всякое якое %) его вывели из палаты уже после родов, пока меня зашивали
сам не жалеет, даже рад, вспоминает иногда как это было
__________________
She_Angel is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:13
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #215
hvostataya_mr
Частый гость
 
Аватар для hvostataya_mr
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: пр.Просвящения
Сообщений: 76


Был со мной во время всего процесса.Воды еще в машине отошли и мы весело так и нервно ржали:" о тепленькая пошла..."Во время схваток был незаменим,т.к. ходить я сама не могла,а лежать ну просто невыносимо.Я выла а он подвывал.А когда на кресло поползла,то вообще то должен был по сценарию выйти,но решил остаться,уж больно весело я орала песни и частушки (кричать хотелось но стыдно было почему то).Так и остался и пуповину перезал и не жалел ни минутки.А когда ему ребетенка отдали и меня в наркоз на зашивание отправили....Рассказывал ,что под наркозом материла всех так ,что приходили послушать...
hvostataya_mr is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 02:28
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #216
Зелёнка
Частый гость
 
Аватар для Зелёнка
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: конец Дальневосточного
Сообщений: 36


у меня было кесарево, муж был за дверью, в щелочку подлядывал, видел как детеныша достали, а когда зашивали уже стоял в дверях с детем на руках - более счастливым я его не видела - второй раз даже без разговоров пойдет со мной, сказал - спасибо, хотя изначально говорил, что присутствие на родах бред
Зелёнка is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 03:47
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #217
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


Муж присутствовал на родах и ооочень помог, массаж спины во время схваток - это было спасение)))....все время находился со мной в родильном блоке, стоял за креслом...а когда появилась малышка, ломанулся за камерой...теперь мы смотрим первый ее крик, обмеры, одевание)))...отношения ничють не изменились в худшую сторону, даже наоборот - он стал более внимательным, понимающим.... а дочу больше жизни любит с самого ее рождения)))...первые 2 дня ее жизни только он ее брал на руки)))....а я боялась(((...
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 04:23
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #218
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
А у кого муж присутствовал на родах ? как на все отреагировал?помогал ли? пойдет ли еще ?
По теме: второй раз замужем, оба мужа присутствовали на родах и я считаю, что это замечательно! не очень помогло и первый и второй раз! И неважно, что они обы были плохо подготовлены!
И немного ОФФ: да, тема действительно обсуждалась не раз, но не в этом дело. Меня всегда удивляло другое: автор спрашивает: "У кого муж присутствовал на родах?" и далее вопросы адресуются именно этим людям! Почему периодически встречаются "кадры" которые обязательно напишут, что мол у меня муж не присутствовал, о чем я совершенно не жалею и т.д. и т.п.??? Ну если у вас НЕ присутствовал, пройдите мимо!
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 06:39
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #219
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Был на вторых родах. Считает этот день самым счасливым ибо был первым человеком, который увидел его любимого сыночка. На третьих тоже со мной будет, если найдем с кем детей оставить.
А, ну и любить нас стал больше. А с третьим ребенком уже и на УЗИ со мной ходит.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 10:34
ответ для Dawulka , на сообщение « Муж на родах! »
  #220
СТРАДИВАРИ
Старожил
 
Аватар для СТРАДИВАРИ
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Народная ул
Сообщений: 1 196


Не хотела бы, чтобы мой муж присутствовал на таком малоэстетичном зрелище, все-таки это таинство и мужчина должен оставаться за дверью. Пусть видит свою жену потом, причесанную, опрятную, счастливую и со свертком на руках. Поэтому даже не пущу в роддом, рожать буду в присутствии мамы.
СТРАДИВАРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena