припаркованные машины, у ворот садика? что делать - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 08:59
ответ для Lenka_S , на сообщение « Я бы тоже так вам сказала:005: У вас... »
  #51
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я бы тоже так вам сказала У вас нет машины? Или вы ее греете только в специально отведенном месте?



У вас видимо тоже машины нет-раз так легко чужими распоряжаетесь...поймает вас какой-нить дядя за этим занятием-и либо накостыляет по шее, либо вызовет полицию-а если машинка по каско застрахована, то регрессивный иск вам страховая еще впаяет, и правильно сделает
У меня есть машины,и стоят они у меня не на проходе)
Я спокойно прохожу по дорожке для пешеходов)кто виноват в том,что моя коляска не влезает из-за какого-то идиота,который не в состоянии найти место для парковки?уж точно не я.не пролезаю-значит протиснусь,вот и все)
Что-то ни один не меня не побил,потому что видят прекрасно,что сами виноваты.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 09:40
ответ для Мига , на сообщение « Нам повезло, у нас специально сделан... »
  #52
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Нам повезло, у нас специально сделан въезд прямо в ворота на 5-6 машин, поэтому проблемы такой нет. Но все равно находятся недовольные, которым надо войти не через калитку (всегда свободную), а через ворота для машин (типа срезать 10 метров ) и повыступать на тему "Понаехали на машинах, честным людям не пройти!".

Автор, а вы пробовали вечером во дворе припарковать машину? Ну очень проблематично...
если бы я припарковала машину возле подъезда, думаю я бы ее увезла бы на эвакуатаре в ремонтную мастерскую либо чинить шины либо отскребать макрофлекс, поэтому я этого не делаю и не только потому , когда человек паркует свою машину он подумает что ее нужно поставить так чтоюы другой водила мог зайти в свою иначе будут последствия и какие можно потом увидеть реультат,
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 10:56
ответ для хобби , на сообщение « если бы я припарковала машину возле... »
  #53
lisa80
Участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПб.ул.Народная
Сообщений: 137


Возможно не по теме
У меня похожая проблема, только я домой не могла попасть всю прошлую зиму - ставили машины к парадной - и я не могла либо выйти либо зайти Думала,что психом стану к весне . Муж(автомобилист) подсказал решение - беру газетку( лист бумаги), кладу на лобовое стекло, а на него (аккуратно) камень.По заявлению мужа, вежливое предупреждение После такого предупреждения, только один товарищ поставил машину кое-как, но я его застукала и попросила лично, так не делать, т.к. мне с ребенком и коляской только по воздуху можно домой попасть. В этом году пока без проблем Самое интересное, жители нашей парадной никогда себе такого не позволяли, зная что в парадной живет мамочка с ребенком
lisa80 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:04
ответ для lisa80 , на сообщение « Возможно не по теме:flower: У меня... »
  #54
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от lisa80 Посмотреть сообщение
Возможно не по теме
У меня похожая проблема, только я домой не могла попасть всю прошлую зиму - ставили машины к парадной - и я не могла либо выйти либо зайти Думала,что психом стану к весне . Муж(автомобилист) подсказал решение - беру газетку( лист бумаги), кладу на лобовое стекло, а на него (аккуратно) камень.По заявлению мужа, вежливое предупреждение После такого предупреждения, только один товарищ поставил машину кое-как, но я его застукала и попросила лично, так не делать, т.к. мне с ребенком и коляской только по воздуху можно домой попасть. В этом году пока без проблем Самое интересное, жители нашей парадной никогда себе такого не позволяли, зная что в парадной живет мамочка с ребенком
спасибо и это попробую
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:52   #55
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
У меня есть машины,и стоят они у меня не на проходе)
Я спокойно прохожу по дорожке для пешеходов)кто виноват в том,что моя коляска не влезает из-за какого-то идиота,который не в состоянии найти место для парковки?уж точно не я.не пролезаю-значит протиснусь,вот и все)
Что-то ни один не меня не побил,потому что видят прекрасно,что сами виноваты.
'эээ.. просто интересно - а вы ВСЕМ, вот прям абсолютно всем машинам, которые припаркованы неправильно, царапаете бочину? приезжайте к нам, а! я вам дам поле для отвода души или только выборочно? Вот честно - лично я плохо представляю, как можно поцарапать машину, не испачкавшись самой и не запачкать (а машинки-то нынче не только я грязи, но и в соли с химикалиями) вдрызг коляску (в т.ч сидящего в ней ребенка).
и кстати, а вот интересно - вам бы лично понравилось бы, если б вам кто-то сделал такой бесплатный тюнинг, за то, что вы стоите там "где людям неудобно".
просто вспоминаю себя - попала в прошлом году в дебольшое дтп посреди двора, так пока ждали "добрые пешеходы" практически ни один не стал обходить наши 2 машины, все старались пролезть между ними (просто потому, что мы "поцеловались" напротив пешеходной тропы, даже не впритык к ней) и практически каждый, видя в машине девушку метрскпекой что-то высказывал или стучал по капоту. это разве не быдлятство? почему-то когда ко мне приехал в кчестве моральной поддержки друг, людские возмущения как-то сразу исчезли.. навернео люди просто культурее стали ходить по улицам )))
Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
у нас всего два входа, но чтобы мне дойти до другого входа надо сделать крюк, помоему это глупо таскать ребенка по дубаку пока кому захотелось поспать дома подольше , может просто проколоть колеса?
Вы сами-то прочитали то, что вы написали? ну не бред ли, а? проколоть шины - а вы готовы на себя взять уголовную ответственность за жизнь и здоровье тех людей, кто (в т.ч и невинные дети), может оказаться в этой машине в дороге (т.к как известно - шины не сразу спускаются и все зависит от того, как ее порезать. если это обнаружится на ходу- то у людей шансов на спасение практически не останется)???!! а не боитесь, что тогда машина просто тупо может вообще превратиться в подснежник, тк водитель просто не захочет до весны заморачиваться с эвакуатором? и чего вы тогда добьетесь?
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:17
ответ для хобби , на сообщение « если бы я припарковала машину возле... »
  #56
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
если бы я припарковала машину возле подъезда, думаю я бы ее увезла бы на эвакуатаре в ремонтную мастерскую либо чинить шины либо отскребать макрофлекс, поэтому я этого не делаю и не только потому , когда человек паркует свою машину он подумает что ее нужно поставить так чтоюы другой водила мог зайти в свою иначе будут последствия и какие можно потом увидеть реультат,
Ничего не поняла из этого...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:18
ответ для хобби , на сообщение « у нас всего два входа, но чтобы мне... »
  #57
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
у нас всего два входа, но чтобы мне дойти до другого входа надо сделать крюк, помоему это глупо таскать ребенка по дубаку пока кому захотелось поспать дома подольше , может просто проколоть колеса?
Ну вот вам в лом крюк сделать, а кому-то в лом за 100 метров от подъезда машину ставить. И при чем здесь поспать подольше?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:21
ответ для Мига , на сообщение « Ничего не поняла из этого...:009: »
  #58
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ничего не поняла из этого...
из этого следует что увезла бы не то что ставила ибо добрых людей на всех хватит и машину изуродуют если она кому то будет мешать
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:21   #59
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
'эээ.. просто интересно - а вы ВСЕМ, вот прям абсолютно всем машинам, которые припаркованы неправильно, царапаете бочину? приезжайте к нам, а! я вам дам поле для отвода души или только выборочно? Вот честно - лично я плохо представляю, как можно поцарапать машину, не испачкавшись самой и не запачкать (а машинки-то нынче не только я грязи, но и в соли с химикалиями) вдрызг коляску (в т.ч сидящего в ней ребенка).
и кстати, а вот интересно - вам бы лично понравилось бы, если б вам кто-то сделал такой бесплатный тюнинг, за то, что вы стоите там "где людям неудобно".
просто вспоминаю себя - попала в прошлом году в дебольшое дтп посреди двора, так пока ждали "добрые пешеходы" практически ни один не стал обходить наши 2 машины, все старались пролезть между ними (просто потому, что мы "поцеловались" напротив пешеходной тропы, даже не впритык к ней) и практически каждый, видя в машине девушку метрскпекой что-то высказывал или стучал по капоту. это разве не быдлятство? почему-то когда ко мне приехал в кчестве моральной поддержки друг, людские возмущения как-то сразу исчезли.. навернео люди просто культурее стали ходить по улицам )))


Вы сами-то прочитали то, что вы написали? ну не бред ли, а? проколоть шины - а вы готовы на себя взять уголовную ответственность за жизнь и здоровье тех людей, кто (в т.ч и невинные дети), может оказаться в этой машине в дороге (т.к как известно - шины не сразу спускаются и все зависит от того, как ее порезать. если это обнаружится на ходу- то у людей шансов на спасение практически не останется)???!! а не боитесь, что тогда машина просто тупо может вообще превратиться в подснежник, тк водитель просто не захочет до весны заморачиваться с эвакуатором? и чего вы тогда добьетесь?
Вас что-то понеслоПричем тут всем или выборочно?такое происходило пару раз,да и не особо специально)Я иду себе по дорожке,а там машина,чтобы мимо пролезть,я ее задеваю коляской,хоть специально хоть нет,в любом случае задеваю.Не над головой же я ее понесу,правда?а в садик уж простите,другого входа нет,через забор разве что
Вот и выходило,что машина царапалась об коляску,там крепления сбоку как раз.
Про себя.Естественно,не понравится)Но мы стараемся всегда поставить на разрешенное место.Тут дело не в "удобно-неудобно людям",а в том,что больше никак не пройти,как ни вертись.
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:32
ответ для nut-ss , на сообщение « из этого следует что увезла бы не то... »
  #60
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
из этого следует что увезла бы не то что ставила ибо добрых людей на всех хватит и машину изуродуют если она кому то будет мешать
А-а-а!
Мига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena