ну что, 2 дня в саду и сопли!ну и как теперь быть? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 16:10   #261
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Если так, то тогда врачам в поликлинике какой резон пропускать ребенка в сад? Или они с воспитателями в доле

Ведь если ребенок заболел, пришел к врачу, а ему разрешили посещение сада, а он пришел и всех поголовно заразил, то ведь наверняка будут выяснять, узнавать, и врачу влетит, который малыша допустил до сада...

Поэтому кто сомневается сходите к врачу и послушайте, что он вам скажет, посмотрит ребенка, если посчитает, что ребенок активно заболевает, то в сад не допустит, если нет, и это так называемая адаптация, то будете дальше ходить.

Нам вот еще посоветовали к ЛОРУ сходить. Аденоиды под вопросом поставили.
Вот здесь полностью согласна.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:11   #262
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
вот и мы проходили в сад 4 дня и сегодня ночью уже появились сопли,ребенок плохо спал,дышать нечем,кашлял видимо от стекавших в горло соплей........так что будем пока сидеть дома-лечиться!!!!!!!
и у нас так же, только мы два дня проходили, и после дневного сна температура 39 уже...вот и просто сопли, которые были с утра..хорошо что в сад не отвела.
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:13
ответ для Delphin , на сообщение « Ну в основном в садик начинают водить... »
  #263
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Ну в основном в садик начинают водить за какое-время, за несколько месяцев до начала работы. Для адаптации. И в это время и есть возможность не ходить с соплями и пр. У ТС, кажется, именно такая ситуация.
Еще есть масса других способов зарабатывать, где есть возможность планировать свое время самому, и не водить ребенка в садик, если он нездоров.
+1
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:36
ответ для Becky Bloomwood , на сообщение « и у нас так же, только мы два дня... »
  #264
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
и у нас так же, только мы два дня проходили, и после дневного сна температура 39 уже...вот и просто сопли, которые были с утра..хорошо что в сад не отвела.
Ничего себе,кошмар........У нас слава Богу пока вроде не поднимается температура(ттт)
Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:41   #265
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Ничего себе,кошмар........У нас слава Богу пока вроде не поднимается температура(ттт)
Поправляйтесь скорей!!!!!!!!!
Спасибо, и вы тоже
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:59
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « ну что, 2 дня в саду и сопли!ну и как... »
  #266
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


И мы ,3 дня походили и сели с соплями дома
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:04
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « ну что, 2 дня в саду и сопли!ну и как... »
  #267
Алисинья
Ветеран
 
Аватар для Алисинья
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 655


Сопли и т.п.-это следствие и появляются они дaлеко не в тот момент,когдa ребенок зaрaзился,и до появления симптомов болезни, можно зaрaзить других.Проще вообще, сидеть всем домa тогдa.
Алисинья is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:33   #268
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Сопли и т.п.-это следствие и появляются они дaлеко не в тот момент,когдa ребенок зaрaзился,и до появления симптомов болезни, можно зaрaзить других.Проще вообще, сидеть всем домa тогдa.
Вот и я о том же. ребенок больше всего опасен в инкубационный период вируса.т.е. когда у него ещё и симптомов то нет. Вообще что ли не водить ребенка в сад? На всякий случай. Я сейчас свалилась с жуткой ангиной, ребенка в сад не повела вчера,т.к. боюсь что она цепанула от меня вирус и перезаражает всех в саду, но если в четверг не будет симптомов,то в пятницу потопает в сад.
По поводу любимого слезливого вопроса "Неужели не жалко своего ребенка?" А чего его жалеть,если он носится как конь и сопли ему жить не мешают? Он весел и бодр. Мой ребенок из-за соплей несчастным, умирающим лебедем себя не чувствует ттт. Гастрит, это тоже как бы болезнь ,но миллионы людей имеют гастрит (БОЛЕЮТ) и ходят "больными" в сад, школу, на работу и т.д.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:39   #269
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. ребенок больше всего опасен в инкубационный период вируса.т.е. когда у него ещё и симптомов то нет. Вообще что ли не водить ребенка в сад? На всякий случай. Я сейчас свалилась с жуткой ангиной, ребенка в сад не повела вчера,т.к. боюсь что она цепанула от меня вирус и перезаражает всех в саду, но если в четверг не будет симптомов,то в пятницу потопает в сад.
По поводу любимого слезливого вопроса "Неужели не жалко своего ребенка?" А чего его жалеть,если он носится как конь и сопли ему жить не мешают? Он весел и бодр. Мой ребенок из-за соплей несчастным, умирающим лебедем себя не чувствует ттт. Гастрит, это тоже как бы болезнь ,но миллионы людей имеют гастрит (БОЛЕЮТ) и ходят "больными" в сад, школу, на работу и т.д.
+100000
согласна!
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:05   #270
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. ребенок больше всего опасен в инкубационный период вируса.т.е. когда у него ещё и симптомов то нет. Вообще что ли не водить ребенка в сад? На всякий случай. Я сейчас свалилась с жуткой ангиной, ребенка в сад не повела вчера,т.к. боюсь что она цепанула от меня вирус и перезаражает всех в саду, но если в четверг не будет симптомов,то в пятницу потопает в сад.
По поводу любимого слезливого вопроса "Неужели не жалко своего ребенка?" А чего его жалеть,если он носится как конь и сопли ему жить не мешают? Он весел и бодр. Мой ребенок из-за соплей несчастным, умирающим лебедем себя не чувствует ттт. Гастрит, это тоже как бы болезнь ,но миллионы людей имеют гастрит (БОЛЕЮТ) и ходят "больными" в сад, школу, на работу и т.д.
А мой ребенок себя счастливым не ощущает из-за соплей, так как постоянно нужно сморкаться, что нос потом становится аж красным и капать в нос для нас, нет ничего хуже, ну не любит и всё он это дело. Вашей сопли жить не мешают? Так я рада за вас, а моему мешают, аж психует из-за них иногда. Так что у всех по разному.
А от гастрита вроде как не заражаются другие люди, с гастритом можно ходить и в школу и на работу, другим людям ничего от этого не будет.
Prokofeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena