Русская женщина...Лучше( ая) ?!? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 12:03
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Русская женщина...Лучше( ая) ?!? »
  #21
graffiti
Наш человек
 
Аватар для graffiti
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7 778


мнение моего знакомого 50-лет немца: " Вы русские женщины, даже мусор выносите как Екатерины 2" очень нравятся русские...
graffiti is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 12:23
ответ для Agenda , на сообщение « Хорошо, я расскажу, насколько... »
  #22
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


Цитата:
Сообщение от Agenda Посмотреть сообщение
Хорошо, я расскажу, насколько "ужасного" о нас мнения. Читайте тут: http://thaisuay.net/nas-zdes-ne-lyubyat/ Особенно комментарии. Я даже промолчу сколько абсолютного неадеквата мне пришлось из комментариев удалить - и это писали русские мужчины!.
Послушали бы вы что мой бывший русский муж обо мне рассказывает И среди отзывов персонаж "психиатр" - типичный неудачник - "царек". Но в целом я согласна, что жены-тайки по крайней мере в Швеции намного популярнее русских. Сама ими очарована - ласковые, спокойные, а грация - русские женщины в большинстве своем никогда такой не обладают чисто физиологически, абсолютно другой тип (в классе дочки есть девочка с мамой с Филиппин. Моя 8,5 летка просто колосс по сравнению с этой миниатюрнейшей женщиной). Даже тайская еда намного более популярна в Швеции по сравнению с русскими борщами.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 16:20
ответ для perpetua , на сообщение « интересно, а на чём Ваше мнение... »
  #23
ignis
Ветеран
 
Аватар для ignis
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Острова
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
интересно, а на чём Ваше мнение основано?
мое мнение основано на общении с иностранными девушками и русскими (белорусками и украинками тоже). Есть даже опыт жизни в течение нескольких месяцев в квартире с 7 (!) девушками разных национальностей (американки, финки, китаянки, англичанка, немка). Тихий ужас. А строить отношения с ними вообще не очень понятно как.
Впрочем, может, это мне так "везло".
__________________
Неудача не преступление; преступно ставить перед собой цели ниже своих возможностей. (Дж. Лоуэлл)
ignis is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 18:09
ответ для graffiti , на сообщение « мнение моего знакомого 50-лет немца: "... »
  #24
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
мнение моего знакомого 50-лет немца: " Вы русские женщины, даже мусор выносите как Екатерины 2" очень нравятся русские...
ЗЫ. Выносить мусор как Екатерины2, это как или что??!
Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
Послушали бы вы что мой бывший русский муж обо мне рассказывает И среди отзывов персонаж "психиатр" - типичный неудачник - "царек". Но в целом я согласна, что жены-тайки по крайней мере в Швеции намного популярнее русских. Сама ими очарована - ласковые, спокойные, а грация - русские женщины в большинстве своем никогда такой не обладают чисто физиологически, абсолютно другой тип (в классе дочки есть девочка с мамой с Филиппин. Моя 8,5 летка просто колосс по сравнению с этой миниатюрнейшей женщиной). Даже тайская еда намного более популярна в Швеции по сравнению с русскими борщами.
Так а русские женщины,разве не ласковые,спокойные....? Да и "грация" тоже имеется...!
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:30
ответ для IKNUSSA , на сообщение « :031: :)) Почемуж ужасного... »
  #25
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение

Скорее реальность,а не миф...Я слышала от самих иностранцев женатых( холостых)на русских....И они хорошего мнения о русских женщинах.
поверьте-это миф. никаких поголовных восторгов нет. я за 20 лет в Германии слышала много разного.
было бы диковато, если бы женатые плохо отзывались о собственных жёнах.

Цитата:
ЗЫ.Ссори,"Не все в норме" в каком смысле? "По другим критериям" каким?
в прямом. те, кто целеноправленно ищет жену-иностранку, как правило, имеет долги, алименты, другие проблемы. в международных браках, где люди встретились случайно, критерии, например, любовь.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:31
ответ для ignis , на сообщение « мое мнение основано на общении с... »
  #26
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
мое мнение основано на общении с иностранными девушками и русскими (белорусками и украинками тоже). Есть даже опыт жизни в течение нескольких месяцев в квартире с 7 (!) девушками разных национальностей (американки, финки, китаянки, англичанка, немка). Тихий ужас. А строить отношения с ними вообще не очень понятно как.
Впрочем, может, это мне так "везло".
скорее всего именно так.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 20:35
ответ для graffiti , на сообщение « мнение моего знакомого 50-лет немца: "... »
  #27
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
мнение моего знакомого 50-лет немца: " Вы русские женщины, даже мусор выносите как Екатерины 2" очень нравятся русские...
при этом он, наверное, на полном серьёзе думает, что это комплимент. как вообще могут нравится все русские в принципе? а что с теми, кто не вписывается в дешёвые клише?
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 21:40
ответ для perpetua , на сообщение « поверьте-это миф. никаких поголовных... »
  #28
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
поверьте-это миф. никаких поголовных восторгов нет. я за 20 лет в Германии слышала много разного.
было бы диковато, если бы женатые плохо отзывались о собственных жёнах.



в прямом. те, кто целеноправленно ищет жену-иностранку, как правило, имеет долги, алименты, другие проблемы. в международных браках, где люди встретились случайно, критерии, например, любовь.
Да и я здесь тоже не первый день....! Слышала и видела...Отзывались и холостые( женатые тоже были когда то холостыми!)
У меня много знакомых которые познакомились "целеноправленно" и очень хорошо живут в любви и согласии...Ну а проблемы с долгами,алиментами могут быть везде,независимо от нации брака и т.д и т.п...И "международные" бывают без гарантии...Как повезет..! ИМХО
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:38
ответ для IKNUSSA , на сообщение « Да и я здесь тоже не первый день....!... »
  #29
perpetua
Ветеран
 
Аватар для perpetua
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Germany
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Да и я здесь тоже не первый день....! Слышала и видела...Отзывались и холостые( женатые тоже были когда то холостыми!)
я уже поняла, что Вам очень важно быть лучше местного населения, женской его части. есть такой феномен. странно только за чем это может быть надо. возможно, это добвляет уверенности. по-моему, должно быть наоборот обидно сознавать, что вас любят не за то, что это просто вы, а за национальную принадлежность.

кстати хорошо отзываться о стране, откуда человек приехал, в присутствии данного человека-это просто вежливость, не более.

Цитата:
У меня много знакомых которые познакомились "целеноправленно" и очень хорошо живут в любви и согласии...
возможно, хотя чужая семья как и душа-потёмки.


Цитата:
Ну а проблемы с долгами,алиментами могут быть везде,независимо от нации брака и т.д и т.п...И "международные" бывают без гарантии...Как повезет..!
ну и что? мы же здесь о международных браках говорим.
__________________
carpe diem
perpetua is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:21   #30
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от perpetua Посмотреть сообщение
я уже поняла, что Вам очень важно быть лучше местного населения, женской его части. есть такой феномен. странно только за чем это может быть надо. возможно, это добвляет уверенности. по-моему, должно быть наоборот обидно сознавать, что вас любят не за то, что это просто вы, а за национальную принадлежность.

кстати хорошо отзываться о стране, откуда человек приехал, в присутствии данного человека-это просто вежливость, не более.



возможно, хотя чужая семья как и душа-потёмки.




ну и что? мы же здесь о международных браках говорим.
Я писала о русских женщинах вообще...Никакого феномена не вижу,если кому нравятся русские женщины, не моя в этом вина.Каждый решает за себя...ЗЫ.Пардон,а вы замужем за иностранцем?
IKNUSSA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena