Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 18:06   #1291
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Да, кажется каждый адвокат состоит при каком то колхозе типа Коллегии адвокатов ,куда нужно обратиться с жалобой.
Рептилия is offline  
Старый 17.08.2009, 01:13   #1292
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Аватар для Solnechnaya buka
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 5 654


и я кулачки крепко сожму!

а адвокатишке волшебный шлю ПИИИИИИИИИИНок!!!
Solnechnaya buka is offline  
Старый 18.08.2009, 02:08   #1293
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


кулачков @@@@@@@ и пнуть бы виртуально этого деятеля для ускорения процесса в нужном направлении...
zvezdosya is offline  
Старый 21.08.2009, 15:03
ответ для zvezdosya , на сообщение « кулачков @@@@@@@ и пнуть бы виртуально... »
  #1294
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Перевела 15 000 руб сиделке Нэлле. с карты сняли 15200р, (200руб - плата за перевод, обычно сама плачу, но сейчас как-то совсем туго с деньгами).

ИТОГО, на карте 78 063,50 руб.
Ksu Ksu is offline  
Старый 22.08.2009, 21:35
ответ для Соболиха , на сообщение « Как здорово, что такая Танюха... »
  #1295
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Как здорово, что такая Танюха молодец!!!!!!!!!! Верю, что и зрение будет (пусть частичное, но БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!)
А вообще имя у нее самое подходящее для побед: как грится , броня крепка и Таньки наши быстры!!!!!!!

Самое страшное, что есть в нашей стране -- это суды. Соглашусь с Василиской-- прессу привлечь бы неплохо. И больше позитива-- верим, мол, что город Волгоград окажется на стороне ребенка и поможет ему обрести прекрасную мать (с русской душой и подходящим для ребенка местом проживания)

Мне батюшка, когда я благословения просила, сказал--больше надейтесь на Бога!!!! Небесные инстанции, мы тут все очень-очень на вас надеемся!!!! Помогите преодолеть нашим девочкам все преграды!!!!!!!!

Мы вас очень любим!!!!!!!!!!
Вышесказаное в точности совпадает с тем что сказала бы я, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.
В своих молитвах особенно нажимаю на просьбу о сохранении зрения, у Танечки будет больше свободы в возможностях и Лене боооольшущая помощ будет. Я вся с вами, героини этого топика и моей жизни!
Переезд лишил меня Инета, увы, но я думаю и молюсь о вас каждый день. Чем могу тем помогаю, надеюсь что Господь Своими руками уберет преграды с ваших путей.
__________________
Я хочу того, что хочет Бог и поэтому я счастлив!
m-m Tralala is offline  
Старый 22.08.2009, 21:51   #1296
m-m Tralala
Banned
 
Аватар для m-m Tralala
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 343


Дааааа.... про адвоката история просто нечеловеческая. Вероятно заплаченых авансом денег ему хватает пока, когда прогуляет может и начнёт работать. Вероятно что нужен контроль клиента, так что Лешка , ешё раз добро пожаловать в Россию
Этот чело... существо само себе яму копает, ведь и на него когда нибудь наступят и перешагнут когда ему позарез надо будет.
m-m Tralala is offline  
Старый 23.08.2009, 23:41   #1297
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


всем привет!
я вернулась с отдыха... ))))
Ксюша - Неля переехала в квартиру... у хозяйки сын вернулся.... (отслужил) квартира стоит 8 т. в месяц, + 30 % услуга агенству.

Танюшка начала говорить слово ДАЙ - но по своему - ЙЯЙ - )))))
Басёк is offline  
Старый 24.08.2009, 16:12
ответ для Басёк , на сообщение « всем привет! я вернулась с отдыха...... »
  #1298
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


У ты какааааая!! Первая новости рассказала!
Зато я вот что знаю :
Еще Танюшка на вопрос "А что Танечка у нас, хорошая девочка?" начинает довольно пыхтеть и наглаживать саму себя по головке.
А еще я ей смастерила бусики из малюсеньких колокольчиков и пела песенку "Динь-динь-динь, колокольчик звенит". Так теперь, как только няня Неля начинает петь эту песню, Танюшка наклоняет головку, слушает внимательно некоторое время, а потом говорит: "Мама!"
То есть - помнит таки человечек!
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 26.08.2009, 14:03   #1299
Вуокса
Старожил
 
Аватар для Вуокса
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: ЮГА-ЖАПАД
Сообщений: 1 192


нет слов.
__________________
[IMG][IMG]
Вуокса is offline  
Старый 26.08.2009, 16:02   #1300
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Лешка )))))))))
хорошо....
тогда вот!

а еще, когда Танюхе говорят: Таня хорошая! - она начинает гладить себя по головушке )))))))))))))))))))))))
Басёк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena