Зачем жены терпят любовниц? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2010, 11:59
ответ для Ирискa , на сообщение « а если не терпят, а любят, дружат,... »
  #291
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Ирискa Посмотреть сообщение
а если не терпят, а любят, дружат, ценят? )

Тогда это "Высокие...Высокие отношения...." (как в "Покровских воротах")
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 16:29
ответ для SFILATE , на сообщение « Тихий ужас! А почему нельзя было... »
  #292
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


потому что удивительное - рядом (с): люди, которым "посчастливилось" находиться рядом и стать свидетелями определенных ситуаций, услышав потом интерпретации этих ситуаций моим мужем начинали сомневаться в собственной памяти: очень убедительно обрисовывал сцены, которых не было и в помине, а также интерпретировал слова других , вкладывая в них прямо противоположный смысл...

Меня же с детства бесит вранье, тем более столь наглое, я начинаю очень эмоционально на это реагировать, что меня и подводит.

Вопрос: кому поверят? ясно, что трезвомыслящему и положительному во всех отношениях..
__________________
Я смогу, я сумею
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 16:42   #293
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
потому что удивительное - рядом (с): люди, которым "посчастливилось" находиться рядом и стать свидетелями определенных ситуаций, услышав потом интерпретации этих ситуаций моим мужем начинали сомневаться в собственной памяти: очень убедительно обрисовывал сцены, которых не было и в помине, а также интерпретировал слова других , вкладывая в них прямо противоположный смысл...

Меня же с детства бесит вранье, тем более столь наглое, я начинаю очень эмоционально на это реагировать, что меня и подводит.

Вопрос: кому поверят? ясно, что трезвомыслящему и положительному во всех отношениях..

Я вижу во всем этом …неуверенность в себе…в своих силах… Нет желания! Вот что самое страшное…и страх…
Вы ищите во всем оправдание своим действиям…вернее отсутствия таковых.
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 16:59   #294
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
потому что удивительное - рядом (с): люди, которым "посчастливилось" находиться рядом и стать свидетелями определенных ситуаций, услышав потом интерпретации этих ситуаций моим мужем начинали сомневаться в собственной памяти: очень убедительно обрисовывал сцены, которых не было и в помине, а также интерпретировал слова других , вкладывая в них прямо противоположный смысл...

Меня же с детства бесит вранье, тем более столь наглое, я начинаю очень эмоционально на это реагировать, что меня и подводит.

Вопрос: кому поверят? ясно, что трезвомыслящему и положительному во всех отношениях..
Знаете, до появления современного права (или его предчеть) в раннесредневековой европе существовала презумция виновности. Человек имел право доказать свою невиновность двумя способами - или поручится словом "уважаемых людей" что он очень положительный, или быть брошенным в реку - где если он всплывал то значит виновен (невиновный тонул и спасли его нечасто).
С тех пор понятие что "положительный во всех отношениях человек" не врет выгравировалось в мозгах, несмотря на то что прошло больше тысячи лет.
Других мужчин жещины предпочитают бросить в реку.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:43   #295
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


вы его хорошо знаете. а значит и его слабые места ..изучайте -перед вами враг которого нужно уничтожить...это цель , а как лишь задача...вариантов масса
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 19:47
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #296
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


если очень любят и справиться не могут с собой, или если уже не любят, живут как с соседом, а денег немало........другие причины мне непонятны
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2010, 20:00
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #297
Сладкая Горечь
Участник
 
Аватар для Сладкая Горечь
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 231


беда в том, что за столько лет совместной жизни ОН лучше знает и прекрасно использует Мои слабые места, а вот я знаю его негативные черты, а вот слабых сторон, за которые можно было бы зацепиться, не замечаю: как вода, которая может принимать форму сосуда, в который помещена, так и он текуч и обтекаем..

Два телефона: для дома и друзей, номер которого я знаю, и для работы, номер которого неизвестен, ибо ..незачем тебе его знать (с) Впрочем, с друзьями он общается тоже исключительно по своему мобильному, на домашний никто не звонит..
коллеги по работе? я даже имен их не знаю..
увлечения? ТВ. Теперь вот еще на все выходные уезжает загород, надо помочь строиться (т.е. с утра пятницы и по вечер воскресенья его дома нет, после 22:00 в эти дни ему не звони - он спать ложиться...
любая просьба - моя ли, детей - вызывает глухое раздражение..
любая тема разговора сворачивается после моего первого предложения его односложным ДА-НЕТ, Реши сама или криком, что мне нужно в любую ЖО.. влезть, отдохнуть спокойно не дают..

может у меня глаз замылился, но где они, слабые места?
Сладкая Горечь is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 20:27
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #298
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


мне кажется ответ один, страх перед одиночеством,. вследствии неуверенности в себе........ очень много раз слышала от женщин ,"боюсь остаться одна"." Как же я одна с детьми", и т.д. ....
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 21:38
ответ для SFILATE , на сообщение « Зачем жены терпят любовниц? »
  #299
Klasika
Гость
 
Аватар для Klasika
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 17


Я б сразу пинка под зад(((( обоим!!!!!
Klasika is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2010, 23:27
ответ для Klasika , на сообщение « Я б сразу пинка под зад(((( обоим!!!!! »
  #300
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Сладкая Горечь Посмотреть сообщение
Два телефона: для дома и друзей, номер которого я знаю, и для работы, номер которого неизвестен, ибо ..незачем тебе его знать (с) Впрочем, с друзьями он общается тоже исключительно по своему мобильному, на домашний никто не звонит..
коллеги по работе? я даже имен их не знаю..
увлечения? ТВ. Теперь вот еще на все выходные уезжает загород, надо помочь строиться (т.е. с утра пятницы и по вечер воскресенья его дома нет, после 22:00 в эти дни ему не звони - он спать ложиться...
любая просьба - моя ли, детей - вызывает глухое раздражение..
любая тема разговора сворачивается после моего первого предложения его односложным ДА-НЕТ, Реши сама или криком, что мне нужно в любую ЖО.. влезть, отдохнуть спокойно не дают..

может у меня глаз замылился, но где они, слабые места?
А это всегда так было?
Это выглядит как рассказ о совершенно постороннем человеке, а не о том, кто должен быть одним из самых близких.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena