Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 21:19
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « Девочки можно я еще разок к вам... »
  #1551
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


лилис, образ черные ботфорты + ваша шуба, на мой взгляд, не оч будет. А ту фотку со звездой, что вы нашли, такого цвета сапоги несложно найти в наших магазинах, главное хорошенько поискать

margaritka-ritka, вы двигаетесь явно в правильном направлении.
Понравились все сумки и особенно последняя, которую кстати при желании можно носить как большой клатч, когда в ней немного вещичек лежит. Ее можно сложить как мне кажется
__________________
Anna A. is offline  
Старый 25.10.2009, 21:32
ответ для Anna A. , на сообщение « лилис, образ черные ботфорты + ваша... »
  #1552
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
margaritka-ritka, вы двигаетесь явно в правильном направлении.
Понравились все сумки и особенно последняя, которую кстати при желании можно носить как большой клатч, когда в ней немного вещичек лежит. Ее можно сложить как мне кажется
Сложить ее нельзя, она жесткой формы. Мне она тоже понравилась, но подумала, что с шарфом будет перебор (который я благополучно купила - фиолетового цвета), но по отдельности вроде ничего смотрится. А вот первая сумка понравилась именно тем, что на ней минимум всего, в руках держишь, вроде не оч.громозко, в ширину где-то 30 см
margaritka-ritka is offline  
Старый 25.10.2009, 21:37   #1553
Дементос
Ветеран
 
Аватар для Дементос
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила сапоги. Подскажите можно их с брюками носить или лучше с джинсами? И вообще как они Вам? Муж говорит, что я впала в детство.
На мой взгляд, Лучше с леггенцами или лосинами или с очень плотными колготками и верх другой может быть черный, чтобы более ровно было и перчатки фиолетовые
Дементос is offline  
Старый 25.10.2009, 21:42   #1554
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Девочки, а я купила сапоги. Подскажите можно их с брюками носить или лучше с джинсами? И вообще как они Вам? Муж говорит, что я впала в детство.
Присоединюсь к мнению девочек, которые уже высказывались: все вместе смотрится не так хорошо, как хотелось бы. Надо бы разделить: куртку носить отдельно ,а сапоги отдельно, чтобы не было повторения цвета.
__________________
Инна ilinessa
ilinessa is offline  
Старый 25.10.2009, 21:57   #1555
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Девочки, спасибо большое за мнения! Я брюки/джинсы/легинсы буду присматривать, выберу какие-нибудь, какие удобно в сапоги заправлять. Я так поняла, что лучше не черные?
А от куртки отказаться не могу, ну тянет меня чтоб все фиолетовое было, ничего не могу с собой поделать. Сапоги были еще точно такие же, только синие и моего размера, померила, синий мне тоже очень нравится, но совершенно не катило такое сочетание.. Черные сапоги к этой куртке тож не то.. То есть куртку надо было еще с чем-то сочетать, с перчатками, шапкой не могу, потому что их не ношу, перчатки только в мороз от -10 одеваю, шапки вообще никогда.
Я еще и сумку уже присмотрела, сочетание текстиль + кожа черный лак, текстильная часть в черно-фиолетовую клетку, ну хочу, нимагу, завтра наверно куплю.
НоваяЖизнь is offline  
Старый 25.10.2009, 22:00
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1556
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


Может, тогда и леггинсы фиолетовые , чтобы отдельных многочисленных фиолетовых пятен не было. Не представляю, как будет смотреться, но хоть померить, прикинуть?
ilinessa is offline  
Старый 25.10.2009, 22:05
ответ для ilinessa , на сообщение « Может, тогда и леггинсы фиолетовые... »
  #1557
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Нет.
Это будет перебор. Подумываю о темно синих легинсах или джинсах.
А вообще да, я такая безвкусная особа, меня если уж потянет на какой нибудь цвет, то все будет в этом цвете.. Помню был у меня костюм куртка джинсовая, рубашка, джинсы, все в один тон + сабо джинсовые + синяя сумка, а еще я ногти красила исключительно синим лаком Самой смешно, но мущщинам нравилось, я пользовалась большим успехом.
НоваяЖизнь is offline  
Старый 25.10.2009, 22:06
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1558
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


ilinessa, насчет юбки и сапог - мне думается, что зимним будет смотреться вариант с прямой, простой короткой юбкой, только немного выглядывающей из-под удлиненного джемпера или кардигана, плюс красивые плотные колготки.
Orosso is offline  
Старый 25.10.2009, 22:09
ответ для lyaka , на сообщение « Создаем новые образы и гармоничный... »
  #1559
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


вот-вот, где ж такую юбку взять? Плотные колготки оччень люблю ,только их и ношу. Сапоги высокие черные, кардиган подберу под юбку, если из имеющихся не подойдут.
ilinessa is offline  
Старый 25.10.2009, 22:13
ответ для Anna A. , на сообщение « лилис, образ черные ботфорты + ваша... »
  #1560
Lilis
Активный участник
 
Аватар для Lilis
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
лилис, образ черные ботфорты + ваша шуба, на мой взгляд, не оч будет. А ту фотку со звездой, что вы нашли, такого цвета сапоги несложно найти в наших магазинах, главное хорошенько поискать
А что на счет замшевых серых ботфортов -- они к шубе вообще ни как????
Такие они клевые
__________________
Lilis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena