~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 18:47
ответ для alena& , на сообщение « :001:а я эпидуралку боюсь....я... »
  #15801
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
а я эпидуралку боюсь....я прочитала-это укол в спинной мозг?
Ничего страшного!!! Когда от схваток крючит, этот укол даже не замечаешь зато потом так хорошо я поспать смогла, отдохнуть, мне один раз делали укол, а потом через катетер еще 2 раза дозу добавляли красота, фиг знает что бы со мной без эпидуралки было
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 06.03.2012, 18:53   #15802
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Тут два варианта, либо у него кто то есть, либо он просто устал.
Если, честно мне пофиг. Я понимала, что у нас сложности, когда узнала про Б. Даже родне не говорила, до узи, чтоб советов не давали, потому что для меня Б это дар свыше и нельзя от него отказываться. Понимала, что это может быть еще одним стрессовым фактором для мужа. Сейчас для меня главное это здоровье ребенка и мое здоровье, которое на нервняках лучше не станет. Я вот тоже устала и чувствую себя не очень, но ведь это не повод похерить на все, срываться на ребенке и Б жене. Он давно хочет жить в свое удовольствие без обязательств, вот и не буду ему мешать. Пусть будет счастлив по своему, а я по своему. Я молодая и здоровая, родители живы и здоровы, есть ребенок и скоро будет еще один, разве этого мало для счастья?
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.03.2012, 18:55   #15803
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Если, честно мне пофиг. Я понимала, что у нас сложности, когда узнала про Б. Даже родне не говорила, до узи, чтоб советов не давали, потому что для меня Б это дар свыше и нельзя от него отказываться. Понимала, что это может быть еще одним стрессовым фактором для мужа. Сейчас для меня главное это здоровье ребенка и мое здоровье, которое на нервняках лучше не станет. Я вот тоже устала и чувствую себя не очень, но ведь это не повод похерить на все, срываться на ребенке и Б жене. Он давно хочет жить в свое удовольствие без обязательств, вот и не буду ему мешать. Пусть будет счастлив по своему, а я по своему. Я молодая и здоровая, родители живы и здоровы, есть ребенок и скоро будет еще один, разве этого мало для счастья?
Даш, просто поддержу! Все образуется к лучшему!
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
Старый 06.03.2012, 19:02   #15804
ПРИМАВЕРА
Ветеран
 
Аватар для ПРИМАВЕРА
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Если, честно мне пофиг. Я понимала, что у нас сложности, когда узнала про Б. Даже родне не говорила, до узи, чтоб советов не давали, потому что для меня Б это дар свыше и нельзя от него отказываться. Понимала, что это может быть еще одним стрессовым фактором для мужа. Сейчас для меня главное это здоровье ребенка и мое здоровье, которое на нервняках лучше не станет. Я вот тоже устала и чувствую себя не очень, но ведь это не повод похерить на все, срываться на ребенке и Б жене. Он давно хочет жить в свое удовольствие без обязательств, вот и не буду ему мешать. Пусть будет счастлив по своему, а я по своему. Я молодая и здоровая, родители живы и здоровы, есть ребенок и скоро будет еще один, разве этого мало для счастья?
А еще, Даша, ты умная и очень мудрая девушка! 100% согласна, что все что не делается все к лучшему и все во Благо! Все образуется!!!
__________________
Цветы - это влюбленные листья...
ПРИМАВЕРА is offline  
Старый 06.03.2012, 19:04
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15805
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


дя..и вот почему сейчас такие мужики пошли?чуть что-я не нагулялся..........слабаки!но в поддержу Даши могу сказать что в октябрятах было если не ошибаюсь 3 человека которых бросили мужья во время беременности или сразу после рождения-у одной уже новый муж любимый и официальный,у второй любимый мужчина,третья наслаждается жизнью без мужчин)))и причем новые мужья души не чаят в детках!а ещё у одной муж одумался вовремя)))))и теперь счастливы с двумя детками!!!
монячка is offline  
Старый 06.03.2012, 19:06
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15806
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


а я начала вязать пледик на выписку))))))салатовый))))))))))))ибо пол ребёнка вещь непредсказуемая,как я убедилась)))))))))))))
монячка is offline  
Старый 06.03.2012, 19:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15807
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


УРААА!!! Меня чичаз пнули с той стороны
Сонная is offline  
Старый 06.03.2012, 19:10   #15808
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
дя..и вот почему сейчас такие мужики пошли?чуть что-я не нагулялся..........слабаки!но в поддержу Даши могу сказать что в октябрятах было если не ошибаюсь 3 человека которых бросили мужья во время беременности или сразу после рождения-у одной уже новый муж любимый и официальный,у второй любимый мужчина,третья наслаждается жизнью без мужчин)))и причем новые мужья души не чаят в детках!а ещё у одной муж одумался вовремя)))))и теперь счастливы с двумя детками!!!
я тоже буду рожать ребенка одна - в августе 2011 года рассталась с мужем после 15 лет совместной жизни, а в начале уже этого января - с отцом будущего ребенка. Беременность оказалась случайной, он долго говорил о том, что все замечательно, но на деле все выглядело иначе. Я решила для себя, что не хочу сейчас нервничать из-за этого. А что потом будет - посмотрим.
В общем, что я могу сказать здоровье мамы и детей - на первое место, а все остальное как-нибудь да разрулится. Иногда, чтобы увидеть что-то, требуется отступить назад. А иногда вот так отступая, вдруг оказываешься на новом, очень интересном пути
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 06.03.2012, 19:11
ответ для Сонная , на сообщение « :))УРААА!!! Меня чичаз пнули с той... »
  #15809
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
УРААА!!! Меня чичаз пнули с той стороны
поздравляю!
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 06.03.2012, 19:12
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15810
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Даш держись-верю что все устаканится.
верю и все тут
__________________
Vikki_vesna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena