Дешевые игрушки? Покупаете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 13:19
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #21
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


конечно покупаю. у нас вообще мало дорогих игрушек. т.к. я не вижу в них смысла. и они тоже сделаны в том же китае. никогда у меня ничего не красится и не ломается. а дорогие ломаются ровно так же, т.е. если постараться, можно сломать что угодно. но вообще в целом мой не интересуется игрушками по большому счету. поэтому в последние два года я их вообще очень умеренно покупаю и большую часть уже выбросила. а играет он в маленькие игрушки - от киндеров или наборчики разные - динозавники или человекчки там.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:30
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #22
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Я мелочи покупаю постоянно, но у нас мыльные пузыри на ура идут, сладости всякие, а, если ничего нет, а приятное сделать нужно, то мамин телефон в качестве игрушки на время очень кстати приходится. )))
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:03
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #23
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Покупаем всякую фигню иногда, в основном это спонтанные покупки, когда ребенок хватает что-то в Океях, парках и пр. А так всегда смотрю, чтобы не воняли, не царапали и т.д.
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:08
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #24
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


я не покупаю,а бабушки все поголовно и на ДР(((
В саду подарили машину дешевую китайскую..сломалась через пару дней и дитёнок очень расстроился..это ж не просто игрушка,это его в саду с хороводом поздравили..
Не понимаю свекровь.Дарить множество сразу вот таких.Говорю,но подарите вы пару,но хороших жеж((((
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:25
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #25
kat_spb
Участник
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 269


А мы маленьки инерционные машинки за 10-20 рублей в Окее иногда покупаем, примерно по десятку, когда заканчиваются. Воспринимаю как расходный материал типа бумаги и пластилина.
По двум причинам:
- во-первых, они очень часто разбиваются (либо методом наступания на них кем-нибудь, либо в результате активной игры детьми или котятами - влетают в стены, мебель, под диваны) или теряются (например, по кусочкам, в результате выяснения, что же внутри, на улице не всегда можно их найти при неудачном выпускании с горки-сугроба)
- во-вторых, они почему-то безумно нравятся большинству приходящих детей-гостей, и дочка с удовольствием их раздаривает (разумеется, с обоюдного согласия родителей =))
kat_spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:28
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #26
Бела Пуша
Старожил
 
Аватар для Бела Пуша
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 161


Мы как-то купили в отпуске. Забыли машинку дома, только песочные и плавательные причиндалы взяли.
Купили самую простую. На следующий день у нас ее итальянцы подрезали и три дня с ней на пляж ходили. На наши вопросы - мотали головой типа английский они не понимают, или не крали
Пришлось купить еще, мы не то, чтоб огорчились..мы как-то удивились очень.
Бела Пуша is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:22
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #27
solnzelek
Элита
 
Аватар для solnzelek
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 2 172


иногда покупаю, если надо маленький подарочек принести
solnzelek is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:38
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #28
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


обязательно покупаю и дешевые тоже, потом их скопом в деревню в песочницу
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:52   #29
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Для нас дешовая игрушка воздушный шарик. И ему мы тоже радуемся.
Раньше у нас выживали только дорогие игрушки типа FP, LF. Что-то по сей день стоит на полочке. А теперь только Лего Дупло, там много машинок, самолетики, поезд, животные, человечики и т.д. И главное всё разбирается и обратно собирается!
Другие фирмы даже дорогие нам не подходят, мы их быстро ламаем и ребёнок растраивается. Последний раз кум подарил крутой джип на радиоуправлении. К вечеру он уже не ездил, а к концу следующего дня он его разобрал. Про дешовые машинки вообще промолчу. Ребёнок сказал " Не покупайте мне больше эти дурацкие игрушки" и плакать.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:26
ответ для Lubava , на сообщение « Дешевые игрушки? Покупаете? »
  #30
Lubava
Ветеран
 
Аватар для Lubava
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: спб
Сообщений: 701


В общем , большинство против дешевой ерунды , как я поняла , наверное тоже пора как-то отходить от бесчисленного числа машинок , последнее время стали интересны журналы (наконец-то) , маленькие конструкторы мы тоже очень уважаем , только потом спасу от деталей нет , лего дома два больших ящика от старшей дочки осталось..
.А покупать только " дорогие , качественные и т.п" тоже , как мне сегодня на работе сказали "ну не купишь дешевую китайскую , так купишь дорогую подделку , сделанную из чуть лучшего дерьма...."
Lubava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena