почему я должна отдавать сына в армию ??? кому я что должна ? - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 20:25
ответ для Sаng Real , на сообщение « :010: ой,вы тоже с Луны ?:) спросите у... »
  #631
Котикус
Banned
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от юллля Посмотреть сообщение
ой,вы тоже с Луны ? спросите у организации "Защита матерей " или как она там называется , десятилетиями пытаются !
Не, барышня из пеленок пишет.
Котикус is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:26
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.nr2.ru/society/221405.html »
  #632
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ну тут ведь речь не о превышении численности ВВ МВД над МО , а господин Гудков посчитал всю общую численность различных силовых структур , в том числе газпромы, олимпстрои и т.д.
да и как он их считал , не ясно....
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:27   #633
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
а смысл попадать в структуру, которая существует только для осваивания генералами бюджетных средств ?
Что Вы знаете об армии, кроме отдельных вопиющих случаев и сто раз пересказанных, перевраных и приукрашенных рассказов.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:28
ответ для igorc , на сообщение « 1) может он и не прощелкал а его... »
  #634
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
1) может он и не прощелкал а его развели, стандартная же тема - сами забрали и на счетчик поставили
2) ему ведь сказали - или верни или 30. это называется счетчик. Вы похоже не так давно отставились, но Вы же судя по постам каким-то бизнесом занимаетесь - неужели не знаете что такое счетчик? просто разводка, если он вернет вещь то скажут что она не такая или еще что-нить и будут денег дальше тянуть. обычная бандитская разводка: зацепить "по понятиям" и дальше "доить лоха".
про те письма - я вообще не понял из какого они времени, места, не уверен что это не литературное творчество. но вымогательство денег это объективная реальность, чем больше дает - тем больше вымогают, пока не сломается (как раз укладывается - 5, 20, 30..). срочка очень напоминает тюрьму-лагерь: авторитеты, мужики, опущенные и тп..
ну мне так же показалось, почему то....
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:31   #635
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Что Вы знаете об армии, кроме отдельных вопиющих случаев и сто раз пересказанных, перевраных и приукрашенных рассказов.
Если не доверяете Литлмаме ... ну спросите у меня чтоли, я в главном армейском крысятнике СПб и ЛО 3 года варилась.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:32
ответ для Mirror , на сообщение « а я вас не удивлю ответом...... »
  #636
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
а я вас не удивлю ответом... профессионалами ЖЕЛАЮЩИМИ служить, осваивать современное вооружение. И поверьте, в деревнях, не мало желающих за умеренные деньги (не дороже содержания 10 срочников) вырваться из своей географической ...опы.
Я тут уже покаялась (см. выше)... я не теоретик.

Отвлечённо: Вот как-то призывы "идёмте по пути экономического развития японии-германии" никого не смущают, а понять что профессиональная армия других стран не менее дееспособна и можно пойти их путём, эт никак, конечно, у нас всегда свой путь... через одно место.
Древенские - так желают, а Питерские - не желают
Извините,не удержалась.
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:34
ответ для Mirror , на сообщение « а я вас не удивлю ответом...... »
  #637
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
а я вас не удивлю ответом... профессионалами ЖЕЛАЮЩИМИ служить, осваивать современное вооружение. И поверьте, в деревнях, не мало желающих за умеренные деньги (не дороже содержания 10 срочников) вырваться из своей географической ...опы.
Я тут уже покаялась (см. выше)... я не теоретик.

Отвлечённо: Вот как-то призывы "идёмте по пути экономического развития японии-германии" никого не смущают, а понять что профессиональная армия других стран не менее дееспособна и можно пойти их путём, эт никак, конечно, у нас всегда свой путь... через одно место.
-спор , какая армия лучше - профессиональная или по призыву ведется и не только у нас уже ...дцать лет...
- у нас ведь уже есть части , состоящие из контрактников- вроде бы не сильно много они получают за свое желание...а если опираться на ( слышал, писали) так и бегут от своего счастья ( из армии в смысле- как максимум) , а как минимум - не стремятся переподписывать контракт...
- да и насколько я понимаю, нет у нас денег то на профессиональную армию
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:35   #638
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Древенские - так желают, а Питерские - не желают
Извините,не удержалась.
Вы ж блинами ушли лакомиться? Нет?
Задор из Вас так и хлещет.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:37
ответ для Mirror , на сообщение « Если не доверяете Литлмаме ... ну... »
  #639
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Если не доверяете Литлмаме ... ну спросите у меня чтоли, я в главном армейском крысятнике СПб и ЛО 3 года варилась.
если Вы про военкомат, то он к действующей армии, наверное, не сильное отношение имеет...
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 20:38   #640
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Вы ж блинами ушли лакомиться? Нет?
Задор из Вас так и хлещет.
Точно! Решила сменить настроение на задорное! А что,это плохо? А блины пеку, я же семикрылый вездеххх!
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena