~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:06   #2191
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Юль а он хотел ребенка? Или типа надо так надо.
говорит, что хотел...
может я слишком мнительная, но мне после двух ВБ казалось, что он не сильно переживал...хотя..может и наговариваю
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Юль заставить мужчину нельзя,можно попросить.
я прошу раз-два, а потом перестаю просить...такой характер... а он к этому привык и пользуется видать
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:13
ответ для КсюНяша , на сообщение « Нет Юль, мне кажется нужно что-то... »
  #2192
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Нет Юль, мне кажется нужно что-то делать, ваши теперешние отношения ни к чему хорошему не приведут! Женщина должна быть мудрее и хитрее. Может тебе к психологу сходить, посоветует что-нить?
что они могут посоветовать, если человеку удобно жить так как живет?
боюсь, что пока я "на его шее" (не работаю) ничего сделать не смогу...
мне некоторые знакомые говорили, что он изменится с рождением ребенка (но я не поэтому рожала!!!) ...блин, вот вроде 30 лет , пора думать головой...а он наверное еще долго будет пацаном... И еще... мне почему-то кажется, что он так себя ведет потому, что у него нет примера перед глазами правильных семейных отношений - у него практически все друзья - холостяки
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:17
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2193
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Юля, прости, что влезаю... (тоже, как и Аня долго не хотела ничего писать...) вот ты выше писала, что маме твоей твой муж не нравится. А что мама о нем говорит??? По конкретней, если можно, конечно...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 12.03.2012, 01:20
ответ для solnce78 , на сообщение « что они могут посоветовать, если... »
  #2194
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки, все фоты видела
детки очень красивые, прям очень приочень
Макарушку с 5ью месяцами!!
Тоху и Веруню с 8ью!

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
что они могут посоветовать, если человеку удобно жить так как живет?
боюсь, что пока я "на его шее" (не работаю) ничего сделать не смогу...
мне некоторые знакомые говорили, что он изменится с рождением ребенка (но я не поэтому рожала!!!) ...блин, вот вроде 30 лет , пора думать головой...а он наверное еще долго будет пацаном... И еще... мне почему-то кажется, что он так себя ведет потому, что у него нет примера перед глазами правильных семейных отношений - у него практически все друзья - холостяки
хм...по-моему, это не верно
я не считаю, что женщина с маленьким ребенком, сидит на шее у мужа...
может из-за этого все проблемы??? может поэтому ты с ПРАВИЛЬНОЙ интонацией не можешь попросить или даже заставить???
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 12.03.2012, 01:25
ответ для Всегда , на сообщение « Супер! :love: Скорее всего нет,... »
  #2195
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Мой бы тоже не вышел, я то с ребенком.Хотя может подошел, потому что у нас двое и мне может с ними не справится. А про бросить дело, чтобы ребенок в плаче находился - для меня это туалет.
Ты пишешь - отговорка, что боится. Ты бы тоже боялась что-то делать, если любая реакция на любой результат - критика. Зачем заранее считать, что если с ним останется дочь, то она будет страдать?
Есть ли у него какие-нибудь обязанности, которые появились с рождением ребенка? Купание, например? Или прогулка? Может сейчас попробовать внедрить, только мягко. Под соусом занятости, усталости, болезни. А потом - у тебя получается купать лучше меня, дочке больше нравится и т.п.

Сколько лет вы вместе?




Наташ, может у меня тоже какой-нибудь "сдвиг-синдром", но я считаю, что отношения это работа двоих. Про изменится как в анекдоте - женщина выходя замуж, ждет что он изменится, мужчина выходя замуж ждет что жена не изменится.
Мне близка фраза - самое сложное это строить отношения, самое легкое начать все с нуля.
вместе 8 лет...в общей сложности
обязанностей с ребенком у него никаких...только работать, спать, есть, в компе сидеть и с друзьями тусить..и ночами частенько
внедрить пока не получается...его лень выше моих сил
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:28   #2196
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

Девочки, только недавно заметила, что аватарка старая..вроде как поменять надо..а то всё с пузом да с пузом
Боишься?
В двойняшковом разделе беби-бум

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да Юль, я не хотела вмешиваться в диалог по поводу твоего мужа, но всё таки скажу, что если что, то не бойся уходить, считаю лучше быть одной, чем с таким. А хороший мужик всегда найдется, есть масса примеров. В каждой избушке свои погремушки и у меня есть иногда проблемы с мужем. Он у меня не любитель проявлять эмоции на людях, хотя с определенного времени всё-таки научился более менее. Но с появлением ребенка всё изменилось, он постоянно с Максом и сюсюкается и нацеловывает постоянно "Ты мой зайчик, ты мой сынулик и т.д. и т.п." и подгузы меняет и купает и спать укачивает и успокаивает когда плачет.Я не подливаю масла в огонь, я бы на твоем месте с ним серьезно поговорила...без криков
Мой муж не такой. Подгузы менял, попу мыл, купает, никогда не сюсюкает, не нацеловывает, пытается успокаивать когда плачет, а меня рядом нет или занята. Целовать по желанию, а не по "поцелуй деток" начал, когда они его с работы бегут встречать и руки тянут, чтобы на ручки взял. Хотя в минуту нежности был и раньше замечен в целовании, но только в такие моменты, когда он считал, что его никто не видит. Особенности воспитания. Я не вижу в этом проблемы. Сейчас уже и играют вместе, чем взрослее, тем интереснее.
Мой папа - супер дедушка и супер папа. Возится с внуками наравне со мной во всех вопросах с рождения. Но никогда не нацеловывает и не сюсюкает. Безумно любит, но любовь его проявляется в заботе.
А о чем серьезно говорить? Типа я считаю, что в тебе нет желания взять ребенка на руки - так разве желание появится после такого разговора или по принуждению? А если рассказывать с теплотой про то как прошел день, дать подержать и сказать, что приколько жмурится когда в носик целуешь и показать (например).
Ведь мужа же все устраивает видимо. В смысле что он уходить не собирается.
Про шило на мыло - ерунда. Если действительно остался только страх остаться одной, то это не основание для совместного проживания, Лена Хеленок привела пример такой семьи. Но может не все так запущено?
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 12.03.2012, 01:29
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2197
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, комп тупит страшно, долго отвечаю, дочка все не уснет нормально...пойду к ней спать
Спасибо, что поболтали со мно,. послушали мое нытье и высказались... Кому не успела ответить - завтра отпишусь
solnce78 is offline  
Старый 12.03.2012, 01:33
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, комп тупит страшно, долго... »
  #2198
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, комп тупит страшно, долго отвечаю, дочка все не уснет нормально...пойду к ней спать
Спасибо, что поболтали со мно,. послушали мое нытье и высказались... Кому не успела ответить - завтра отпишусь
Юля, спокойной ночи!

Извини, что подняла эту тему, что-то именно сегодня она зацепила.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 12.03.2012, 01:33
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #2199
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Девочки, тоже не хотела встревать, но все-же поделюсь мнением. Думаю, надо Юле немножко отдохнуть и серьезно взять в свои руки строительство своей семьи. В паре часто бывают ведущий и ведомый, иногда ведет женщина. Возможно, сейчас один из хрестоматийных кризисов, и это надо вместе пережить. Самое важное увидеть ситуацию с двух сторон. Может, и правда, психолог помог бы. В любом случае, пускать на самотек семейные отношения нельзя. Мы с мужем пережили много черных страниц, причинили друг другу боль, совершили непоправимую ошибку. Но сейчас мы вместе считаем себя счастливой семьей, и рождение дочери скрепило наши отношения. Хотя в бытовом плане у меня к нему куча претензий. Но я себя пытаюсь сдерживать, потому что тоже не идеал. А по поводу внимания к детям: мой знакомый, который очень мало проводит времени со своей доченькой, ссылаясь на занятость, сказал мне, что каждое утро уходит на работу попозже, чтобы увидеть, как просыпается его доченька. Надо сказать, что его супруга и не подозревала в нем таких эмоций. И с ее взрослением он все лучший папа.
Ruud is offline  
Старый 12.03.2012, 01:35
ответ для Всегда , на сообщение « Боишься? :)) В двойняшковом разделе... »
  #2200
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Настя выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света-лучик вы красотки)
Юля-солнце,извини,но ты не права.Мужа надо не просто привлекать,у него должны быть обязанности в уходе за ребенком.Я сразу сказала-купание твоя обязанность.Он купает,потом стал интересоваться игрухами для купания.Дальше я на него повесила "музыкальное образование" Он стал покупать муз. игрухи и играть с Лизой.Сейчас проблем нет вобще,но я знаю что если что-то от него хочу-надо попросить.Ну не догадливые мужчины)
+100000000000000000000
Мы сами этого не замечая, часто говорим мужьям, попытавшимся подобраться к НАШИМ детям: "осторожно", "не лезь", "ты не умеешь" - а они-то все это запоминают...

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
работы менять не боюсь, квартиры менять не боюсь, что-то еще - не боюсь, а мужа поменять боюсь...не верю в мужиков (а может в себя), не смогу доверять
А этому доверяешь?

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
говорит, что хотел...
может я слишком мнительная, но мне после двух ВБ казалось, что он не сильно переживал...хотя..может и наговариваю

я прошу раз-два, а потом перестаю просить...такой характер... а он к этому привык и пользуется видать
Вот ключевые слова - характер у тебя серьезный. Я в сторонке пугаюсь А что уж про мужчин говорить... Только - без обид. Я решилась последней на коменты - после Ани и Веры
bmpau is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena