абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 13:22
ответ для Вареничек , на сообщение « Я тоже не уверенна что пойду... »
  #1311
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Девочки 26 марта в 14 будет день открытых дверей в колледже №1, на Зайцева. Собираюсь туда сходить, кто-нибудь еще пойдет?

Я как раз из-за детей и выбираю только близкие к дому - на Зайцева или Бехтерева. К сожалению не попала на день открытых в Бехтерева из-за детей- устраиваю сейчас старшую в школу, младшего в сад. Надеюсь в апреле сходить(третья среда месяца как сказали ДОД)
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 13:35
ответ для Venatora , на сообщение « Девочки 26 марта в 14 будет день... »
  #1312
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
На их сайте в прошлом году я видела упоминание об ограничении по возрасту для абитуриентов. Советую уточнить.
.
Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
praskovya22 , мне тоже очень симпатична ВМА, там обучение 2500 в месяц (в прошлом году было), НО - ограничение о возрасту до 27 лет. Так что я со своим 30-ком пролетаю.
Если за деньги, то ограничений по возрасту нет.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:35
ответ для пИяФка , на сообщение « Если за деньги, то ограничений по... »
  #1313
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девочки 26 марта в 14 будет день открытых дверей в колледже №1, на Зайцева. Собираюсь туда сходить, кто-нибудь еще пойдет?

Я как раз из-за детей и выбираю только близкие к дому - на Зайцева или Бехтерева. К сожалению не попала на день открытых в Бехтерева из-за детей- устраиваю сейчас старшую в школу, младшего в сад. Надеюсь в апреле сходить(третья среда месяца как сказали ДОД)
Мне по адресу тоже подходят эти колледжи. Скорее всего пойду на ДОД на Зайцева, от метро вроде недалеко этот колледж...? А в Бехтерева, как я поняла, на вечернем после высшего - платно...?
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:16
ответ для пИяФка , на сообщение « Мне по адресу тоже подходят эти... »
  #1314
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Мне по адресу тоже подходят эти колледжи. Скорее всего пойду на ДОД на Зайцева, от метро вроде недалеко этот колледж...? А в Бехтерева, как я поняла, на вечернем после высшего - платно...?
Я тоже склоняюсь к Зайцева
1. Бесплатно можно после высшего (я на дневное пока дети в саду/школе). А в Бехтерева на любую форму платно.
2. 5 дневка серьезный аргумент
3. добираться можно и на маршрутке и на метро, а в Бехтерева только маршрутка, если Ленинский стоит, то
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:19
ответ для Venatora , на сообщение « Я тоже склоняюсь к Зайцева:) 1.... »
  #1315
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к Зайцева
1. Бесплатно можно после высшего (я на дневное пока дети в саду/школе). А в Бехтерева на любую форму платно.
2. 5 дневка серьезный аргумент
3. добираться можно и на маршрутке и на метро, а в Бехтерева только маршрутка, если Ленинский стоит, то
Да вот я тоже к этому варианту склоняюсь. Мне дневное пока не подходит, младшая пока не ходит в д/с, а если пойдёт, то наверно можно потом на дневное перевестись...? Хотелось бы мне конечно в ВМА, но далековато, и муж скорее всего денег на обучение не даст
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:11
ответ для пИяФка , на сообщение « Да вот я тоже к этому варианту... »
  #1316
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Девочки! Кто-нибудь точно знает сколько получают НАЧИНАЮЩИЕ медсёстры (не в частных клиниках, в ч.к. без опыта работы не вот-то устроишься...) У меня мама работает медсестрой в Калужской обл., она говорит, что у них начинающие получают 4800руб., я надеюсь в Питере не такие зарплаты? А то я что-то засомневалась...может "овчинка выделки не стоит"?
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:15   #1317
Jeanna d'Arc
Элита
 
Аватар для Jeanna d'Arc
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: ex-Oxford
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Девочки! Кто-нибудь точно знает сколько получают НАЧИНАЮЩИЕ медсёстры (не в частных клиниках, в ч.к. без опыта работы не вот-то устроишься...) У меня мама работает медсестрой в Калужской обл., она говорит, что у них начинающие получают 4800руб., я надеюсь в Питере не такие зарплаты? А то я что-то засомневалась...может "овчинка выделки не стоит"?
Если вы собираетесь стать медсестрой только из-за денег - овчинка выделки точно не стоит. Начинающие в государственных клиниках получают мало. Тут больше интерес и призвание должны быть.
Jeanna d'Arc is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:14   #1318
Вареничек
Участник
 
Аватар для Вареничек
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Если вы собираетесь стать медсестрой только из-за денег - овчинка выделки точно не стоит. Начинающие в государственных клиниках получают мало. Тут больше интерес и призвание должны быть.
Это точно, или большой блат!
Вареничек is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:54   #1319
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Если вы собираетесь стать медсестрой только из-за денег - овчинка выделки точно не стоит. Начинающие в государственных клиниках получают мало. Тут больше интерес и призвание должны быть.
Ну конечно не из-за денег!!! Тут и дураку ясно, что будучи медсестрой, миллионершей не станешь!!! Но не 4000 же тыс. получать? Ну хоть бы минимум 8-10 тыс....для начала.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:28
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Берите пример с Terracota ;) У нее двое... »
  #1320
TerraKota
Элита
 
Аватар для TerraKota
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: пр. наставников
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Берите пример с Terracota У нее двое детей: один в садике, другой - в школе, а она на дневном Успевает забрать и того и другого и еще по кружкам развезти.

p.s - учится она довольно далеко от дома и еще по утрам всех развозит
p.p.s - Ленка - ты СУПЕР!!!
Ты меня аж засмущала Да и ты учась на дневном многое успеваешь
__________________
Hам всё нипочём - через левое плечо плюнем и пойдём через туман...(с)
Прошлое забудь, будущее не строй, живи настоящим.
TerraKota is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena