Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:15   #441
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
видимо, только недавно начали... потом будет достаточно раз в полгода сходить)
Да, три раза делала.

А вы скока?
.... Тоже хочу раз в полгода ходить когда же это случится?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:11
ответ для elpios , на сообщение « Сходила сегодня наконец-то!!! :)... »
  #442
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Сходила сегодня наконец-то!!!
Девушка ну очень приятная!! Всё аккуратно! Почти не больно..ну капелюську может))
Спасибо, буду ходить к ней!!
А я сходила в субботу.
Спасибо Тайком!
Девушка и вправду очень внимательная и приятная. Поведу теперь маму.
Делала губу. Ощущения, конечно, не фонтан, но я думала, что хуже будет. Вполне приемлимо. Только волосом горелым воняет. Чувствовала себя паленой курицей .
Зато теперь такая ляпота
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 12:36   #443
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
А я сходила в субботу.
Спасибо Тайком!
Девушка и вправду очень внимательная и приятная. Поведу теперь маму.
Делала губу. Ощущения, конечно, не фонтан, но я думала, что хуже будет. Вполне приемлимо. Только волосом горелым воняет. Чувствовала себя паленой курицей .
Зато теперь такая ляпота

Вот и я от нее в восторге.. А она перешла в другой салон, как-то сказала, что поток не очень.. Вот я и решила.. Не абы кого рекламирую, если что, готова ответить
Так что, всегда пожалуйста!!

У меня тоже все время ощущения, что я паленая курица
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:46
ответ для ХАРЛЕЙ , на сообщение « Где-то в этом разделе писали про... »
  #444
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Где-то в этом разделе писали про электроэпиляцию - единственный метод удаления волос... Но это дико больно. да и 100 % гарантию никто не даст
Ну это мы проходили... долго, в каждую луковицу надо дать электрический разряд.. и на бикина по 5 часов терпела
сделала 5 полных процедур, а результат "0" . было лет 10 назад.. может что-то новое придумали... но сомневаюсь...
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:13
ответ для Baggira , на сообщение « Ну это мы проходили... долго, в каждую... »
  #445
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Ну это мы проходили... долго, в каждую луковицу надо дать электрический разряд.. и на бикина по 5 часов терпела
сделала 5 полных процедур, а результат "0" . было лет 10 назад.. может что-то новое придумали... но сомневаюсь...
Технология осталась такой же..
Мне сказали, что кого как берет...
По крайней мере, мне ее посоветовали для единичных волос: у меня над губой 3 белых растут и лазер их не берет.. сказали идти на электро.. только мне ради трех лень... их почти не видно, модно и ножницами...
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:18   #446
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Над верхней губой гормональное, правильно выше заметили, так что уходит медленно.
Я могу сказать, что у тех, кто принимает Ор. Контрацептивы, все ОЧЕНЬ быстро уходит.
Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! (ну, кроме тех, что изначально не выпали )
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:09
ответ для Atia , на сообщение « Ой, а может и правда? Просто я голени... »
  #447
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! (ну, кроме тех, что изначально не выпали )
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?
У тех, кто начинает пить ОК, нормализуется гормональный фон, и даже без эпиляции нежелательных волос становится меньше..
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:30
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #448
СиниеТигры
Активный участник
 
Аватар для СиниеТигры
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 385


А я хожу фотоэпиляцию к девочкам с форума делать. У них несколько салонов, я была в трех разных. Звоню Маше, она направляет в салон, который мне удобно и где есть запись. Все понравилось и не так больно как думалось. Вчера сделала пятую процедуру. Ушла где-то половина растительности. Мне нравится - ни вростания, ни особой боли! Делаю пока бикини, сначала выходило за 3000, а теперь у них акция и я с этого раза уже по ней делаю - 2000 тотально! Хочу пока акция ноги начать делать! Так что рекомендую!!!
СиниеТигры is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:03
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #449
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


начиталась.. снова захотелось рискнуть... но, судя повсему, беременность является противопоказанием, а я как раз решила начать почковаться....
значит прийдется откладыват на попозжа...
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:24
ответ для Atia , на сообщение « Ой, а может и правда? Просто я голени... »
  #450
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Ой, а может и правда? Просто я голени делала уже 2 раза. Первый раз через 2 месяца все выросло в полном объеме (мне врач сказа не приходить, пока достаточно волос не пробьется, т.к. если бегать из-за каждых вновьпроросших 3х волосин, то можно обанкротиться!). Ну, я сдела второй раз, и так же ждала всего, чего было. 3 месяца ждала (т.е. жду)!!! На следующей неделе пойду делать. Так вот ожидаемого "полного объема" не случилось. Их осталось процентов 40-50 от того, что было. И они уже не такие! А сделала-то всего 2 раза! Если честно, готовилась к 10, не меньше. Ну, ясен пень, делать надо дальше и не один раз еще! Но я не думала, что даже эффект так скоро заметен будет!
Бикини я делала всего 3 раза и последняя процедура была 2 месяца назад. После первых 2х все так же выростало вновь. Все, что было. Оба раза интервал был в 2 месяца. А сейчас - все еще ничего нет! (ну, кроме тех, что изначально не выпали )
Так я все это к чему? Уже чуть больше 2х месяцев пью ОК. Может в них дело?
После третьей процедуры и так вырастает меньше волос. И ждать достаточно долго.
А ОК только увеличили промежуток между процедурами
Даже когда прекратите пить ОК, то волосы не намного больше будут расти, если регулярно делать процедуры.
new_idea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena