Бывшая жена хочет отсудить ребенка - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 23:40   #81
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
нет,только через судебных приставов
не пойму, судебные приставы ребенка на свидания возить должны что ли?
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:08
ответ для MAnLu , на сообщение « Бывшая жена хочет отсудить ребенка »
  #82
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


А откуда Вы знаете, что жена (кстати, еще не бывшая) хочет отсудить ребенка? Вы же не видели исковое заявление. Законодательство обязывает суд при рассмотрении заявления о расторжении брака определить место жительства ребенка, в отдельных процессах решить этот вопрос невозможно. Не исключено, что в исковом заявлении жена просит определить место жительства ребенка со своим отцом.
А не по теме, мне тоже не очень понятно почему Вы вмешиваетесь в это дело. Конечно, многих умиляет рассказ о том, как за пару месяцев Вам стал родным сын мужчины, с которым Вы сожительствуете (ведь это такая редкость, обычно бывает наоборот), но это не дает Вам право вмешиваться в отношения в чужой семье (пока его де юро его семья - он, сын и жена). И когда они расставят все точки в своих отношениях, тогда Вы сможете с чистого листа строить с ним нормальные отношения и создавать свою семью.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:15
ответ для MAnLu , на сообщение « Любопытство Ваше не могу... »
  #83
Bad Romance
Ветеран
 
Аватар для Bad Romance
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Любопытство Ваше не могу удовлетворить,к сожалению
Я так за вас рада,что Вам со мной все ясно
Человека с которым живут не изучают,а живут с ним и принимают таким какой он есть.
Где хоть слово про мою грудь и амбразуры?
У меня ОЧЕРЕДНОЙ ГМ? Ну хоть кто-то их считает,а то ведь я думала,что он у меня первый.
По поводу бежать роняя тапки-дык это мне под силу я быстро бегаю
Bad Romance,сначала ведь хотела прекратить с вами вести диалог,а теперь передумала-забавный вы человечек.
Пы.сы по поводу вашего профиля относится ко мне?Если да,то мне плевать на него!!!!!!Как и на то,что там написано
Как можно в одном коротком послании написать так много, скажем так, лицемерия
Девушка, я с вами диалог продолжать не планирую. Вы мне были интересны ровно на 2 дня, в институте у меня любимый предмет был по психологии.
__________________
Ignorantia non est argumentum
Bad Romance is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:38
ответ для MAnLu , на сообщение « Бывшая жена хочет отсудить ребенка »
  #84
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Пришла телеграмма-вызов(не знаю правильно ли это называется) в суд.В которой написано-извещаем вас ФИО ГМ,что в суде такого-то района такого-то июля состоится слушание дела по иску ФИО БЖ о расторжении брака и определению места жительства ребенка в котором вы состоите в качестве ответчика.Как нам объяснила адвокат(пока по тел.это будет предварительное слушание)
Если бы жена хотеле ,что бы ребенок жил с отцом,тогда бы она сегодня не пришла бы в садик за сыном.(Первый раз за полтора года).В каком саду находится ребенок она узнала через РОНО.
В стописятый раз я пишу,что я НЕ ВМЕШИВАЮСЬ.Я собираю информацию.С чего надо начинать.Т.к у меня больше времени,чем у ГМ.И всю информацию,которую я подчерпываю здесь доношу до него.
Я прекрасно осознаю,что они пока еще семья.И в свое время я задавала вопрос ГМ,уверен ли он,что с женой все отношения закончены и восстаноить семью нет возможности.
По поводу его развода я ни разу не поднимала тему.Хотя признаюсь,иногда накрывало,что он до сих пор женат.Но никогда я об этом ему не говорила.
В конце концов у нас растут дети и очень не хочется,что бы разборки взрослых их касались.

И еще одно-многие пишут"не лезь и не вмешивайся тебя это не касается".Ответьте,кто из вас остался бы в стороне и не постарался поддержать родного человека.Неважно в какой ситуации.Я стараюсь поддержать его.Ничего не советую и не вмешиваюсь.

Мне просто надо было знать с чего начать.Потому что в данной ситуации я менее подвержена эмоциям,чем папа,бабушка и дедушка.
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:41   #85
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Как можно в одном коротком послании написать так много, скажем так, лицемерия
Девушка, я с вами диалог продолжать не планирую. Вы мне были интересны ровно на 2 дня, в институте у меня любимый предмет был по психологии.
Приятно было пообщаться
Это не лицемерие.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:43
ответ для MAnLu , на сообщение « записать на пленку не... »
  #86
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
записать на пленку не возможно..........хотя мысль хорошая,надо обмозговать.
по-моему скрытая аудио и видео запись запрещены таперича, даже срок дать могут ))) ,прежде чем действовать изучите нововведения на эту тему.

А начет сыночка - "на чьей стороне правда - тот и сильнее" (с)Н.Багров
так что верьте в лучшее и все будет хорошо
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 00:51
ответ для MAnLu , на сообщение « Приятно было пообщаться ;) Это не... »
  #87
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Приятно было пообщаться
Это не лицемерие.
Да ладно Вам автор не обращайте внимание.Я честно говоря не понимаю высказываний типа это их семья не лезь,сами разберутся.Вот интересно воспитывай чужого ребенка,вкладывай в него душу,силы,деньги,при этом еще и своих двоих детей.А потом пришла маман,которая 1,5 года где-то шлялась и даже не знает в какой сад ходит ее сын и так благородненько отдать ей ребенка.Сын имеет право жить как с мамой так и с папой,и нужно просто выбрать с кем ему будет лучше.В данной ситуации склоняюсь что с папой.

Даже если Автор делает это все ради мужчины,ну каждый борется как может за свое счастье.
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 01:58
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Автор!!!!!!!!!!!!! еще... »
  #88
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

Вопрос к юристам
А можно вынести вопрос зо месте проживания ребенка ЗА рамки бракоразводного процесса?
Конечно
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 03:15
ответ для KaruselkА , на сообщение « Да ладно Вам автор не обращайте... »
  #89
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Сюм Посмотреть сообщение
Да ладно Вам автор не обращайте внимание.Я честно говоря не понимаю высказываний типа это их семья не лезь,сами разберутся.Вот интересно воспитывай чужого ребенка,вкладывай в него душу,силы,деньги,при этом еще и своих двоих детей.А потом пришла маман,которая 1,5 года где-то шлялась и даже не знает в какой сад ходит ее сын и так благородненько отдать ей ребенка.Сын имеет право жить как с мамой так и с папой,и нужно просто выбрать с кем ему будет лучше.В данной ситуации склоняюсь что с папой.

Даже если Автор делает это все ради мужчины,ну каждый борется как может за свое счастье.
Сюм,спасибо.
Не отдам я этого ребенка НИКОМУ.И плевать на то,что пишут не лезть в семью и совать свой нос не в свое дело.Буду лезть!Потому что я люблю этого маленького человечка!!!!!!!!!!!
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 03:23
ответ для ksemir , на сообщение « по-моему скрытая аудио и видео запись... »
  #90
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ksemir Посмотреть сообщение
по-моему скрытая аудио и видео запись запрещены таперича, даже срок дать могут ))) ,прежде чем действовать изучите нововведения на эту тему.

А начет сыночка - "на чьей стороне правда - тот и сильнее" (с)Н.Багров
так что верьте в лучшее и все будет хорошо
По поводу скрытой аудио и видео записи вы правы.Срок не дадут,но прежде чем записывать надо предупредить человека,которого записываешьБред,но веса на суде это не будет иметь.........Хотя это так по слухам......Завтра скажут точно так это или нет.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena