Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 16:16   #4821
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


а я несколько раз в день просто мазюкаю гигиеничкой и вапще кайф!
губки как у джоли-вкусняцкие!
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 17:26   #4822
mummimama
Участник
 
Аватар для mummimama
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 141


Могу поделиться секретом насчет губ - самое потрясающее для того, чтобы губы не шелушились (они у меня шелушатся и зимой, и летом) - бальзам для губ детский Морозко, продается в Детях, стоит 23 рубля.
Я им пользуюсь и днем, и на ночь, он даже отшелушивает, т.е. минут через 20 после нанесения излишняя кожа (обветренная и грубая) сама скатывается, правда, правда)))
До этого мне тоже ничего не помогало (все вышеперечисленное Вами и еще много чего).
__________________
mummimama is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:19   #4823
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
отчитываюсь... взяла для светлой кожи.. хотя долго думала, но как-то для темной побоялась
спасибо за отзыв порадовало, что загар тока на третий день стал виден, я больше люблю именно постепенное проявление, чем уснул - бледнолицым - проснулся с бронзовым загаром вообщем надо брать возьму наверно для темной кои потом расскажу что получилось
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:31   #4824
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Очень хорошее средство для губ (и не только) мазь Бипантен, продается в аптеке, мне его посоветовала мастер, после перманентного макияжа, там не то что корка на губах образуется, настоящий панцырь, у меня все прошло за два дня, я теперь как только обветятся всегда им мажу.
мазь частично помогает, забыла написать что ей тоже пробовала
Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
меня спасает только нивеевский бальзам для губ, вообще жить без него не могу...
Нивеевский бальзам - это обычная помадка (зелененький, синенький колпачек) которая в аптеке продается? мне не помагает(((
Или какой-то другой бальзам?
Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Мне очень нравится детский крем от НК с зайцами в белом металлическом тюбике и желтой коробочке. Он жирненький, хорошо впитывается и отлично заживляет. Лично мне и детям лучше Бепантена помогает. Любые покраснения и раздражения быстро заживляет.
Губы всегда им мажу, если чувствую, что обветрились.
Надо купить попробовать.
Опять же НК
Цитата:
Сообщение от Лесянка серебристая Посмотреть сообщение
Я губы спасаю Солкосерилом.Сие великое знание пришло ко мне после очень давнего посещения Меди.Тамошние стоматологи губы пациента именно солкосерилом смазывают перед манипуляциями.Чудодейственная вещь,хочу вам сказать).
Солкосерилом гелем или мазью????
Тоже куплю.
Цитата:
Сообщение от mummimama Посмотреть сообщение
Могу поделиться секретом насчет губ - самое потрясающее для того, чтобы губы не шелушились (они у меня шелушатся и зимой, и летом) - бальзам для губ детский Морозко, продается в Детях, стоит 23 рубля.
Я им пользуюсь и днем, и на ночь, он даже отшелушивает, т.е. минут через 20 после нанесения излишняя кожа (обветренная и грубая) сама скатывается, правда, правда)))
До этого мне тоже ничего не помогало (все вышеперечисленное Вами и еще много чего).
Тоже нужно купить.

Спасибо большое за советы.

Все попробую. Отпишусь потом о результатах.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:16
ответ для Ягуля , на сообщение « Очень хорошее средство для губ (и не... »
  #4825
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Очень хорошее средство для губ (и не только) мазь Бипантен, продается в аптеке, мне его посоветовала мастер, после перманентного макияжа, там не то что корка на губах образуется, настоящий панцырь, у меня все прошло за два дня, я теперь как только обветятся всегда им мажу.
Поддержу Тоже Бепантеном после ПМ мазалась.Да и вообще неплохое ср-во от некоторых кожных проблем,шелушений и т.д.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:20   #4826
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
отчитываюсь... взяла для светлой кожи.. хотя долго думала, но как-то для темной побоялась
свой тон кожи у меня светлый и слегка смуглый..
пользовалась три дня подряд - казалось, что загара особого нет, но сегодня вернулась из загорода, посмотрелась в домашнее зеркало и поняла, что лицо и шея стали потемнее.
очень такой легкий, свежий загарчик как бы..
запах у него приятный.. нет этого стандартного запаха автозагаров как у гарнье, лореаля и даж диора.. а по цвету он более натуральный чем тот же диор, который я тут тестила
но все таки думаю я не надо ли было взять мне для темной кожи
ps. Катюш, тебе надо точно брать для темной...имхо
ps1. прыщей и раздражений не вызвал
Спасибо,Оксаша!Но я так понимаю эффект подобный Шанелю,которым я сейчас пользуюсь.Тоже "свежий" легкий загарчик без запаха автозагара.Так что пока допользуюсь им,а потом попробую этот.Большое спасибо за отчётик!
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:24
ответ для katrin812 , на сообщение « Спасибо,Оксаша!:flower:Но я так понимаю... »
  #4827
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Нивеевский бальзам - это обычная помадка (зелененький, синенький колпачек) которая в аптеке продается? мне не помагает(((
да, обычная гигиеническая помада... там разные колпачки: желтые, розовые, зеленые, синие...
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:35   #4828
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
да, обычная гигиеническая помада... там разные колпачки: желтые, розовые, зеленые, синие...
у меня многим знаком она помогает
а мне нет, и что такое с губами
и запах мне ее очень не нравится, пользовалась одно время ей регулярно.

может маски какие для губ существуют?
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:44
ответ для Сида , на сообщение « у меня многим знаком она помогает а... »
  #4829
SvetuleZZZ
Элита
 
Аватар для SvetuleZZZ
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
может маски какие для губ существуют?
медовые
SvetuleZZZ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:54
ответ для SvetuleZZZ , на сообщение « медовые;):019: »
  #4830
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
может маски какие для губ существуют?
есть какие-то то ли пилинги, то ли скрабы для губ в закупке белорусской косметики... но я не знаю, хорошие они или нет...
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena