Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 16:31
ответ для sameah_meod , на сообщение « Всем привет!!!!! Мамомотто, вам... »
  #2521
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы нам поставили дисплазию тбс,та которая просто с задержкой окостенения, то есть такое проявление рахита
будем опять массаж,плюс электрофорез.вообще довольно сильная задержка,сейчас как на 5 месяцев окостенение.
Эх!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
всем привет
сегодня получили анализы, которые сдавали после больницы... по ним нет у нее ничего,никакого стрептококка...и лечения нам не назначили... блин чего за бред то есть,то нет... теперь опять будем пересдавать и еще неделю ждать результатов
ТОгда же почему???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А мы сидим дома сопливим,кашель уже прошел,но вот от сопелек никак не избавится!!
Завтра иду на узи-ужасно боюсь и волнуюсь!
В среду уже праздник,но наверное будем отмечать в семейном кругу,тк все простывшие..
Алёнка! Держу за вас кулачки! Удачи на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего страшного, если вы потом отметите день рождения, когда выздоровите) А в среду просто посидите тесным кругом)

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
У меня к тебе еще вопрос: пьем и ауфбаукальк и рабый жир финский по 2 ч.л. в день, внешние признаки недостатка калиция ушли (ножки, потливость), но по сулковичу все равно 0. Что бы еще добавить? И как выяснить причину недостатка кальция по Сулковичу?
Девочки! Сулкович показывает только то, сколько кальция выводится с мочой, а не наличие его в организме! Он не полную картину показывает. Поэтому нужно делать другие анализы
Наташ, моя подруга очень довольна гомеопатом Врач пообещал, что ребёнок в ПТУ поступит (там ситуация сложная) и подруга этому рада
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:37
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2522
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


ну что ж такое...болячки эти...
всем кому нужно много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
а я сама 3-и сутки не ем не сплю...удалила блин зуб мудрости в пятницу теперь боль сильная и отёк, самое противное что со щеки на подбородок перебрался...вчера начала антибиотик..как же плохо когда так сильно болит
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:02
ответ для Имале , на сообщение « ну что ж такое...болячки эти... всем... »
  #2523
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ну что ж такое...болячки эти...
всем кому нужно много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
а я сама 3-и сутки не ем не сплю...удалила блин зуб мудрости в пятницу теперь боль сильная и отёк, самое противное что со щеки на подбородок перебрался...вчера начала антибиотик..как же плохо когда так сильно болит
Ой-ой-ой!!!
Попринимай ещё кларитин раз в сутки, он противоотёчный. Мне после имплантации назначали.
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:12
ответ для Кусюша , на сообщение « Ой-ой-ой!!! :001: Попринимай ещё... »
  #2524
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надя, про море это супер!!!!
Кальций ты даешь какой-нить?вит Д -какой и сколько?
Вам желательно сдать мочу по Сулковичу,мочу на биохимию еще сдают кровь на минералы(на наличие кальция в организме)...но это уже в последнюю очередь можно сдать,тк из вены эта кровь.



Апчхи на тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
эххх...медицина наша!!!хорошо.что хоть не начали лечится антибиотиками!хоть бы ничего и не было у вас!!!!

Всем привет!!!
А мы сидим дома сопливим,кашель уже прошел,но вот от сопелек никак не избавится!!
Завтра иду на узи-ужасно боюсь и волнуюсь!
В среду уже праздник,но наверное будем отмечать в семейном кругу,тк все простывшие..
поправляйтесь
и на узи @@@

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Мамомотто, вам @@@@@@@@@@ на ножки, пусть все наладится. У нас тоже было отставание, с 3 месяцев массажи и электрофорезы, к году диагноз сняли. Но конечно Аленка у нас тут специалист в этом вопросе.

Веселушечке @@@@@@@@@@@@@ Вам бы конечно хорошего диагнозиста найти. У нас сейчас в майчатах все с проблемными диагнозами ходят к Антибиотику, очень хороший врач в НИИ инфекций. И у половины деток из майчат кстати вместо ангины оказался мононуклеоз. Очень популярная сейчас среди деток болячка, которая начинается как ангина. Почитай про него в инете.
Аленка, на УЗИ тебе наши флюиды!!! Где будешь делать? Во сколько завтра???????
У меня к тебе еще вопрос: пьем и ауфбаукальк и рабый жир финский по 2 ч.л. в день, внешние признаки недостатка калиция ушли (ножки, потливость), но по сулковичу все равно 0. Что бы еще добавить? И как выяснить причину недостатка кальция по Сулковичу?
что за врач? где почитать про него?
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Эх!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ТОгда же почему???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Алёнка! Держу за вас кулачки! Удачи на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего страшного, если вы потом отметите день рождения, когда выздоровите) А в среду просто посидите тесным кругом)



Девочки! Сулкович показывает только то, сколько кальция выводится с мочой, а не наличие его в организме! Он не полную картину показывает. Поэтому нужно делать другие анализы
Наташ, моя подруга очень довольна гомеопатом Врач пообещал, что ребёнок в ПТУ поступит (там ситуация сложная) и подруга этому рада
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ну что ж такое...болячки эти...
всем кому нужно много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
а я сама 3-и сутки не ем не сплю...удалила блин зуб мудрости в пятницу теперь боль сильная и отёк, самое противное что со щеки на подбородок перебрался...вчера начала антибиотик..как же плохо когда так сильно болит
ой кашмарики, держись@@@@@@

девочки спасибо. по мне так это не лучше что ничего не нашли, я уже смирилась с этим стрептококком и что надо пролечиться... а теперь говорят что нету ничего... а откуда тогда такие осложнения на ножки были?? "просто так бывает" меня совсем не устраивает
на мононуклеоз тоже сдавали, нету. мы вообще помойму всевозможные анализы сдавали, и узи всякие делали,экг... все в норме
что делать то
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:39
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2525
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девулечки, привет!!!!!!!!!!!!
Вот мы и переехали! распрощались вчера с нашей квартиркой и окончательно переехали к родителям моим Теперь надо как-то разобрать и разложить наши вещи, а то пока тут не пройти вообще!

Безумно рада за Маришку! Поздравляю! Легкой беременности и здоровую лялечку!!!
Все болеющим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!
Аленка! На узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если кого-то забыла, извините, голова пока кругом с этим переездом!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:55
ответ для jene4ka , на сообщение « Девулечки, привет!!!!!!!!!!!!:support:... »
  #2526
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение

Всем привет!!!
А мы сидим дома сопливим,кашель уже прошел,но вот от сопелек никак не избавится!!
Завтра иду на узи-ужасно боюсь и волнуюсь!
В среду уже праздник,но наверное будем отмечать в семейном кругу,тк все простывшие..
Не паникуй@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:29
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2527
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


А у нас на пустом месте температура. я ее даже и не заметила. Мужу что-то не понравилось, измерили. Наверное, связано с нашей прошлой болячкой. Расстроилась я конечно
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:04   #2528
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Аленка, на УЗИ тебе наши флюиды!!! Где будешь делать? Во сколько завтра???????
У меня к тебе еще вопрос: пьем и ауфбаукальк и рабый жир финский по 2 ч.л. в день, внешние признаки недостатка калиция ушли (ножки, потливость), но по сулковичу все равно 0. Что бы еще добавить? И как выяснить причину недостатка кальция по Сулковичу?
Буду делать у Цхомарии(читала твои отзывы))))) к 10
Ксюха правильно все написала,что по Сулковичу одному не посмотреть наличие кальция в организме,необходимо сдать мочу на биохимию+анализ крови на минералы(кальций,магний,и тд)
А кальций ты даешь какой-нить??
Ты знаешь,что ауфбаукальк- это не кальций,а препарат для его усвоения!!!???
Показания: Продукт применяется для регуляции кальциевого обмена, для здорового роста и развития костей и зубов, для профилактики и лечения рахита в детском и младенческом возрасте. Также будет очень полезен при смене зубов, при переломах костей.Поможет будущим и настоящим мамам во время беременности и в период лактации.
Особые примечания: Ауфбаукальк 1: апатит в потенцированной форме, цветки тыквы;Ауфбаукальк 2: органическая и углекислая известь из раковин моллюска Конхе, экстракт коры дуба.
Дозировка: Взрослым и детям старше 6 месяцев во время еды на кончике чайной ложки: Аубаукальк 1 - утром; Ауфбаукальк 2 - вечером.Детям моложе 6 месяцев - применять только при выраженной склонности к рахиту.
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
Указания для детей и беременных: Возможно применение во время беременности и лактации , но строго по назначению врача.
Особые указания: Препарат легко усваивается организмом и очень экономичен - на прием достаточно взять порошка на кончике чайной ложки.


т.е. необходимо принимать кальций(как в продуктах,так и в витаминном виде), а Ауфбаукальк...будет распределять этот кальций,куда необходимо и помогать его усвоению!

Мы пьем: ауфбаукальк+рыбий жир+кальцимакс.
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Алёнка! Держу за вас кулачки! Удачи на узи! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ничего страшного, если вы потом отметите день рождения, когда выздоровите) А в среду просто посидите тесным кругом)
Спасибо,Ксюх большое!!!Да,мы уже рассматриваем этот вариант на выходные,надеюсь поправимся!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ну что ж такое...болячки эти...
всем кому нужно много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
а я сама 3-и сутки не ем не сплю...удалила блин зуб мудрости в пятницу теперь боль сильная и отёк, самое противное что со щеки на подбородок перебрался...вчера начала антибиотик..как же плохо когда так сильно болит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
поправляйтесь
и на узи @@@

девочки спасибо. по мне так это не лучше что ничего не нашли, я уже смирилась с этим стрептококком и что надо пролечиться... а теперь говорят что нету ничего... а откуда тогда такие осложнения на ножки были?? "просто так бывает" меня совсем не устраивает
на мононуклеоз тоже сдавали, нету. мы вообще помойму всевозможные анализы сдавали, и узи всякие делали,экг... все в норме
что делать то
спасибо,Юль!!!!И вам Здоровья главное!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:06
ответ для L"venok , на сообщение « Буду делать у Цхомарии(читала твои... »
  #2529
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девулечки, привет!!!!!!!!!!!!
Вот мы и переехали! распрощались вчера с нашей квартиркой и окончательно переехали к родителям моим Теперь надо как-то разобрать и разложить наши вещи, а то пока тут не пройти вообще!

Безумно рада за Маришку! Поздравляю! Легкой беременности и здоровую лялечку!!!
Все болеющим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!
Аленка! На узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если кого-то забыла, извините, голова пока кругом с этим переездом!
спасибо,Жень!!!Вам терпения!!!
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Не паникуй@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А у нас на пустом месте температура. я ее даже и не заметила. Мужу что-то не понравилось, измерили. Наверное, связано с нашей прошлой болячкой. Расстроилась я конечно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@не расстраивайся,может зуб просто!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:07
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2530
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


не знаю даже. ребенок активный и не капризит. спит хорошо, ест тоже. понаблюдаю
Леночка 25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena