Мой путь к 55 - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 17:55
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2501
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


А у меня сегодня жор какой-то напал, на обед купила поллитровую банку фасоли в томате и 200 гр. сыра в нарезке - думала на 2 дня хватит - так смолотила все за рабочий день, правда в 2 захода. Теперь на ужин только кефирчик будет.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:17
ответ для parrabailarr , на сообщение « Юль, да не переживай же так :support: В... »
  #2502
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
Юль, да не переживай же так В КД вода в тельце задерживается, так что и вес и объемы могут увеличиться временно. А потом кааак уменьшатся!
Ох,Лиза,я в это верю как в приход весныВот через пару дней я стану тонкой и звонкой,тонкой я сказала
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:23
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2503
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Вечерний отчет о проеденном
Завтрак-хлопья с молоком+бутер с сыром+2 мини-кекса+цикорий
Обед-борщ системный+салат(огурец+кит.капуста+сельдерей+йогур т обезжир.)+яблоко+кофе капучино
Ужин-мясо говяд. (3 кусочка)+котлетка все из аэрогриля+мятный настой
Что-то есть не хочется.Вернее не так-хочется жрать плюшки и вредности(чипсы,сухарики,шоколадки),а вот толстеть не хочется.И как совместить
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2504
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я тоже хочу шоколада и булок, с чипсами проще-дома их нет)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:10
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2505
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


А мне так плохо от банки фасоли, которую я сегодня сожрала, что уже ничего не хочется, даже шоколадок(( В животе тяжесть и бурчит, вот она, расплата за обжорство. И почему во время еды не понимаешь, что от переедания будет плохо????
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:18
ответ для Madlein , на сообщение « А мне так плохо от банки фасоли,... »
  #2506
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
А мне так плохо от банки фасоли, которую я сегодня сожрала, что уже ничего не хочется, даже шоколадок(( В животе тяжесть и бурчит, вот она, расплата за обжорство. И почему во время еды не понимаешь, что от переедания будет плохо????
да ладно, какое там переедание. фасоль - это где-то 100 ккал на 100 грамм, так что полкило фасоли - не такое уж обжорство
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:27
ответ для Madlein , на сообщение « А мне так плохо от банки фасоли,... »
  #2507
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
А мне так плохо от банки фасоли, которую я сегодня сожрала, что уже ничего не хочется, даже шоколадок(( В животе тяжесть и бурчит, вот она, расплата за обжорство. И почему во время еды не понимаешь, что от переедания будет плохо????
этот вопрос меня всегда мучил когда я раньше в 11 вечера съедала в ресторане 3 фирменных ролла+10-12 шт суши, и что нить могла на десерт, но к десерту я растегивала ждинсы и думала как бы доползти до дома.... и вот в такой момент возникает этот вопрос...

была на спорте. прелесть. я на ужин сожрала вместо 1 сырка целых 2. просто перестану их покупать раз я бессильна перед их поеданием
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:43
ответ для parrabailarr , на сообщение « да ладно, какое там переедание. :)... »
  #2508
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
да ладно, какое там переедание. фасоль - это где-то 100 ккал на 100 грамм, так что полкило фасоли - не такое уж обжорство
Да, по калориям вроде не много, но больно она тяжелая для моего желудка. такое чувство, что до сих пор её перевариваю с обеда Больше не буду её покупать на обед. Вообще надо конечно контейнерры с едоё таскать на работу из дома, тогда точно не съешь.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:06
ответ для Madlein , на сообщение « Да, по калориям вроде не много, но... »
  #2509
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Я сейчас взорвусь.Опять 61,4-это просто какое-то издевательство.Надеялась,что это мышцы накачала,а объемы ушли,ничего подобного-обмерила себя везде-как была так и осталась
Юля, как я тебя понимаю!

Всем доброго вечера!
Почитываю вас, какие все молодцы, прям взялись за себя, ух!!!
Юля Кенга, ты вообще звезда. теперь я говорю себе "а Юля худеет быстрее тебя!" Ты не расстраивайся. Отвесы по кило в неделю в прошлом, сейчас будет медленно. Но ты же терпеливая, сильная! Что быстро уходит - то быстро возвращается

Если б не мириманова, я наверное давно бы плюнула на всё. Жру по утрам смачно, и ничего с собой поделать не могу. По вечерам пока держусь. Чаёк зелёный. На завтрешнее утро закупила всё для суши... Дети лопают котлеты, каши, макароны с сыром, постоянно просят есть, я постояно чё нить варю....ну сил нет

64, 4
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 08:14
ответ для Дао , на сообщение « Юля, как я тебя понимаю! Всем... »
  #2510
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Юля, как я тебя понимаю!

Всем доброго вечера!
Почитываю вас, какие все молодцы, прям взялись за себя, ух!!!
Юля Кенга, ты вообще звезда. теперь я говорю себе "а Юля худеет быстрее тебя!" Ты не расстраивайся. Отвесы по кило в неделю в прошлом, сейчас будет медленно. Но ты же терпеливая, сильная! Что быстро уходит - то быстро возвращается

Если б не мириманова, я наверное давно бы плюнула на всё. Жру по утрам смачно, и ничего с собой поделать не могу. По вечерам пока держусь. Чаёк зелёный. На завтрешнее утро закупила всё для суши... Дети лопают котлеты, каши, макароны с сыром, постоянно просят есть, я постояно чё нить варю....ну сил нет

64, 4
Такая радость мне с утра.Наташа вернулась
Вот и я держусь только упорством бизона-надо выжить(но они-то в итоге все-таки сдохли),а я хочу 58 кг быть.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena