*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:28   #12921
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Я в следующие выходные не смогу. Мы идем на день рождение. Может если только в воскресенье.

В дельфинарии пускают плавать только с 10 лет с дельфинами.
Наташа, про Алинку- слов нет. Характер ой- ой. Надо как- то ломать, а то потом будет только хуже
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 04.04.2012, 10:43   #12922
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


ну тогда может в воскресенье?
мы ж не на ночную дискотеку.
и не напиваться.
mariyagen is offline  
Старый 04.04.2012, 13:27
ответ для vredenka , на сообщение « всем привет я как обычно только с... »
  #12923
Н@стенька
Участник
 
Аватар для Н@стенька
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Костомукша
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение

Возник вопрос никто еще не задумывался о подарках на 3 летие?
Я задумывалась, но пока ничего не придумала. А до дня рождения всего 2.5 недельки осталось.
Сашке очень нравится горки строить из подручных средств, а потом с этих горок машины скатывает. Вот и думаю, что бы такое подобное купить.
__________________

Екатерина(22.12.2005) и Александр(21.04.2009)
Н@стенька is offline  
Старый 04.04.2012, 13:56   #12924
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Наташа, ну и характер Алинке достался Продолжай воспитывать и гни свою линию. Чуть постарше будет, отдай в любой спорт, что бы свою энергию и упорный характер применяла на достижение спортивных результатов.
Мои девочки тоже не подарочки. Но достаточно адекватно всегда реагировали на ругань и наказания. Дарья иногда может закатить истерику или броситься на пол. Я отправляю в другую комнату, советую ей подумать и прекратить плакать. Обычно минут за 5 успокаивается, но ее в принципе легко на другое что-нибудь переключить.

В эти выхи я точно не смогу, тк в субботу соревнования, а в воскресенье у Ксю день рождение. В следующие, только если в субботу. Тк 15 пасха и мы уже договорились на поход в гости.
sugarbaby is offline  
Старый 04.04.2012, 14:02   #12925
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


С подарком особо мучатся не буду. Тк пока она рада любому подарку. Бабушка будет новую коляску для куклы дарить, тк старая развалилась, а Дашка очень любит играть в пупсов. Ролики и велик у нас есть. Что-то глобальное точно не буду покупать.
sugarbaby is offline  
Старый 04.04.2012, 15:50
ответ для sugarbaby , на сообщение « С подарком особо мучатся не буду. Тк... »
  #12926
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

У меня инета не было, а до этого не очень был.

Таня, гардеробная классная!

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а я пожаловаться. я уже на грани от Алинки. она меня совсем не слушается. все делает наоборот, вот упрется не хочу или хочу и все тут.угроз она не боится, даже ремня, на жалость давлю, что мама расстраивается, так она заявляет, что хочет чтоб я ходила грустная и злая. шантажирую, сразу в слезы до рвоты, договариваюсь, так она слово не держит. стала врать. а еще когда ругаю улыбается и делает все по своему, что меня еще больше заводит. сейчас были в поликлинике все было хорошо, и тут ее переклинило и она не хочет заходить в кабинет, я ее и по-хорошему и потом силком стала вытягивать из под пеленальника, так она стала меня бить по лицу. стыдно ужасно. куча народу и только моя рычит и дерется, выгибается. зашли в кабинет, она сразу как шелковая с врачом стала общаться. и так ведет себя только со мной. она даже мою племянницу 7-летнюю слушается, а я для нее пустое место. сил уже нет, уже не сдерживаюсь и ловлю себя на мысли, что в последнее время с ней все время ругаюсь. уже хочу ее в сад быстрее отправить, чтоб хоть немного мы отдохнули друг от друга, а то целыми днями вместе находимся. вот. пожаловалась
Наташа, может стоит сходить к психологу, услышать так сказать мнение со стороны? У нас и в поликлинике есть и в каждом районе есть бесплатные центры. Т.к. мы конечно советов надаем, но лично то не видим какая реакция у Алины на твои действия. Не всем подходит жесткость или ласка. Надо искать компромисс в конкретной ситуации, а мы в любом случае ориентируемся на реакции своих детей. Я как то писала, что мы часто гуляем с девочкой, которую из-за агрессивности даже из сада исключили. Так вот меня она слушает лучше, чем свою маму, хотя она не пофигистка и ребенком реально занимается, так что понимаю о чем ты говоришь, что Алина даже племянницу слушается лучше тебя. После посещения психолога изменения в поведении вижу даже я. Мне Влад тоже выдает иногда Прямо вижу, что на глазах взрослеет парень. С другой стороны, рада что у него трехлетний кризис сейчас начался, может к появлению малыша уже на спад пойдет.

Цитата:
Сообщение от Н@стенька Посмотреть сообщение
Я задумывалась, но пока ничего не придумала. А до дня рождения всего 2.5 недельки осталось.
Сашке очень нравится горки строить из подручных средств, а потом с этих горок машины скатывает. Вот и думаю, что бы такое подобное купить.
Я думала про велосипед или велобег, но т.к. мы уже открыли велосезон, то придется до дня рождения покупать. Самокат уже есть. Сейчас думаю, что подарок Влад не так поймет, как праздник, поэтому больше думаю что-нибудь устроить праздничное, чем подарить.

Девочки, может голосование вконтакте устроить? А то, как в январе, не договоримся опять
__________________

Шаманка is offline  
Старый 04.04.2012, 15:52   #12927
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


что у нас получается из тех, кто написал:
это воскресенье - я, Наташа (nataly), Катя (vredenka)
точно не сможет - Таня, Наташа (sugarbaby), Маша (mariyagen)
Катя, Таня как на счет следующей субботы?

следующая суббота - я, Наташа (sugarbaby), Маша (mariyagen)
точно не сможет - Наташа (nataly)

что-то мало желающих. где все?
pupyshka is offline  
Старый 04.04.2012, 15:55   #12928
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


не,я писала про эти выхи-я не смогу!
в субботу у мамы ДР,в воскресенье-именины.
я про следующее воскресенье писала(может,не так выразилась,но отвечала на пост Натали).
хотя мне в следующие выхи всё равно когда.
mariyagen is offline  
Старый 04.04.2012, 15:56   #12929
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


а вообще-был же разговор и про будний вечер.
mariyagen is offline  
Старый 04.04.2012, 15:58   #12930
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

У меня инета не было, а до этого не очень был.

Таня, гардеробная классная!

Наташа, может стоит сходить к психологу, услышать так сказать мнение со стороны? У нас и в поликлинике есть и в каждом районе есть бесплатные центры. Т.к. мы конечно советов надаем, но лично то не видим какая реакция у Алины на твои действия. Не всем подходит жесткость или ласка. Надо искать компромисс в конкретной ситуации, а мы в любом случае ориентируемся на реакции своих детей. Я как то писала, что мы часто гуляем с девочкой, которую из-за агрессивности даже из сада исключили. Так вот меня она слушает лучше, чем свою маму, хотя она не пофигистка и ребенком реально занимается, так что понимаю о чем ты говоришь, что Алина даже племянницу слушается лучше тебя. После посещения психолога изменения в поведении вижу даже я. Мне Влад тоже выдает иногда Прямо вижу, что на глазах взрослеет парень. С другой стороны, рада что у него трехлетний кризис сейчас начался, может к появлению малыша уже на спад пойдет.



Я думала про велосипед или велобег, но т.к. мы уже открыли велосезон, то придется до дня рождения покупать. Самокат уже есть. Сейчас думаю, что подарок Влад не так поймет, как праздник, поэтому больше думаю что-нибудь устроить праздничное, чем подарить.

Девочки, может голосование вконтакте устроить? А то, как в январе, не договоримся опять
я все больше склоняюсь, что к психологу все же стоит сходить. у меня давно уже мысли на счет него, но я все оттягиваю.

вот я тоже больше о празднике задумываюсь.

да, что-то со встречей что-то пока не очень все понятно. может действительно вконтакте выскажемся, кто в какой день свободен и выберем что-то общее.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena