Еще одни недобросовестные работники с ЛВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 21:20   #1
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808
Еще одни недобросовестные работники с ЛВ



Очень хочу оставить свой отзыв
Вообщем надо было мне вывезти строительный мусор, это было еще зимой...Разместила обьявление на ДО, согласилась на самое дешевое предложение которое поступило мне в личку,сэкономить решила умная Маша
Созвонились мы с Михаилом,он сказал что будет его напарник.Вообщем его напарниками (я бы сказала протеже,а по факту скорее всего подобранной где-то дешевой раб. силой) оказались два молодых парня которые 1).опоздали на час 2). торговались со мной как на базаре за стоимость работы 3).не рассчитали время за которое они вывезут мусор,и водитель ГАЗа который простаивал на морозе (тогда еще был приличный минус), чуть не сьедл меня с потрохами и требовал деньги за простой.. хотя с меня то за что,не я же с ним договаривалась!
4).и самое главное, недавно оказалось что примерно треть мешков тупо распихана по углам на балконах парадных хорошо что соседи неконфликтные и дом мало заселен,а то бы мне устроили суд Линча за такое
Вообщем,дорогие формучане, контроль и еще раз контроль!
Не знаю,разрешат мне правила форума разместить здесь ник Михаила, так что пока не буду... хотя я уверена если вы разместите обьявление на ДО, то он вам предложит свои услуги...
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:42   #2
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Спасибо!
Уже давно пора черный список горе-мастеров создавать.
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 00:46   #3
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


да, к сожалению, давно уже , если мастер с ЛВ - далеко не всегда гарантия качества.
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:03   #4
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


а почему нельзя ник указывать? страна должна знать своих "героев" в лицо, что б другие форумчане не пострадали
я б еще и его координаты написала и фото вывесила, что б точно больше ни кому не накосячил
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:29   #5
палянычка
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Little Pea Посмотреть сообщение
Спасибо!
Уже давно пора черный список горе-мастеров создавать.
+1
палянычка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:37   #6
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
а почему нельзя ник указывать? страна должна знать своих "героев" в лицо, что б другие форумчане не пострадали
я б еще и его координаты написала и фото вывесила, что б точно больше ни кому не накосячил
ну, во-первых, так как информация не проверенная.
а, во-вторых, какой смысл, человек завтра же ник поменяет и все.
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 11:03   #7
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
Очень хочу оставить свой отзыв
Вообщем надо было мне вывезти строительный мусор, это было еще зимой...Разместила обьявление на ДО, согласилась на самое дешевое предложение которое поступило мне в личку,сэкономить решила умная Маша
Созвонились мы с Михаилом,он сказал что будет его напарник.Вообщем его напарниками (я бы сказала протеже,а по факту скорее всего подобранной где-то дешевой раб. силой) оказались два молодых парня которые 1).опоздали на час 2). торговались со мной как на базаре за стоимость работы 3).не рассчитали время за которое они вывезут мусор,и водитель ГАЗа который простаивал на морозе (тогда еще был приличный минус), чуть не сьедл меня с потрохами и требовал деньги за простой.. хотя с меня то за что,не я же с ним договаривалась!
4).и самое главное, недавно оказалось что примерно треть мешков тупо распихана по углам на балконах парадных хорошо что соседи неконфликтные и дом мало заселен,а то бы мне устроили суд Линча за такое
Вообщем,дорогие формучане, контроль и еще раз контроль!
Не знаю,разрешат мне правила форума разместить здесь ник Михаила, так что пока не буду... хотя я уверена если вы разместите обьявление на ДО, то он вам предложит свои услуги...
Да уж не свезло.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 08:25   #8
Riel
Частый гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 42


наболело. подниму тему.
всю ночь сегодня не спала... а сегодня еще дел полно, и ребенок покоя не даст... расстроилась жутко.
так и крутятся в голове все косяки, которые понаделали эти "мастера". причем одного через 2 недели работы уволила (а был типа "на все руки мастер"), пришли другие и тоже накосячили... а еще говорили... расхваливали себя. в общем, косячат все. особенно те, что хвастаются. и не исправить же, блин! к тому же цены ну просто откровенно "с потолка" берут. а по-началу казалось - приличные люди, ответственные. вот и поймалась на удочку... и чего я такая доверчивая?...
нормальные люди! где вы???

p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.
Riel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 14:47
ответ для Riel , на сообщение « наболело. подниму тему. всю ночь... »
  #9
ingener
Banned
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Riel Посмотреть сообщение
наболело. подниму тему.

нормальные люди! где вы???

p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.
нормальных работников много..только зачем им себя тут рекламировать если у них заказов и так навалом, т.к. делают хорошо и заказчики сами их рекламируют...
ingener is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 15:44
ответ для Riel , на сообщение « наболело. подниму тему. всю ночь... »
  #10
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Riel Посмотреть сообщение
p.s. надо этот черный список еще где-нибудь организовать, раз здесь нельзя.
2.8.

Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.


Предоставить свои "площади" для 100%-вероятной клеветы ЛВ не будет, так как это чревато для ресурса судебными санкциями.

Так что пользуйтесь означенными возможностями.

Положительные и отрицательные отзывы модераторы регулярно проверяют на ДО, и нередко удаляют лживые хвалебные/клеветнические отзывы и таких "мастеров".

+1 к предыдущему оратору.
idelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena