Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 00:15   #51
Desert
Активный участник
 
Аватар для Desert
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 305


Девочки, которые стали принимать Джес после Ярины, поделитесь свежими новостями, пожалуйста.

Сегодня пришла от врача в шоке. У меня отеки от Ярины и прибавка в весе. Врач утверждает, что от Ярины этого не может быть. Но я то знаю, что было, когда у меня не было приема этих ОК. До этого принимала, тоже вес увеличивался.
Я ее спросила про Логест, мне сказали, что он прогестероно-содержащий и именно они скорее приведет к лишнему весу.
Обмолвилась про Джес, якобы он новее Ярины. И вся принципиальная разница. Я задумалась, может попробовать... Но страшновато.
__________________
Desert is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 13:34   #52
Carlitos
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 71


Не читала всю ветку, но могу сказать, что сегодня начала четвертую пачку пить, все нормально, ушли проблемы с кожей (был дикий жирный блеск), а в остальном - без изменений. подташнивало только первую неделю и голова болела, сейчас - все ок!
Carlitos is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:16   #53
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Так вот, девочки, все же за примерно 8 месяцев приема поправилась я на насколько килограммов (вроде, и не так много, а одежа уже еле сходится, другой размер в магазине уже смотреть надо). Сразу после отмены похудела без дополнительных усилий. Вот такие вот пироги.
Cati is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 02:11
ответ для Sakura77 , на сообщение « мне вот тоже про Джес интересно. Врач... »
  #54
Lenochka77
Активный участник
 
Аватар для Lenochka77
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Sakura77 Посмотреть сообщение
мне вот тоже про Джес интересно.
Врач назначила, пью только первый цикл. Пока непонятно)
Девочки,кто еще есть более опытный? у кого какие побочки?
Я жутко растолстела на Джесе! За год на 10 кг! Но моя врачица говорит, что это не от Джеса якобы, а "погрешности в питании". Но я не верю, так как никогда ранее так сильно вес не набирала. Видимо, это реакция моего организма на данные таблетки.
Lenochka77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:32   #55
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Lenochka77 Посмотреть сообщение
Я жутко растолстела на Джесе! За год на 10 кг! Но моя врачица говорит, что это не от Джеса якобы, а "погрешности в питании". Но я не верю, так как никогда ранее так сильно вес не набирала. Видимо, это реакция моего организма на данные таблетки.
А, вообще, как будто аппетит на любых КОКах может усиливаться.
Помню, были еще старые "Мерсилон", что ли...Так помню, как я себя хватала за руку ночью, чтобы она не открывала холодильник. Ждала конца цикла, чтобы перестать пить этот препарат. Потом похудела быстро.
Так до сих пор и не уверена, что это был эффект медикаментов...
Когда начинала пить "Джес", то тоже боялась этого побочного действия. Следила, конечно, за питанием...но я всегда слежу.... Но не поправилась на на грамм
Может, это индивидуально?
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:06   #56
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Принимаю Джес уже год,очень много плюсов,побочек не было и нет,минус только один - где-то через полгода приема начался на ровном месте набор веса...Пришлось контролировать себя в питании,сейчас с весом нормально,но держу себя в жестких рамках((
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:57   #57
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Я пила Ярину 1,5 года, немного похудела даже в первые месяцы. Кожа улучшилась в разы. А теперь пропало либидо(( Мыслей о сексе вообще никаких.
Врач говорит переходить на Джес. Надеюсь, поможет.
fleurin is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:16
ответ для fleurin , на сообщение « Я пила Ярину 1,5 года, немного похудела... »
  #58
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Пила Джесс 4 месяца, стала сильно поправляться. Когда пила Мерсилон такого не было. Сейчас бросила это дело. К Джесс привыкла гораздо легче, чем к Мерсилону.
Nastushina_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:50
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Пила Джесс 4 месяца, стала сильно... »
  #59
winston
Участник
 
Аватар для winston
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 189


Пила Джесс почти полгода, результат: сбились месячные, постоянные головные боли, и поправилась на 5 кг, появился целлюлит( хотя до них никогда не было его) Раньше принимала Триквилар. После перерыва ( 2 месяца) опять стала принимать триквилар все нормализовалось, кроме конечно веса((( пока стараюсь с ним бороться
winston is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 15:21   #60
fleurin
Участник
 
Аватар для fleurin
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 129


Пропила первую упаковку Джес после Ярины. Откуда-то появились прыщи, которых уже 2 года не было на Ярине. В остальном нормально все, с либидо стало получше)
fleurin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena