Посоветуйте косметолога!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 17:53
ответ для ВалериАнка , на сообщение « Сейчас конкретно занимаюсь... »
  #1071
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от ВалериАнка Посмотреть сообщение
Сейчас конкретно занимаюсь лицензированием косметологического кабинета - это сложно даже при наличии всего необходимого помещения, мед.работника, мед.оборудования, мебели и пр.
У человека, работающего на дому НЕ МОЖЕТ быть лицензии. Для начала СЭС не даст заключения никогда, что дом. условия соответствуют нормам.
И работа на дому - это всегда одна причина. Желание зарабатывать не делясь с административной надстройкой типа меня .

Я разве что то говорю про домашение условия??
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:38
ответ для Лолли , на сообщение « Да плановик, плановик я , Вам виднее... »
  #1072
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Да плановик, плановик я , Вам виднее наверно Вот проснулись Вы сегодня - и сразу на ЛВ смотреть "что это б..бьё мне написало"..ночь наверно не спали
Про программиста в точку наверно попала.

А последнее слово всё таки надо за "б..бьём" оставлять, если Вы, конечно, понимаете это...А то вдруг Вы сам "б..бьё", тогда всё понятно станет.

Вот теперь тема закрыта.
+10000000000 :-))
Ullie is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:53
ответ для Ullie , на сообщение « +10000000000 :-)) »
  #1073
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Моя косметолог работает в салона и вполне успешно .Имеет высшее медицинское образование . В свои выходные принимает клиентов дополнительно дома . В силу определенного положения , в которое иногда попадают женщины ,в скором времени будет временно переходить полностью на домашний прием клиентов .. не вижу в этом ничего плохого .
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:20
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #1074
мерлин
Частый гость
 
Аватар для мерлин
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 66


Я могу посоветовать вам Алису Ощепкову, не плохой косметолог и даже на сколько я знаю, стилист - визажист! Сама просто давно хожу к ней, поэтому в работе уверена ! Удачи =)
мерлин is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:13
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #1075
Ирочкина
Элита
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 037


Девочки,посоветуйте пожалуйста косметолога в красносельском р-не.Нужна чистка и консультация по дальнейшему уходу.Можно в Московском тоже(Ленинский,Московский)
Ирочкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:01
ответ для zajas , на сообщение « Моя косметолог работает в салона и... »
  #1076
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


Тоже хожу к косметологу домой довольно давно уже и не вижу в этом ничего плохого, делаю то же самое, что в дорогом мед центре, только дешевле раза в три. Ну не зарабатываю я столько, чтобы оставлять такие суммы в салонах, а выглядеть хочется хорошо при этом :-))
Ullie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:31   #1077
Mary_me
Гость
 
Аватар для Mary_me
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 22


Плиз косметолога на дому проверенного посоветуйте, район желательно московский, кировский
Mary_me is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 19:44   #1078
Ullie
Участник
 
Аватар для Ullie
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Московский пр
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Mary_me Посмотреть сообщение
Плиз косметолога на дому проверенного посоветуйте, район желательно московский, кировский
Черная речка только :-)
Ullie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:11   #1079
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Ullie Посмотреть сообщение
Тоже хожу к косметологу домой довольно давно уже и не вижу в этом ничего плохого, делаю то же самое, что в дорогом мед центре, только дешевле раза в три. Ну не зарабатываю я столько, чтобы оставлять такие суммы в салонах, а выглядеть хочется хорошо при этом :-))
+1, тоже хожу к косметологу домой и тоже на Черную речку, у нас с вами случайно косметолог не один и тот же?, особых супер-пупер процедур, типа ботокс и т.д., что конечно же надо делать только в медицинских центрах и у специалиста с соответвующей квалификацией я не делаю. Чистка лица, коррекция бровей, депиляция - максимум. И очень своим косметологом довольна, она имеет высшее медицинское образование, работает также и в медицинском центре. А с всякими "салончиками" и косметологами из них у меня уже был печальный опыт, один раз пошла я не к своему косметологу, а в элитный салон на механическую чистку, у меня после этой "чистки" лицо было, как покусанное комарами, кровоподтеки, мне занесли инфекцию, и после этого у меня высыпали прыщи, и я долго лечила лицо, и стоило это удовольствие около 2700 руб., платить которые я естественно не стала. Главное - руки хорошие, а не "дороговизна" салона. Да и дороговизна, как я убедилась лично, далеко не всегда означает качество.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 21:16
ответ для Kotenokk , на сообщение « +1, тоже хожу к косметологу домой и... »
  #1080
Пяточёк
Активный участник
 
Аватар для Пяточёк
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
+1, тоже хожу к косметологу домой и тоже на Черную речку, у нас с вами случайно косметолог не один и тот же?, особых супер-пупер процедур, типа ботокс и т.д., что конечно же надо делать только в медицинских центрах и у специалиста с соответвующей квалификацией я не делаю. Чистка лица, коррекция бровей, депиляция - максимум. И очень своим косметологом довольна, она имеет высшее медицинское образование. А с всякими "салончиками" и косметологами из них у меня уже был печальный опыт, один раз пошла я не к своему косметологу, а в элитный салон на механическую чистку, у меня после этой "чистки" лицо было, как покусанное комарами, кровоподтеки, мне занесли инфекцию, и после этого у меня высыпали прыщи, и я долго лечила лицо, и стоило это удовольствие около 2700 руб., платить которые я естественно не стала. Главное - руки хорошие, а не "дороговизна" салона. Да и дороговизна, как я убедилась лично, далеко не всегда означает качество.
Цитата:
Сообщение от Ullie Посмотреть сообщение
Тоже хожу к косметологу домой довольно давно уже и не вижу в этом ничего плохого, делаю то же самое, что в дорогом мед центре, только дешевле раза в три. Ну не зарабатываю я столько, чтобы оставлять такие суммы в салонах, а выглядеть хочется хорошо при этом :-))
поделитесь, плз, в личку контактами косметолога
Пяточёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena