Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 16:14   #381
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
ну, тогда у вас должен быть официальный медотвод, и докапываться не должны.



спасибо! мы как раз в 11м году у них и были. у раз, для галочки



практически в любом детском мед. центре. я пока не прозванивала, но уже не первый раз слышу, что "нормальная" цена для этого едла - около 2 тыс. руб., если без анализов.
Прошлой весной у многих были акции - я мониторила, так как надо было делать. Так вот предлагали неплохие скидки - хотя бы анализы бесплатно. Единственное, если приходишь не с готовыми анализами, то и карту выдают не в этот же день, а когда анализы готовы - сами понимаете, это и от дня недели зависит, так что рассчитывайте, сколько времени понадобится.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:48   #382
Екатерина Минакова
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Минакова
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 68


Кому интересно,нам дали мед. карту в поликлинике бесплатно,сам педиатр,начали проходить врачей,предварительно взяв номерки к ним)
Екатерина Минакова is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:56   #383
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Здравствуйте все!
Мы тоже к Вам В табличку внеслись
В сад, точнее ясли хотим в сентябре, нам будет 1,11. Хотим в Белогорье (тот который у почты, № не знаю вроде 54), кто еще туда планирует?
И еще вопросик, вот тут все пишут, что при постановке на очередь в РОНО спрашивали номер сада, у нас ничего не спрашивали, поставили на очередь на 2013 год и все тут? (Встали на очередь в ноябре 2010 г.)
Правда я не сама ездила, мужа отправила...зря наверное надо было самой.
Ну так вот сейчас сообразила, что надо в РОНО нестись выяснять что делать и как переписать заявление на этот год. На сл. неделе планирую съездить!!!
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:00
ответ для Vikdari , на сообщение « Здравствуйте все! Мы тоже к Вам:) В... »
  #384
Slonenok2010
Участник
 
Аватар для Slonenok2010
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Vikdari Посмотреть сообщение
Здравствуйте все!
Мы тоже к Вам В табличку внеслись
В сад, точнее ясли хотим в сентябре, нам будет 1,11. Хотим в Белогорье (тот который у почты, № не знаю вроде 54), кто еще туда планирует?
И еще вопросик, вот тут все пишут, что при постановке на очередь в РОНО спрашивали номер сада, у нас ничего не спрашивали, поставили на очередь на 2013 год и все тут? (Встали на очередь в ноябре 2010 г.)
Правда я не сама ездила, мужа отправила...зря наверное надо было самой.
Ну так вот сейчас сообразила, что надо в РОНО нестись выяснять что делать и как переписать заявление на этот год. На сл. неделе планирую съездить!!!
я сегодня была в рано (хочу в 1г7м отдать) и попросили заполнить карточку для рассмотрения комиссией, естественно ничего не обещали, но сказали лучше в августе подъехать
__________________


я - Лана


Slonenok2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:05   #385
Slonenok2010
Участник
 
Аватар для Slonenok2010
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
А кто-нибудь выявил корреляцию, когда в РОНО народу поменьше во вторник или в четверг и в какое время лучше прийти? Или все одно - толпа будет?
сегодня была в 10.30 где-то было человек 15 при мне и парочку в течении 10 минут подошли (я внести корректировку в заявление - так что в общей очереди не стояла и была с дочей маленькой)на мой взгляд не так уж и много, принимает комиссия по 2 человека
__________________


я - Лана


Slonenok2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:14
ответ для evrica2001 , на сообщение « ну, как-то много телодвижений надо... »
  #386
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение



в какой сад метите? врачей проходить уже можно, но пока не критично. направляет участковый педиатр

Мы метим в 76)))есть еще кто нибудь туда?)))пойду читать топ,а то несколько стр прочитала ничего не поняла,как то для меня все сложно с этими РОНО,заведующими и пр....,
Мне просто ответьте плж,а что возможно не попасть в сад?(сорри если выгляжу как с луны свалившись))))
__________________
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:28
ответ для Slonenok2010 , на сообщение « сегодня была в 10.30 где-то было... »
  #387
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
сегодня была в 10.30 где-то было человек 15 при мне и парочку в течении 10 минут подошли (я внести корректировку в заявление - так что в общей очереди не стояла и была с дочей маленькой)на мой взгляд не так уж и много, принимает комиссия по 2 человека
Обнадеживает!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:28
ответ для Slonenok2010 , на сообщение « сегодня была в 10.30 где-то было... »
  #388
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
сегодня была в 10.30 где-то было человек 15 при мне и парочку в течении 10 минут подошли (я внести корректировку в заявление - так что в общей очереди не стояла и была с дочей маленькой)на мой взгляд не так уж и много, принимает комиссия по 2 человека
а зачем остальные ходили - все тоже вносили корректировки?... что-нибудь слышно о сроках распределения?..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:29
ответ для avva@ , на сообщение « Мы метим в 76)))есть еще кто нибудь... »
  #389
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от avva@ Посмотреть сообщение
Мы метим в 76)))есть еще кто нибудь туда?)))пойду читать топ,а то несколько стр прочитала ничего не поняла,как то для меня все сложно с этими РОНО,заведующими и пр....,
Мне просто ответьте плж,а что возможно не попасть в сад?(сорри если выгляжу как с луны свалившись))))
к сожалению, очень даже возможно... о том и топ - как сделать так, чтобы попасть..
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:40
ответ для Slonenok2010 , на сообщение « я сегодня была в рано (хочу в 1г7м... »
  #390
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Slonenok2010 Посмотреть сообщение
я сегодня была в рано (хочу в 1г7м отдать) и попросили заполнить карточку для рассмотрения комиссией, естественно ничего не обещали, но сказали лучше в августе подъехать
Спасибо Не обещали это понятно....они не могут обещать прямо.А вы в конкретный сад просились? И как быть с распределением мест? Вроде ведь до мая все места уже раскидывают? Я к тому что Вам сказали август....не поздно будет вы не спрашивали?
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena