Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 21:25
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8831
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Всем добрый вечер!Вот я и съездила сегодня в Наутилус на перманент губ.Всё в очередной раз мне очень понравилось!Мастер Мария просто прелесть!Делала всю работу пополам с ученицей Оксаной,т.е часто подправляла и показывала что и как.Всё стерильно,чисто.Было очень приятно,когда Мария сказала ученице ,что желает ей всегда таких хороших и спокойных клиентов как я.В помещении были только мы в троём.Кстати,я от анастезии отказалась,т.к. после неё,как говорят,ещё больше отёк получается.Правда я не знаю уже куда больше.Всю дорогу ехала поджав губы и чувствовала себя Чучундрой.Но сказали,что отёк сойдёт,цвет тоже будет бледный беж,как я просила,посмотрим..Но терпеть без анастезии мне было реально,что я и сделала.После процедур мне и охлаждали губки,и средством каким-то антимикробным мазали,и советов кучу надавали.Вобщем девочки, очень мне нравится в Наутилусе.Жаль,что очереди туда большие.Теперь до конца мая они работают,и каникулы до августа.В августе можно идти на коррекцию.
Передаю большой привет Светлане с ЛВ,которую встретила там же на коррекцию стрелочек,и жду от неё так же отзыва.
Вот такая я губошлёпка(фото уберу,не цитируйте пожалуйста)

__________________
Jrina is offline  
Старый 20.05.2011, 21:37
ответ для Магика , на сообщение « Перманент в Антураже - отзыв »
  #8832
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Сегодня была в Антураже, делали межресничное пространство, все хорошо, мастер (мужчина) все контролировал и помогал делать, материалы одноразовые. 500р.
Минусы: 1) Очень больно, больше не пойду
2) Часто звучала фраза, что я пришла на халяву и не должна реагировать на боль, во Франции мол с меня бы 200 евро взяли.
удивительная заявка насчет того что нахаляву-то есть логика такая что раз мол бесплатно то значит небольно?))))
Busilda is offline  
Старый 20.05.2011, 21:39
ответ для Jrina , на сообщение « Всем добрый вечер!Вот я и съездила... »
  #8833
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Lerryy Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто в ближайшем времени был на биогеле или биоакриле,кому что понравилось и в каких УЦ делают более-менее нормально,спасибо большое
Я была давно на БиоАкриле - мне очень понравилось , реакция ногтей была отличная на материал, но он не лечебный, просто без запаха. А вот Био гель обещает лечебный, укрепляющий эффект, им могут тоже наростить ногти. но это не рекомендуется, снимается биогель жидкостью, без спиливания, как и акрил, мне кажется это менее травматично, чем просто гель. БиоАкрил я делала в Виартисе на Ладожской, сейчас у них другой материал, биогель есть. В Китти Нэйл мне тоже нравится. В Виартисе на Петроградке вообще делают наращивание бесплатно, но мастер Катя мне еще на Ладожской не понравилась .
Цитата:
Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
Девочки, а при биогеле ничего не отрезают??? Я не хожу на обрезной маникюр - инфекции боюсь, а биогель не делала, но хочу очень! При биогеле что за процедура?
Биогель наносят на всю длину ногтя - укрепляя ноготь, правда немного подпиливают верхний слой.
Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Вот я и съездила сегодня в Наутилус на перманент губ.]
Красивые Губы!
АННА25 is offline  
Старый 20.05.2011, 21:39
ответ для Jrina , на сообщение « Всем добрый вечер!Вот я и съездила... »
  #8834
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да лано ? платна я в призме? я в шоке ..никогда не заезжала..ибо я не люблю чудеса на виражах(она у них ооочень крутая(не в хорошем смысле слова) ) так оказывается этот атракцион еще и платный
Угу
Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
ага..зимой там весело.. у меня полный привод, но я все время ощущаю себя на формуле-1 при заезде а их парковку и возвращении с нее... первый час там кстати бесплатно-в Призму как раз успеваю сходить... но Наутилус в час обычно не укладывается
да,за час не успеть,а платить неохота(мы ж халявщицы)
Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Вот я и съездила сегодня в Наутилус на перманент губ.Всё в очередной раз мне очень понравилось!Мастер Мария просто прелесть!Делала всю работу пополам с ученицей Оксаной,т.е часто подправляла и показывала что и как.Всё стерильно,чисто.Было очень приятно,когда Мария сказала ученице ,что желает ей всегда таких хороших и спокойных клиентов как я.В помещении были только мы в троём.Кстати,я от анастезии отказалась,т.к. после неё,как говорят,ещё больше отёк получается.Правда я не знаю уже куда больше.Всю дорогу ехала поджав губы и чувствовала себя Чучундрой.Но сказали,что отёк сойдёт,цвет тоже будет бледный беж,как я просила,посмотрим..Но терпеть без анастезии мне было реально,что я и сделала.После процедур мне и охлаждали губки,и средством каким-то антимикробным мазали,и советов кучу надавали.Вобщем девочки, очень мне нравится в Наутилусе.Жаль,что очереди туда большие.Теперь до конца мая они работают,и каникулы до августа.В августе можно идти на коррекцию.
Передаю большой привет Светлане с ЛВ,которую встретила там же на коррекцию стрелочек,и жду от неё так же отзыва.
Вот такая я губошлёпка(фото уберу,не цитируйте пожалуйста)
Классные губки получились!Поздравляю!!И брови у Вас хороши!
Только не понимаю,как Вы без анастезии терпели
Для меня губы-самая больная процедура из всех
Покажитесь потом,когда корочки отпадут?
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 20.05.2011, 21:44
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8835
aliksa
Активный участник
 
Аватар для aliksa
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 556


Была сегодня тоже в Распутине...
Впечатлило. По совету Мамаши татарчонка соглашалась на всех брюнеток, лишь бы не к блондинке )) Правда, много косяков у нее было.
Результат понравился, и дома все оценили. Делала такую же стрижку, как мне делала мастер из Распутина в Лореале на повышении мастерства. Очень понравилось, поэтому, не раздумывая записалась в Распутин.
сейчас все было хорошо, хотя с мастером не сравнить, но тем не менее....
От мальчика я тащилась - такой манерныыыыый.
единственный минус - расчитывала на покраску за 200, а влетела во все 500...
aliksa is offline  
Старый 20.05.2011, 21:50
ответ для Natali_3838 , на сообщение « Угу:073: да,за час не успеть,а... »
  #8836
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Классные губки получились!Поздравляю!!И брови у Вас хороши!
Только не понимаю,как Вы без анастезии терпели
Для меня губы-самая больная процедура из всех
Покажитесь потом,когда корочки отпадут?[/QUOTE]
Спасибо!Пока вся семья от моих губок в шоке -стебут меня,говорят:как ты в таком виде в метро -то ехала?А ребёнок говорит:мама!Когда у тебя губы нормальные станут,а то...необычно как-то?(он у меня деликатный).Конечно я потом покажусь,когда уйдёт яркость и отёк,ну и корочки отпадут.Кстати,а Вы сколько с отёком ходили -день,два?
__________________
Jrina is offline  
Старый 20.05.2011, 21:57
ответ для HydePark , на сообщение « Не знаю, но могу предположить...... »
  #8837
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
Петроградка.
А мне на Ладожской совсем не понравилось. И я говорила с женщиной, которая училась там маникюру - она сказала, что учат безобразно, пару часов теории, и дальше отработка на моделях. Мастер ничего не показывает, ничего не объясняет, пока сама не попросишь. Вот так-то.
Вот сколько учеников, столько и мнений:
Я была в группах и Наташи и Кати на Ладожской, когда они работали вместе и вот разница была на лицо, ученицы (ходила вместе с подругой) из второй группы были очень нерешительны и не понимали с какой целью запиливать края типс, переспросить было не у кого, так как мастера не было на месте, ученица очень волновалась и в итоге действа ляпнула мне : ну сами подпилите дома, как вам захочется))) я была немного в шоке, но решила, что это с ученицей мне не повезло. До этого другая ситуация под контролем Наташи, Катя. убегая и не найдя ацетон, дала ЦУ ученице спилить мой лак с ногтей перед наращиванием мы с ученицей обомлели и мысленно разошлись по домам)) Но Девочка Надя взяла себя в руки и приступила к спиливанию, после подошла Наташа, ацетон она не принесла, но за всем процессом следила очень внимательно. Надя боялась дизайна, я выбрала несочитаемые цвета)) попросила сделать форму миндаль на короткую длину (сейчас говорят что так не делают), в итоге Наташа хитро соединила эти цвета в некую абстракцию и получилось лучшее наращивание за мою практику - вопросы было кому задать.
на Петроградке не была еще , а на Ладожской по-прежнему нравится.
АННА25 is offline  
Старый 20.05.2011, 22:01
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8838
Olikavpp
Участник
 
Аватар для Olikavpp
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ст. м. Лесная
Сообщений: 155


Отдам бикини-дизайн завтра а Мае, в 11 утра..
Совсем не успею...
по времени обещали сделать за часа 2-3 примерно...
Отдаю очень ответственной модели!
Olikavpp is offline  
Старый 20.05.2011, 22:02   #8839
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


отдаю на завтра на 12 наращивание ресниц в КК, бесплатно, случайно сегодня записалась,но приходиться отдавать
__________________
kykmak is offline  
Старый 20.05.2011, 22:03
ответ для Olikavpp , на сообщение « Отдам бикини-дизайн завтра а Мае, в 11... »
  #8840
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от Olikavpp Посмотреть сообщение
Отдам бикини-дизайн завтра а Мае, в 11 утра..
Совсем не успею...
по времени обещали сделать за часа 2-3 примерно...
Отдаю очень ответственной модели!
блин жалко , что рано у меня у детей завтра ОФП В 10,30!!! А я очень хочу , а чего так долго??
__________________
lenchik1977 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena