Наболело. Ищу поддержки и советов. Хотят снять с учета - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 14:56
ответ для Lo-Li , на сообщение « Наболело. Ищу поддержки и советов.... »
  #31
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Сижу уже перед кабинетом со своим "безвременным" вроде первая, не считая тех кто по нормальной записи, жду начала приема. Ребенок с папой, слава Богу что выходной. В очереди за талонами чуть не сожрали, но видимо у меня было такое ядовитое лицо....
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 14:58
ответ для Lo-Li , на сообщение « У нас 40, правила такие, что все, кто... »
  #32
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
У нас 40, правила такие, что все, кто записан на своё время, никого не пропускают и идут на своё время, беременных, которые стоят на учете, врач вызывает сама, тк сама их записывает, если даже кто то решит пропустить, то у врача есть список, кто из не беременных к ней должен прийти и еще с порога спрашивает " Вы Мухина? Нет? МУХИНА, входите" . Если Мухина не вошла, то я могу войти. В первый раз, я после сохранения должна была попасть, хоть убейся, но в тот же день, нужен был больничный, сидела 4 часа, после второго сохранения, ждала около 2-х часов.
В последний раз, меня выпроводили из кабинета вместе с ребенком, просто так, за мифической картой, просто в отместку или что то еще, хотя все талоны, старты, картонки с номерками, у меня были, я незнала, что карта больного у беременных отсутствует, ее просто нет, за ней меня и послали.
Что-же вы так наговариваете на 40 консультацию? Я туда хожу, Богатырский 7. Если приходить минут за 40 до начала приема, то номерки есть. В крайнем случае есть номерок без времени, берешь его сидишь под дверью, можно заглянуть и сказать что пришла, беременных всегда вызывают и долго они не сидят. У нас из кабинете доноситься- "Беременная!!" и ты идешь.
Хамят иногда в регистратуре, мне вот тоже нужно было придти в определенный день после сохрениния. Пришла а моя врачиха уже не принимает, я настояла чтобы отправили к другой, так как больняк нужно было закрывать срочно. Ждала не больше часа и то у ЧУЖОГО врача.
И на карте беременной, а если вы на учете, то такая кара быть должна, есть телефон консультации.
Я ксати уже 4(!) раза приходила без записи, с болями и "мифическими" болями, так как паникерша страшная и всегда ждала под дверью минут 20 всего.
А кто у вас врач?
__________________
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:04
ответ для KaternaRina , на сообщение « Что-же вы так наговариваете на 40... »
  #33
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
Что-же вы так наговариваете на 40 консультацию? Я туда хожу, Богатырский 7. Если приходить минут за 40 до начала приема, то номерки есть. В крайнем случае есть номерок без времени, берешь его сидишь под дверью, можно заглянуть и сказать что пришла, беременных всегда вызывают и долго они не сидят. У нас из кабинете доноситься- "Беременная!!" и ты идешь.
Хамят иногда в регистратуре, мне вот тоже нужно было придти в определенный день после сохрениния. Пришла а моя врачиха уже не принимает, я настояла чтобы отправили к другой, так как больняк нужно было закрывать срочно. Ждала не больше часа и то у ЧУЖОГО врача.
И на карте беременной, а если вы на учете, то такая кара быть должна, есть телефон консультации.
Я ксати уже 4(!) раза приходила без записи, с болями и "мифическими" болями, так как паникерша страшная и всегда ждала под дверью минут 20 всего.
А кто у вас врач?
Маркова.
Про то, что вы говорите, я тоже слышала, и тоже ушам не верю. К Марковой если заглянуть без вызова и своей очереди, она не слушает ничего, говорит закрыть дверь снаружи.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:08
ответ для Lo-Li , на сообщение « Наболело. Ищу поддержки и советов.... »
  #34
Spesha
Участник
 
Аватар для Spesha
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 231


я тоже наблюдаюсь в 40 консультации. Врач Монахова, ни разу не попадала в ситуацию сидения 4 часов - максимум - минут 30, попробуйте поменять врача - моя очень быстро принимает минут по 15 и готово . Я, кстати, тоже со старшим туда иногда ползать вынуждена, ему 1 год и 11 месяцев, шилопоп еще тот.
Spesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:11
ответ для Lo-Li , на сообщение « Наболело. Ищу поддержки и советов.... »
  #35
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Продифелировала мимо меня моя врач, я ее окликнула, "Здраствуйте, пропустила прием, как к вам теперь попасть?"
" а вот так" и продифелировала дальше.
Батарейка на ноуте садится, блин.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:12
ответ для Lo-Li , на сообщение « Маркова. Про то, что вы говорите, я... »
  #36
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


13 кабинет У меня Монахова Один раз была у Марковой- показалась милой, доброй женщиной. А вы заглядываете когда пришли сразу или ждете как кто-то начнет заходить? Если в любой момент заглянуть, то можно и по шее получить Там же женщина может лежать на кресле.
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:16   #37
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
13 кабинет У меня Монахова Один раз была у Марковой- показалась милой, доброй женщиной. А вы заглядываете когда пришли сразу или ждете как кто-то начнет заходить? Если в любой момент заглянуть, то можно и по шее получить Там же женщина может лежать на кресле.
Да да, она спокойно и остоятельно, с улыбкой или без единой мимики, рассказывает про то, что если будешь пить больше одного стакана воды в день, ребенок родится диабетиком, а если наберешь за беременность больше 14 кг, будут кесарить и ребенок будет инвалидом. Она нормальна для тех, кто как по графику набирает, ходит, развивается. Если нет, то вынужден слушать все страшилки на каждом приеме.
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:19
ответ для Lo-Li , на сообщение « Наболело. Ищу поддержки и советов.... »
  #38
Maradonna
Участник
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 150


ТС, я не понимаю зачем вы ходите к этому врачу, если она вам не нравится и гадости говорит. Подойдите к заведующей, объясните ситуацию и перейдите к другому врачу.
Maradonna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:22
ответ для Lo-Li , на сообщение « Да да, она спокойно и остоятельно, с... »
  #39
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Да да, она спокойно и остоятельно, с улыбкой или без единой мимики, рассказывает про то, что если будешь пить больше одного стакана воды в день, ребенок родится диабетиком, а если наберешь за беременность больше 14 кг, будут кесарить и ребенок будет инвалидом. Она нормальна для тех, кто как по графику набирает, ходит, развивается. Если нет, то вынужден слушать все страшилки на каждом приеме.
Тоже считаю-переведитесь и точка
__________________
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:25
ответ для Lo-Li , на сообщение « Да да, она спокойно и остоятельно, с... »
  #40
tatiana980
Старожил
 
Аватар для tatiana980
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Да да, она спокойно и остоятельно, с улыбкой или без единой мимики, рассказывает про то, что если будешь пить больше одного стакана воды в день, ребенок родится диабетиком, а если наберешь за беременность больше 14 кг, будут кесарить и ребенок будет инвалидом. Она нормальна для тех, кто как по графику набирает, ходит, развивается. Если нет, то вынужден слушать все страшилки на каждом приеме.
Помню в первую беременность как меня только моя врач не пугала, каждый раз от нее в истерике уходила. Один раз она вообще сказала:"Ты себя в зеркало вообще видела? Ты же от набранного жира уже и на женщину не похожа". А после родов я все ждала когда у меня начнется кровотечение и я умру, вот такие вещи внушала мне мой врач. В первую беременность набрала 16 кг. Зато во вторую беременность умнее была, врача особо не слушала, была спокойна как танк, а набрала вообще 30 кг.
Надо врача менять и точка.
tatiana980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena