А есть еще двойняшки 2012? - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 17:29
ответ для Unochka , на сообщение « А хз... чего не спала... в 5 утра... »
  #3421
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А хз... чего не спала... в 5 утра уснула..... Не расстраивайся... не последний корпоротив. А платье на Новый год оденешь.
Чего то поджелудочная начала болеть.... ночью как легла на левый бок и вобще когда лежу. Села не болит.. так ноги пипец отекают.. Просто как два распухшие чурки. И есть жутко хочется... просто пипец какой-то и при этом при всем совсем перестала ходить сама в туалет. Только свечи.... Даже нет позывов никаких. Да с пописать проблемы... В понедельник буду мучить врача. При этом бы в больницу не загреметь.
Держись , нечего болеть. Нам чуток -чуток. Нам до весны ,мне желательно ,середины))))
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:29
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,не переживайте, я набрала... »
  #3422
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,не переживайте, я набрала 25-27кг за всю Б, после роддома с меня ушло 22кг, сейчас за 2 недели дома ещё 3кг. Я тоже беспокоилась за вес, правда у меня отёки были страшные, это ведь тоже вес. Я ещё боялась,что живот повиснет, сначала и правда мешком повис, а сейчас чуток осталось. Как будто и не рожала, если в одежде.
Молодец, здорово .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:34   #3423
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки в головном прилежании. Обе вместе мне по поджелудочной и желудку ногами бьют Поэтому мне казалось что чувствую больше слева... хотя девочка с права более активная. Одна весит 1190 другая 1140. Патологий не выявлено. Длинна цервикального канала 40мм. Почки в норме. Самое не приятное она сказала что с этого срока УЗИ у двоен должны быть каждые 2 недели. У меня еще и с Доплером обязательно. Кровоток не нарушен, но с лева кровоток верхняя граница нормы. И маловодье. Сказала может быть и из за отеков (отеки у меня свеженькие после простуды). После Нового Года лягу в Снигиревку. Ну надо так надо.. Дети важнее мелких неудобств. Смотреть подробнее будут мну. Если направление возьму, но должны дать туда куда я хочу. Вот так вот.. немного расстроилась. но не сильно... Пошла отдыхать. Даже на машине по пробкам тяжело уже ездить. Полтора часа без туалета. И то душно, то холодно... то еще чего....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:49   #3424
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Всем привет! Вот зачем сегодня ходила на работу? Отпросилась на вечер домой, Лизу не с кем оставить после садика, а меня отпустили на ночь и ушла я в 2 часа, т.е просидела там всего 6 часов вместо 24
Пришла домой и офигела, ноги как у слона
боюсь, после нг мне тоже рд светит
unосhkа, а как тебя зовут? Почему ты в снегиревку хочешь? Я хочу в 17й попробовать
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 21:04   #3425
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот зачем сегодня ходила на работу? Отпросилась на вечер домой, Лизу не с кем оставить после садика, а меня отпустили на ночь и ушла я в 2 часа, т.е просидела там всего 6 часов вместо 24
Пришла домой и офигела, ноги как у слона
боюсь, после нг мне тоже рд светит
unосhkа, а как тебя зовут? Почему ты в снегиревку хочешь? Я хочу в 17й попробовать
Меня зовут Ксюша. В Снигиревку хочу первое там хорошие врачи....второе там (надеюсь не понадобится) хорошая детская реанимация и взрослая вроде тоже.И третье ... отеки... маловодья .... вобщем токсикозы.. эндокринные расстройства их профиль. Я так старшего рожала. Условия там не ах, но мне понравилось. Еще если по расстоянию... то ближе ко мне Вавиловых... туда я не хочу... а ближе к маме Снигиревка... хоть навещать будет кому.
Вот сижу и думаю теперь, а не подтекают ли у меня воды.... так растерялась что забыла спросить.... Начиталась ужасов....
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:42
ответ для Unochka , на сообщение « Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки... »
  #3426
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки в головном прилежании. Обе вместе мне по поджелудочной и желудку ногами бьют Поэтому мне казалось что чувствую больше слева... хотя девочка с права более активная. Одна весит 1190 другая 1140. Патологий не выявлено. Длинна цервикального канала 40мм. Почки в норме. Самое не приятное она сказала что с этого срока УЗИ у двоен должны быть каждые 2 недели. У меня еще и с Доплером обязательно. Кровоток не нарушен, но с лева кровоток верхняя граница нормы. И маловодье. Сказала может быть и из за отеков (отеки у меня свеженькие после простуды). После Нового Года лягу в Снигиревку. Ну надо так надо.. Дети важнее мелких неудобств. Смотреть подробнее будут мну. Если направление возьму, но должны дать туда куда я хочу. Вот так вот.. немного расстроилась. но не сильно... Пошла отдыхать. Даже на машине по пробкам тяжело уже ездить. Полтора часа без туалета. И то душно, то холодно... то еще чего....
Молодцы, богатырши))
УЗИ каждые 2 недели))) Это точно ,досталась я уже ходить. Тоже только пришла

Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Меня зовут Ксюша. В Снигиревку хочу первое там хорошие врачи....второе там (надеюсь не понадобится) хорошая детская реанимация и взрослая вроде тоже.И третье ... отеки... маловодья .... вобщем токсикозы.. эндокринные расстройства их профиль. Я так старшего рожала. Условия там не ах, но мне понравилось. Еще если по расстоянию... то ближе ко мне Вавиловых... туда я не хочу... а ближе к маме Снигиревка... хоть навещать будет кому.
Вот сижу и думаю теперь, а не подтекают ли у меня воды.... так растерялась что забыла спросить.... Начиталась ужасов....
Если бы воды подтекали, ты бы это сразу поняла. У меня подтекали за неделю до родов. Это постоянно мокрая подкладная( извини за подробности) . НЕ так что вроде есть, час нет. Они все время подтекают . НЕ переживай
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:47
ответ для Unochka , на сообщение « Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки... »
  #3427
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки в головном прилежании. Обе вместе мне по поджелудочной и желудку ногами бьют Поэтому мне казалось что чувствую больше слева... хотя девочка с права более активная. Одна весит 1190 другая 1140. Патологий не выявлено. Длинна цервикального канала 40мм. Почки в норме. Самое не приятное она сказала что с этого срока УЗИ у двоен должны быть каждые 2 недели. У меня еще и с Доплером обязательно. Кровоток не нарушен, но с лева кровоток верхняя граница нормы. И маловодье. Сказала может быть и из за отеков (отеки у меня свеженькие после простуды). После Нового Года лягу в Снигиревку. Ну надо так надо.. Дети важнее мелких неудобств. Смотреть подробнее будут мну. Если направление возьму, но должны дать туда куда я хочу. Вот так вот.. немного расстроилась. но не сильно... Пошла отдыхать. Даже на машине по пробкам тяжело уже ездить. Полтора часа без туалета. И то душно, то холодно... то еще чего....
Ксюша, а ты к кому ходишь? и сколько стоит каждое узи?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:58   #3428
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Тоже пришла с УЗИ. Все в норме. Почки у деток отличные. Сердечки тоже.
Шейка матки 4 см. Плацента поднялась. Секс разрешили)))))
Вес 771 каждая .
След УЗИ через 2 недели .

Хорошо, что в офисе УЗИ была моя врач ( она обычно там дежурит только по вторникам, повезло) .
Сразу пожалилась ей на свое горло . Отправила на мазок. Уже сдала. Выписали лекарство . Я денек подожду, не очухаюсь, начну пить. НЕ хочу травить деток .

И еще у меня на фоне всего этого забился проток молочной железы. Сегодня утром так разбарабанило сосок((( Больно ужас было.
Так мне его сейчас вскрыли .Уй, как страшно было.
А не будь сегодня моей в офисе , терпела бы до вторника .
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:11
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Сбросишь, поверь мне. Тяжело, но... »
  #3429
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Сбросишь, поверь мне.
Тяжело, но возможно )))) ( Кстати, я все время считала, что я за первую набрала 25,чего так считала не знаю, а сейчас, как посчитала, так больше 30 и это с одной) .
У меня из-за болезни(голоса так и нет) отек сильный идет.
Есть не могу, больно. Постоянно пью.
Уже страшно .НЕ залить бы организм
Тебя не мучили врачи в первую б? Они так следят за весом
Интересно, у нас отеки такие из-за двойни или с один ребенком также?
Я по подружкам смотрю, у них вроде легче или попозже начались отеки.
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:15
ответ для Unochka , на сообщение « Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки... »
  #3430
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Была на УЗИ.... с Доплером. Две девочки в головном прилежании. Обе вместе мне по поджелудочной и желудку ногами бьют Поэтому мне казалось что чувствую больше слева... хотя девочка с права более активная. Одна весит 1190 другая 1140. Патологий не выявлено. Длинна цервикального канала 40мм. Почки в норме. Самое не приятное она сказала что с этого срока УЗИ у двоен должны быть каждые 2 недели. У меня еще и с Доплером обязательно. Кровоток не нарушен, но с лева кровоток верхняя граница нормы. И маловодье. Сказала может быть и из за отеков (отеки у меня свеженькие после простуды). После Нового Года лягу в Снигиревку. Ну надо так надо.. Дети важнее мелких неудобств. Смотреть подробнее будут мну. Если направление возьму, но должны дать туда куда я хочу. Вот так вот.. немного расстроилась. но не сильно... Пошла отдыхать. Даже на машине по пробкам тяжело уже ездить. Полтора часа без туалета. И то душно, то холодно... то еще чего....
Молодцы растете)
Про две недели не слышала, меня назначают раз в три недели, но, если не ошибаюсь, то доплер с этого узи каждый раз делают - смотрят все ли в порядке
Зря ты расстраиваешься, вряд ли это так уж вредно, зато тебе спокойнее будет что все в порядке и не надо ничего самой додумывать и в больнице просто так точно держать не будут - посмотрят и отпустят, все будет хорошо
Dance tonight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena