Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2010, 22:51
ответ для Берегиня , на сообщение « Вот кое-что. Это то, что одобрено... »
  #2491
Darra
Участник
 
Аватар для Darra
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Вот кое-что. Это то, что одобрено театралами ЛВ.

Карлссон-хаус
«Мой Карлссон» 20, 21 ноября в 12.00, 14.30 и 17.00
Театр Музыкальной комедии:
Приключения Тома Сойера , 21.11 в 12.00,
Таинственный сад 20 ноября в 12.00
Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон. Нашла их группу вКонтакте. Подскажите, а билеты можно только заказать по указанному телефону или в кассах при театре, или они есть в театральных кассах? на билетере их нет.

И еще такой вопрос, раз мы целый день в городе будем - после театра куда на вечер можно податься - Дино-парк может Океанариум?
Darra is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:56   #2492
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


А мы сегодня были на экскурсии в Александринском театре. Экскурсию вела очень милая девушка Юлия (рекомендую). В группе были в основном малыши, поэтому экскурсия была адаптирована для них. Но и взрослым было интересно: узнали про подземную реку, побывали на очень необычной сцене под самой крышей и в театральном музее, надевали "настоящие" короны и шлемы, шляпки. В музее представлена очень богатая коллекция театрального костюма. Всем юным любителям театра советую побывать на этой экскурсии.
Кстати, в театре готовится к постановке "Синяя птица". Правда, пока еще не известно для какого возраста. Наверное, все же для подростков.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 22:59
ответ для Берегиня , на сообщение « А мы сегодня были на экскурсии в... »
  #2493
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Иэхх, а мы так и не попали на Денискины рассказы Будем дальше караулить. кто увидит, кричите

Сегодня были в Тюзе на "Все мыши любят сыр", ребенок в восторге, легкий и очень интересный спектакль. Вдруг кто то еще не видел, рекомендую
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:02
ответ для Darra , на сообщение « Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон.... »
  #2494
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон. Нашла их группу вКонтакте. Подскажите, а билеты можно только заказать по указанному телефону там телефону или в кассах при театре, или они есть в театральных кассах? на билетере их нет.

И еще такой вопрос, раз мы целый день в городе будем - после театра куда на вечер можно податься - Дино-парк может Океанариум?
зря, наверное, отказываетесь от цирка
Вот я цирк насколько уж не люблю, но мне очень понравилось. мы сидели в 4 ряду, в первые в жизни я так близко сидела
животные "заряжали" энергией. и мне и деткам ( а мы с подружкой ходили) им по 7 лет очень понравилось
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:06   #2495
Darra
Участник
 
Аватар для Darra
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
зря, наверное, отказываетесь от цирка
Вот я цирк насколько уж не люблю, но мне очень понравилось. мы сидели в 4 ряду, в первые в жизни я так близко сидела
животные "заряжали" энергией. и мне и деткам ( а мы с подружкой ходили) им по 7 лет очень понравилось
А какие зверики были?
Darra is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:07   #2496
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Сегодня ходили в театр Лицедеи на представление Детские покатушки. Рассчитано на детей от 5 до 24 лет, как у них в афише написано. Представление идет около часа. Практически весь час дети и взрослые в зале смеялись. Очень веселое, легкое представление. Все билеты по одной цене, и на первый и на последний ряд -по 400 рублей на Билетере.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:10
ответ для Darra , на сообщение « А какие зверики были? »
  #2497
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
А какие зверики были?
были лошади, собаки , кошки , верблюды, обезьянки, попугаи, медведи, может забыла кого
сейчас Вам в личку дам ссылку на мое видео в контакте, там есть пару роликов с представления
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 23:33
ответ для Darra , на сообщение « Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон.... »
  #2498
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон. Нашла их группу вКонтакте. Подскажите, а билеты можно только заказать по указанному телефону или в кассах при театре, или они есть в театральных кассах? на билетере их нет.

И еще такой вопрос, раз мы целый день в городе будем - после театра куда на вечер можно податься - Дино-парк может Океанариум?
Как нет: http://www.bileter.ru/poster.phtml?J...=133150&lang=2

Кстати, если билетов в нужном количестве нет на сайте, надо прозвониться по 380-80-50 - у них не совпадает количество и качество (т.е. места) билетов на сайте и по телефону.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 00:19
ответ для Darra , на сообщение « Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон.... »
  #2499
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень заинтересовал Карлсон. Нашла их группу вКонтакте. Подскажите, а билеты можно только заказать по указанному телефону или в кассах при театре, или они есть в театральных кассах? на билетере их нет.

И еще такой вопрос, раз мы целый день в городе будем - после театра куда на вечер можно податься - Дино-парк может Океанариум?
Билеты продаются во всех кассах, под кодовым названием в "центр танцев Визит"
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 14:05
ответ для Darra , на сообщение « Собирались в Цирк на Фонтанке, а тут... »
  #2500
Abbess
Alma Mater
 
Аватар для Abbess
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
Собирались в Цирк на Фонтанке, а тут натолкнулась на отзыв, что программа не очень и звериков мало (а именно ради них и хотели) И вот теперь и не знаю, планировали провести в Питере выходные 20-21 ноября (обитаем в Новгороде) с девочками 6,7 и 10 лет, теперь в задумчивости сижу... Посоветуйте, куда можно податься, как составить программу на целый день?
у нас в саду из группы ходили. сказали, что им представление понравилось. нам 5 лет.
__________________
Не завидуй.........от зависти появляются морщины и портится цвет лица!!!
Помни о жизненном бумеранге.
И улыбайся, слышишь, чаще улыбайся (у тебя замечательная улыбка, когда не скалишься)!!!
Abbess is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena