ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 13:28
ответ для jinnik , на сообщение « Руслана, как тебе нововведение нашей... »
  #16441
НЕтранжира
...
 
Аватар для НЕтранжира
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщений: 5 559


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Руслана, как тебе нововведение нашей директрисы?
Муж, которого очень сложно возмутить, пришел в пятницу "брызгая слюной" и рассказал, что директор стояла на входе и не пускала родителей, орала и тех, кто пытался все же пройти хватала за руки, несколько человек все же прошли, некоторые из них даже не сдержались и послали директора куда подальше.

Когда муж спросил у директора каковы основания такого нововведения, она ответила, что родители носят грязь в школу. Тогда в ответ он снял обувь оставил ее у двери в носках по бетонному полу пошел переодевать ребенка.

Основная часть родителей осталась стоять на улице и заглядывать в окна как их 7ми летние детки пытаются снять с себя то количество одежды, что пришлось одевать в -15 градусов.
Несколько деток плакали..

Как позже мне объяснил один из хозяйственных работников школы - во круг школы насыпали какой ту химию чтобы было нескользко, причем "ЭТО" оставили рабочие летом когда делали частичный ремонт в школе на первом этаже, еперь вот школа воспользовалась, в итоге с пола в раздевалках эта извините хрень не отмывается теперь...

Вместо того чтобы организовать посыпание на территории школы скользких мест песком, отбивания гололеда у входа в школу (там только за один день упали и ударились головой двое детей, один ребенок отбил коленку), вместо того, чтобы по человечески обратиться к родителям, что дескать уважаемые, одевайте бахилы или покупайте их у охраны (продают по 5 руб) директор стояла и орала на всех что вход в школу запрещен, хватала взрослых людей за руки! Ну что, это в который раз говорит о ее не профессионализмеи не умение решать проблемы цивилизованно. Два дня родители "гудят" про инцидент и думаю она сделала большую ошибку, т.к. многие были настроены очень негативно.
НЕтранжира is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:03
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #16442
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Как интересно Вы пишете про счетчики, прям поэма. Надь, а кто их пустит снимать показания то???)))) Вы что их пускаете?? Я на территорию ома пускаю только тех, кого вызываю сама, все остальные пусть идут в сад. Счетчик стоит уже 5 ый год, никто даже не пытался прийти посмотреть на него))) Я и на проверку электрического не пускаю, сама говорю сколько набежало и пусть все идут дальше. Отмазка стандартная, дома одна с ребенком, пускать чужих боюсь, усе, не нравится приходите вечером когда муж дома))) Кто ж второй раз потащится???
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:09   #16443
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Напиши, на какое время огранизовать доставку домой.
Наташ, а давай хоть сегодня.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:11   #16444
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Муж, которого очень сложно возмутить, пришел в пятницу "брызгая слюной" и рассказал, что директор стояла на входе и не пускала родителей, орала и тех, кто пытался все же пройти хватала за руки, несколько человек все же прошли, некоторые из них даже не сдержались и послали директора куда подальше.

Когда муж спросил у директора каковы основания такого нововведения, она ответила, что родители носят грязь в школу. Тогда в ответ он снял обувь оставил ее у двери в носках по бетонному полу пошел переодевать ребенка.

Основная часть родителей осталась стоять на улице и заглядывать в окна как их 7ми летние детки пытаются снять с себя то количество одежды, что пришлось одевать в -15 градусов.
Несколько деток плакали..

Как позже мне объяснил один из хозяйственных работников школы - во круг школы насыпали какой ту химию чтобы было нескользко, причем "ЭТО" оставили рабочие летом когда делали частичный ремонт в школе на первом этаже, еперь вот школа воспользовалась, в итоге с пола в раздевалках эта извините хрень не отмывается теперь...

Вместо того чтобы организовать посыпание на территории школы скользких мест песком, отбивания гололеда у входа в школу (там только за один день упали и ударились головой двое детей, один ребенок отбил коленку), вместо того, чтобы по человечески обратиться к родителям, что дескать уважаемые, одевайте бахилы или покупайте их у охраны (продают по 5 руб) директор стояла и орала на всех что вход в школу запрещен, хватала взрослых людей за руки! Ну что, это в который раз говорит о ее не профессионализмеи не умение решать проблемы цивилизованно. Два дня родители "гудят" про инцидент и думаю она сделала большую ошибку, т.к. многие были настроены очень негативно.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:13   #16445
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Как интересно Вы пишете про счетчики, прям поэма. Надь, а кто их пустит снимать показания то???)))) Вы что их пускаете?? Я на территорию ома пускаю только тех, кого вызываю сама, все остальные пусть идут в сад. Счетчик стоит уже 5 ый год, никто даже не пытался прийти посмотреть на него))) Я и на проверку электрического не пускаю, сама говорю сколько набежало и пусть все идут дальше. Отмазка стандартная, дома одна с ребенком, пускать чужих боюсь, усе, не нравится приходите вечером когда муж дома))) Кто ж второй раз потащится???
У нас в договоре на газ счетчик прописана периодичность проверок. И пока меня это не напрягает.
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:36   #16446
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Всем привет, мы вернулись!
Как же здесь холодно И как неохота вновь заниматься работой)))

Девочки, моя сестра продает колыбельку Симплисити. В оч. хорошем состоянии (пользовались несколько месяцев), находится в Павловске.
Фото нет, но расцветка примерно такая ( а может даже и точно такая же, я не помню):


В общем, зеленоватого цвета. Цена 3500, но для "своих" будет 3000. Надо кому-нибудь?
Если надо - пишите в личку, я дам ее телефон.

Последний раз редактировалось Noch; 06.02.2012 в 01:25.
Noch is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:49
ответ для jinnik , на сообщение « Руслана, как тебе нововведение нашей... »
  #16447
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Руслана, как тебе нововведение нашей директрисы?
Скажите, эта школа между 31 и 32 садами на Хазова? Можете пару слов сказать за и против. Я ее рассматриваю как вариант для дочки.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:35   #16448
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Как интересно Вы пишете про счетчики, прям поэма. Надь, а кто их пустит снимать показания то???)))) Вы что их пускаете?? Я на территорию ома пускаю только тех, кого вызываю сама, все остальные пусть идут в сад. Счетчик стоит уже 5 ый год, никто даже не пытался прийти посмотреть на него))) Я и на проверку электрического не пускаю, сама говорю сколько набежало и пусть все идут дальше. Отмазка стандартная, дома одна с ребенком, пускать чужих боюсь, усе, не нравится приходите вечером когда муж дома))) Кто ж второй раз потащится???
Когда бабушка одна дома,то запрещаю ей кому-либо дверь открывать,т.к. один раз она кое-что натворила.А я сама пускаю,но выборочноИногда проверяльщиков даже полезно впускать.Ко мне один раз пришли тётеньки показания электросчётчика проверять и сказали,что у меня большая переплата.Почему переплата,я так и не поняла,т.к. всё всегда проверяю и ошибок при заполнении квитанций не делаю.Ну переплата,так переплата,мне наоборот хорошо.

А про счётчики на воду написано,что их раз в полгода должны приходить проверять.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:44   #16449
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
...вместо того, чтобы по человечески обратиться к родителям, что дескать уважаемые, одевайте бахилы или покупайте их у охраны (продают по 5 руб) директор стояла и орала на всех ...
А у нас всё по совеЦки.

Чтобы алкашня не собиралась у подъезда- скамейки к чёрту (ну и что, что бабкам теперь не присесть). Чтобы террористы бомбу не подкинули- мусорки к чёрту (пусть грязь по улицам катается)...
Дурдом.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 18:10
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « А у нас всё по совеЦки. Чтобы... »
  #16450
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от НаталиК Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Предлагаю закупиться изысканным шоколадом MERCI (точнее сказать, он уже есть в наличии дома - приглашаю на дегустацию!!) на развес по 1 кг. Цена 1 кг - 350 руб.
Наташа, я очень хочу!
Если еще осталось, мне надо - я как раз сейчас шоколадную выпечку осваивать пытаюсь Позвоните мне, пожалуйста, договоримся как встретиться
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
это было ужасно. Мы его тогда тёплой водой из самовара разводили.
Ой да ладно, не было это ужасно! в 18 лет, в компании друзей это было просто прекрасно, как и все остальное в 18 лет
Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
кстати а где Таня, я по ней соскучилась, жаль она не участвовала в дискуссии
Я свидетель! а что произошло? (с)
Таня обычно в работе, в учебе, в кино-театре-боулинге, на экскурсии с друзьями, иногда - на кухне, уборке и глажке На форум времени не хватает, а если учесть, как много и активно-интересно стали писать в топике. то мне физически бывает не успеть прочитать написанное вами за день
Я мельком просмотрела и мне, честно говоря, не очень понятен предмет спора. Нужно ли курить, пить и ругаться матом в школе, чтобы стать зрелым человеком? Нет. Можно ли обойтись без всего этого, чтобы стать зрелым человеком? Опять же нет. Диалектика, панимаишь
Становление любой личности и дальнейшее ее продуктивное существование невозможно без столкновения с социальными пороками и попытками так или иначе с ними сосуществовать, определив для себя границы их приятия-неприятия. Но раннее с столкновение с социальным злом может быть разрушительным для незрелой психики, поэтому любой нормальный родитель будет следить за границами проникновения этого всего в жизнь ребенка, постепенно их раздвигая и формируя отношение к ним. Но с какого-то возраста, лет с 15-16, я думаю, человек уже должен учиться справляться со всем этим сам. Причем самыми разными путями, в том числе и пробуя жизнь "на зуб". Я так думаю.
Прошу прощения, если не в тему
Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
И моя тоже...Видимо имя отпечаток накладывает
А вот у меня совершенно нормальный, обычный, рядовой, не выдающийся ребенок с таким же именем
Petri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena