***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 22:45   #8151
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Где Грацию купили?
Ксюша!!! is offline  
Старый 20.12.2010, 23:01
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Где Грацию купили?:) »
  #8152
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Девочки, а что то типа Турбос*лим-ночь, Турбо*слим день - как у вас, не котируется? или ерунда и зря выкинутые деньги?
__________________
Чипка is offline  
Старый 21.12.2010, 00:20
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Где Грацию купили?:) »
  #8153
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Где Грацию купили?
+1 тоже интересно, в аптеке засилье только чая,даже в интернет аптеках
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  
Старый 21.12.2010, 11:03
ответ для Linas , на сообщение « +1 тоже интересно, в аптеке засилье... »
  #8154
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Где Грацию купили?
давно уже покупала, вот сейчас сама в поисках скоро буду
ЛеннаЯ is offline  
Старый 21.12.2010, 11:16   #8155
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Девочки, а что то типа Турбос*лим-ночь, Турбо*слим день - как у вас, не котируется? или ерунда и зря выкинутые деньги?
Выкинутые...
Приятельница недавно от отчаяния попробовала Турбослим-похудение за 3 дня-ушло полтора килограмма,еще через 3 дня вернулись,а День,Ночь и Дренаж-вообще ни о чем,это уже перепробовано много раз.
С другой стороны может быть Вы входите в тот процент,которому они помогают.
Менолли is offline  
Старый 21.12.2010, 12:39   #8156
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Выкинутые...
Приятельница недавно от отчаяния попробовала Турбослим-похудение за 3 дня-ушло полтора килограмма,еще через 3 дня вернулись,а День,Ночь и Дренаж-вообще ни о чем,это уже перепробовано много раз.
С другой стороны может быть Вы входите в тот процент,которому они помогают.
Абсолютная правда!!! Пила всю линейку этих средств. Результатов - 0. Единственное иногда пью чай Турбослим очищающий в качестве слабительного и мочегонного (не для похудения, а из-за погрешностей в питаниии).
Вальгалла is offline  
Старый 21.12.2010, 12:50   #8157
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем,

кефир это конечно хорошо,но когда вес большой и и кг на нервной почве набраны, он не помогает,потому как хочется съесть что-нибудь вредненькое и жирненькое,вот и получается,что держишься держишься весь день,а когда детя спать уложила,то и сама не понимаешь как у холодильника оказываешься....Эх,мне именно Линдакса помогла взять себя в руки, хотя раньше в таблетки и не верила. За две пачки скинула около 15 кг,при том большая потеря веса на первую пачку пришлась. Вторую пила как придётся,может поэтому и не подействовала так эффективно как первая. Щас Грацию пью,вроде худеется,правда весы деть сломал, результаты только по одежде отсматриваю
Напшите пожалуйста, как будет с весом после отмены всех этих средств. Чтобы не набрать снова Вам прийдётся есть ещё меньше, чем сейчас (а на этих препаратах, очевидно, Вы едите очень мало, попробуйте калорийность рациона подсчитать). А есть прийдётся ещё меньше, потому что сибутрамин разгоняет метаболизм и сжигает бурый жир. Как только действие прекращается, организм начинает восполнять всё утраченной с космической скоростью, использовать каждую поступившую калорию. К тому же существует такая вещь, как клеточная память.
Я когда пила редуксин ела очень и очень мало, на грани голодания. Есть не хотелось и я была рада стараться. Еда - раз в сутки, маленький кусочек отварного мяса без соли и горстка отварных овощей. Конечно на таком рационе быстро похудеешь, тем более когда тебе ещё "помогают" жир сжечь. Ну а потом, когда таблетки кончились, вернулся здоровый аппетит, и не просто здоровый, а волчий...
Вальгалла is offline  
Старый 21.12.2010, 13:17   #8158
STREAM
Хранитель
 
Аватар для STREAM
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Елизаровская из окон вижу метро:)
Сообщений: 14 178


Таблетки помогают тем, кому нужен начальный стимул - быстрый.

А гипертония и прочие прелести могут вылезти на фоне избыточноговеса и без Сибутрамина.
STREAM is offline  
Старый 21.12.2010, 13:23   #8159
ingamir
Наш человек
 
Аватар для ingamir
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 382


Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Абсолютная правда!!! Пила всю линейку этих средств. Результатов - 0. Единственное иногда пью чай Турбослим очищающий в качестве слабительного и мочегонного (не для похудения, а из-за погрешностей в питаниии).

Да практически у всех результат - 0 от применения "Турбослима"! Ерунда все это!
ingamir is offline  
Старый 21.12.2010, 13:51
ответ для STREAM , на сообщение « Таблетки помогают тем, кому нужен... »
  #8160
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
Таблетки помогают тем, кому нужен начальный стимул - быстрый.

А гипертония и прочие прелести могут вылезти на фоне избыточноговеса и без Сибутрамина.
У меня не было большого избыточного веса, так пара кг, и всегда было пониженное давление. А вот гипертония началась как раз тогда когда я похудела до 53 кг (при росте 164 см). То, что у меня давление, обнаружили врачи, когда я в больницу после редуксина попала. До этого, зная свою склонность к гипотонии, я даже его не меряла.
Согласна, что стимул нужен, и таблетки его дают, но вот что потом? Хорошо если хватит сил бороться с весом традиционными методами. Мне понадобился год, чтобы восстановиться после редуксина. Сейчас сижу на Дюкане, совершенно другое самочувствие. Да, там не так быстро, как с редуксином, но есть надежда на долгосрочный эффект.
Вальгалла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena