2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 02:20
ответ для Donna Roza , на сообщение « ничего себе.... Молодец Василиса!!!... »
  #4481
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Катя начала читать сама Тома Сойера, но по мне так он сложноват еще для чтения самостоятельного...походу ее надолго не хватит...
Мне кажется, что лучше остановить. Там уж слишком много "воды" на старте - затоскует, пока до действия доберется. Что не будет способствовать увлечению процессом.
Василёк is offline  
Старый 01.04.2012, 02:21   #4482
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
В списке шиншилла, попугаи (разные), рыбки, черепашка. Это в порядке убывания
В таких вопросах меня волнует тема отпуска - на кого оставить.

Тань, Вы черепаху Ленке отдаете обычно?
Василёк is offline  
Старый 01.04.2012, 02:23   #4483
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше остановить. Там уж слишком много "воды" на старте - затоскует, пока до действия доберется. Что не будет способствовать увлечению процессом.
не уверена на счет остановки, пока ей нравится, смеется...правда читает мало совсем, ну пару страниц в день и то не каждый день... Думаю, что скорее всего сама конечно не будет его читать, я буду ей
Donna Roza is offline  
Старый 01.04.2012, 11:48   #4484
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
В таких вопросах меня волнует тема отпуска - на кого оставить.

Тань, Вы черепаху Ленке отдаете обычно?
если на 1-2 недели, то да, приходиться кого-то просить.

там у меня подруга-соседка приходила с сыном цветуечки поливать и Мотю покормить... раз в 2-3 дня. здесь тоже соседи наши помогают, или Лена заезжает набегами.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 01.04.2012, 11:54
ответ для Василёк , на сообщение « Здоровенькие? :) А что за Ивушкин? »
  #4485
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Здоровенькие?

А что за Ивушкин?
да вроде бы все т-т-т

вот такая про Ивушкина http://images.**********/yandsearch?t...noreask=1&lr=2она оказывается коротенькая
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 01.04.2012, 11:55   #4486
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
не уверена на счет остановки, пока ей нравится, смеется...правда читает мало совсем, ну пару страниц в день и то не каждый день... Думаю, что скорее всего сама конечно не будет его читать, я буду ей
у нас Санек начал читать, но потом свелось все к прослушиванию приложеного диска... читать было местами занудно.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline  
Старый 01.04.2012, 13:48
ответ для Хуанита , на сообщение « Все пицца последняя готова, я... »
  #4487
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
]
Уля, как дела с машиной?
:
Да никак(((( а воз и ныне там меня в этой аварии именно это и напрягало, что тянуться все будет бесконечно. Муж только в ГАИ на разборку съездил, да и то, как выяснилось, какой то печати/подписи не хватает. Так что придется мне теперь этим заниматься у мужа был отпуск неделю... Ниче не сделал.... Видите ли у него был психологический "запой"(((( к тому же выяснилось, что страховая оценивает процентов на 50 дешевле, чем Саам ремонт стоит. А судится с ними, это месяцев 7 судов ((((((
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вася у меня за каникулы (тоже сегодня забрали) прочитала 290 стр книжки - "Кыш и Двапортфеля", дочитывает "Кыш в Крыму". Говорит, не оторваться. Первый раз что-то такое длинное читает, раньше терпения не хватало.
ну ничего себе у вас дети!!! молодина! А она в слух или про себя читает? Я заставляю вслух, потому как придумывает много
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А я как раз закупилась в каникулы. У нас "Аля" теперь будет в очереди, "Вера и Анфиса", ну и еще небольшая кучка. Кыш, кстати, без картинок совсем. Ее это не волнует, похоже. Но все остальные красочные закупила. Типа таких.
уже?
Записала все..... А откуда вообще берете информацию, какие книги сейчас хорошо/ не хорошо пойдут? Я все пытаюсь вспомнить книги моего детства, а тут ведь современные....
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Все пицца последняя готова, я продержалась и не откусила , пошла спать. Всем баиньки!
Ничего себе сила воли!!! я так не умею((((
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 01.04.2012, 22:45
ответ для Bembi , на сообщение « Да никак(((( а воз и ныне там :015:... »
  #4488
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
ну ничего себе у вас дети!!! молодина! А она в слух или про себя читает? Я заставляю вслух, потому как придумывает много

Записала все..... А откуда вообще берете информацию, какие книги сейчас хорошо/ не хорошо пойдут? Я все пытаюсь вспомнить книги моего детства, а тут ведь современные....
Не, моя про себя. Вслух же медленнее получается. Мне кажется, что не придумывает уже, судя по тому как вслух может читать.

Про книги - я мониторю пару топиков на ЛВ. Если надо - кину ссылки, но ты и сама найдешь в разделе про лит-ру. Ну и люблю и в Лабиринте поковыряться, отзывы и фотки почитать, и в реальном книжном магазине надолго зависнуть - все перещупать. Последний заход в Буквоед обошелся в 2800. Но так по-крупному 1-2 раза в год бывает. А так мимоходом регулярно по 1-2 книжки покупаю. Васькины вкусы примерно вижу. Сейчас это реалистичные рассказы про сверстников. Сказки и фэнтэзи как-то не идут у нее. Например, Муфту мы так и не дочитали летом. Бросили. Отлеживается до лучших времен.
__________________

Василёк is offline  
Старый 01.04.2012, 22:59
ответ для Donna Roza , на сообщение « ничего себе.... Молодец Василиса!!!... »
  #4489
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
ничего себе.... Молодец Василиса!!!
Катя начала читать сама Тома Сойера, но по мне так он сложноват еще для чтения самостоятельного...походу ее надолго не хватит...
Надо будет вашу книжку прикупить
Ничего себе вы все даете точнее дети дают моя -ленивка, совсем мало читает, скорость тоже не большая, ..
зато вышивает привезла от бабушки вышитого котенка (точнее в процессе еще)
La Perla is offline  
Старый 01.04.2012, 23:25
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #4490
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


О, вот "ручных" талантов у нас как раз нет. Так что все уравновешено в природе
Василёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena