Завсегдатаи 22 больницы Колпино - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:24
ответ для Nikimams , на сообщение « Вы серьёзно, из Колпино на... »
  #201
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Вы серьёзно, из Колпино на землядельческую собираетесь? Зачем? У Вас под боком вполне приличная больница, как раз с очень профильным неврологическим отделением, с классической реабилитацией ! Мы очень давно уже не лежим в больницах, всё делаем самостоятельно, и я уже успокоилась в плане больниц....Ну вот где бы мы не были, на отдыхе, в центрах и т.д, встречала людей, которые лежат курсами в этой больнице, имеют отличные результаты, очень хвалили обкалывание и пр. Сама лично видела ребёнка, очень тяжёлого , и достаточно взрослого, который начал самостоятельно садиться после обкалывания в этой больнице.... Вот мы собственно ради обкалывания и решились залечь туда. Но, тех кто первично, на обкалывание не берут, считают, что очень большая нагрузка.
Из реабилитации : очень приличная медикаментозная терапия( все препараты больничные), физиотерапия, парафин, лфк-групповое, массаж, есть гидромассаж, укладки, обкалывание, для взрослых детей есть тренажёры. Осмотр всех специалистов, узи брюшной полости, мозга, экг, офтальмолог, ортопед, рентген, анализы крови опять же.... Когда мы были на земледельческой, нам такого не предоставляли. Мы отлежали только неделю, пока вот такая картина...
+10000
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:25
ответ для nataly2910 , на сообщение « Я в 4- ку так и не легла! На дневной... »
  #202
Ленок & Ко
Ветеран
 
Аватар для Ленок & Ко
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Питер - Просвет
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Я в 4- ку так и не легла! На дневной мне ездить оооочень далеко,а спать на полу( матрасе) я себе позволить не моХу)))))) Только сейчас моя подрубка там лежала с двойней- она сказала -" ужас, больше никогда не ляжем" Все почти 3 года она наблюдается у Бессоновой( частно), детки ее заболели очень сильно,массажисты толковые ушли( кто из-за Б., кто из-за маленькой зп)......А в 22- ой я себя очень комфортно чувствую,может из-за оооооочень хорошего отношения!!!)))) Когда в тебе видят маму,и хотят приободрить)))) это уже +для нас!!!!
Наташа, что ж её там так сильно испугало
Мы там были больше 10 раз (кстати тоже с двойне) и НЕ на дневном стационаре
Теперь выросли и ищем новое место для реабилитации
Ленок & Ко is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:31
ответ для nataly2910 , на сообщение « Ну Бессонова еще та....)))) Вам... »
  #203
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Ну Бессонова еще та....)))) Вам одно,нам другое)))) Бог ей судья. Девочки,с лфк нужно постараться на индивид занятия))), это смотря кто ваш лечащий врач,зимой очень даже можно,на крайней случай за денУгку. Нам наша врач договаривалась)))) И еше,очень много постоянных кто проходил лечение в св Ольге,многое лучше в 22-ой! Но все индивидуально....
Врач лфк, сказала, что индивидуального лфк у них нет. К кому там можно подойти, чтобы индивидуально, пусть даже на платной основе?
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:39
ответ для Ленок & Ко , на сообщение « Наташа, что ж её там так сильно... »
  #204
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Ленок & Ко Посмотреть сообщение
Наташа, что ж её там так сильно испугало
Мы там были больше 10 раз (кстати тоже с двойне) и НЕ на дневном стационаре
Теперь выросли и ищем новое место для реабилитации
Думаю,время идет! Все меняется..... Хорошие спецы уходят в частный вариант(((( Например,наша массажистка Лена Ким- раньше там работала, не выдержала нагрузки (((( да и норов у ЛБ тяжел(((( не всех она принемает(((, с одной мамой разговаривала( состоятельная мама), она сказала-пока я ей покупала для отделения всякие нужности была самая любимая,а потом маме этой надоело и впала в немилость((( Но это может так случайно..... Многих деток она подняла!!!!!!! Просто у каждого "свой" врач. Мы потеряли драгоценное время с ЛБ((((( она не наш врач((((
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:51
ответ для nataly2910 , на сообщение « Думаю,время идет! Все меняется........ »
  #205
Ленок & Ко
Ветеран
 
Аватар для Ленок & Ко
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Питер - Просвет
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Думаю,время идет! Все меняется..... Хорошие спецы уходят в частный вариант(((( Например,наша массажистка Лена Ким- раньше там работала, не выдержала нагрузки (((( да и норов у ЛБ тяжел(((( не всех она принемает(((, с одной мамой разговаривала( состоятельная мама), она сказала-пока я ей покупала для отделения всякие нужности была самая любимая,а потом маме этой надоело и впала в немилость((( Но это может так случайно..... Многих деток она подняла!!!!!!! Просто у каждого "свой" врач. Мы потеряли драгоценное время с ЛБ((((( она не наш врач((((
Может быть, но я думала, что после ремонта там условия стали гораздо лучше
А ваша массажистка, наверно давно уволилась.....мы там начали лежать в 2009, но её не застали.
До скольки лет берут в 22 больницу?
Ленок & Ко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:08   #206
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Ленок & Ко Посмотреть сообщение
Может быть, но я думала, что после ремонта там условия стали гораздо лучше
А ваша массажистка, наверно давно уволилась.....мы там начали лежать в 2009, но её не застали.
До скольки лет берут в 22 больницу?
В 22-ой лечимся до 18 лет!!!!!!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:33
ответ для nataly2910 , на сообщение « В 22-ой лечимся до 18 лет!!!!!!!! »
  #207
Ленок & Ко
Ветеран
 
Аватар для Ленок & Ко
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Питер - Просвет
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
В 22-ой лечимся до 18 лет!!!!!!!!
Чудненько
Как туда первый раз попасть?! просто взять направление в пол-ке или надо сначала на консультацию в больницу приехать
Ленок & Ко is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:46
ответ для ирискарка , на сообщение « А кто лечащий у вас доктор?? »
  #208
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от ирискарка Посмотреть сообщение
А кто лечащий у вас доктор??
Ольга Анатольевна.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:52
ответ для olesya1611 , на сообщение « Лучше??? А чем? Мне массажистка наша... »
  #209
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Лучше??? А чем?
Мне массажистка наша (а она именно из 22 больницы с неврологии) сказала, что реабилитацией они вообще не занимаются. Офииально ее у них просто нет. И то, что они делают, уж очень далеко от реабилитации. Посоветовала нам даже не записываться туда. Мы вот на Земледельческую собираемся.
Ка нет реабилитации. Там одна сплошная комплексная реабилитация. Плюс все обследования. Мне очень понравилось. Мы на Земледельческой лежали. Вспоминаю как кошмар. Начиная от условий пребывания, заканчивая отношением и лечением. Брррр. В Колпино отношение совсем другое. Условия лучше. Организация процедур и обследований лучше. Все сразу назначают. И идешь потихоньку и вливаешься в процесс. Единственное, что моему ребенку сразу уколы назначили без ЭЭГ. Мне бы хотелось наоборот. Т.к. мы не пьем никакие противосудорожные, а ребенок тяжелый и НСГ плохая((( А по поводу заболеваний... Так понятно на дневном стационаре легко не заболеть, а когда лежишь в палате с кашляющей девочкой.... И врачи , и мед. сестры идут на встречу по переселению. И тяжелыйх детей кладут в отдельные палаты. Это я просто стормозила. На Земледельческой такого нет.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:54   #210
kugishok
Ветеран
 
Аватар для kugishok
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Ленок & Ко Посмотреть сообщение
Чудненько
Как туда первый раз попасть?! просто взять направление в пол-ке или надо сначала на консультацию в больницу приехать
Позвонить по тел. 573-947-22 и записаться. Можно сразу попросить палату отдельную, если действительно нужно. А потом взять направление у невролога. А еще хорошо, что туда нужно сдавать только АЛТ из крови, а не целый список, как на Земледельческую.
__________________
kugishok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena