Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:59   #851
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
так ладно дефочки,пошла собираться на улицу и по магазам,как ответственный родительский комитет))))
удачи!!!!
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:41   #852
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
Доброе утро!
сегодня сын проснулся в 6.40 Надеюсь, это у нас единичный случай будет)))))
а мы сегодня уезжаем к родителям мужа в Лен.обл. на выходные. у свекра завтра др)))) так что я собираю сумки.
Хорошего вам отдыха!

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а вот девочки вопрос к тем кто не так давно рожал как я тут))))вопрос интимного характера,как там теперь в роддоме,заставляют перед родами бриться или можно с прической(конечно в разумном плане),просто когда я свою рожала разрешили с прической(но у меня прилично все было) ))))))))))))да и еще что там с труселями и прокладками,говорят что только их подкладными надо пользоваться,но это же блин тряпки какие то((((((((((((((я рожала у нас можно было и труселя свои и обычные прокладки,вот читаю в одном топике не могу понять,что все таки можно или только их причиндалы использовать
Рожала в РД №11(17). Брить специально ничего не надо. После родов использовала послеродовые трусы и прокладки первую неделю, а потом обычные прокладки.

Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
девы,а как вы относитесь к ГВ и до скольки кормили,я просто как то больше против него,но это мое и только мое мнение,я просто свою кормила до 1,5 мес и все завязала и она не захотела,хотя молоко было до 2 лет и очень хорошего качества,сейчас все думаю кормить или нет,но в роддоме то точно кормить буду,ну и потом может как и первую,но вот в смятении вся.....я плохая мать наверное...........
Если есть возможность и здоровье мамы позволяет я за ГВ. Кормила до 9 месяцев, потом ребенок сам отказался и сейчас про грудь и не вспоминает (( было обидно что так быстро все закончилось.
__________________
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:46
ответ для Цуцумбер , на сообщение « Хорошего вам отдыха!:flower: ... »
  #853
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Цуцумбер Посмотреть сообщение
Хорошего вам отдыха!

Если есть возможность и здоровье мамы позволяет я за ГВ. Кормила до 9 месяцев, потом ребенок сам отказался и сейчас про грудь и не вспоминает (( было обидно что так быстро все закончилось.
спасибо)))))

я тоже до 9 месяцев кормила, потом сын сам перестал сосать, ему больше нравилось смесь с бутылочки пить
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:49
ответ для Smily , на сообщение « спасибо))))) я тоже до 9 месяцев... »
  #854
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
спасибо)))))

я тоже до 9 месяцев кормила, потом сын сам перестал сосать, ему больше нравилось смесь с бутылочки пить
вот и мы смесь больше любим. грудь даю - кривится )
может это и к лучшему так как теперь я могу планировать новую детку и не переживать по поводу ГВ.
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:50   #855
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


кстати на грудь после ГВ теперь без слез не взглянешь
уже не знаю чем ее намазать
начинаю копить на силикон
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:53   #856
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


я так была рада, что у нас именно так и в 9 мес. закончилось ГВ. я считаю, это самый оптимальный возраст, когда можно уже закруглить ГВ.
Я вот не понимаю, почему многие так против смеси..... начала докармливать на ночь смесью мес с 5, и до сих пор мы обязательно на ночь бутылочку выпиваем с удовольствием))))))) зато он и спит у меня всю ночь спокойно с 21 до 7.30.
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:54   #857
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


черт зависла дома я)))позвонила мамашка одна с которой в родит.комитете горит давай попозже выйдем)))
что вы там про грудь сказали...без слез не взлянешь...ну наверное есть такое ,но у меня немножко)))растяжек нет больших,но есть маленькие ,но их не видно,так же и на животе)))и еще про грудь у меня была 2 размера потом было аж 4 с половиной и сейчас осталось 3 полный почти 4)))))))))))))))))))))что же будет со вторым мало представляю,если молока будет много как и с первой все пусть обзовидуется Анна Семенович))))))))))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:56   #858
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


а еще некоторые говорят что искуственники болеют чаще чем на грудном,но у себя чего то не заметила этого)))в сад ходили болели все одинаково,как в школу пошли мы тока в первом классе раза три может поболели и все,на этом наши орз закончились))))))))))бред........
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:59   #859
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


у меня растяжек тоже нет СБ надеюсь, со вторым тоже не появятся
а про размер... у меня был первый, на ГВ стал второй , а сейчас опять первый))))
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:00
ответ для *Она Самая* , на сообщение « а еще некоторые говорят что... »
  #860
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
а еще некоторые говорят что искуственники болеют чаще чем на грудном,но у себя чего то не заметила этого)))в сад ходили болели все одинаково,как в школу пошли мы тока в первом классе раза три может поболели и все,на этом наши орз закончились))))))))))бред........
я согласна, что это зависит от конкретного ребенка и его иммунитета. НО все-таки я за ГВ на 100% (но максимум до года).
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena