Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 15:33
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1281
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


ну, отлично, пусть будет 1
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:31   #1282
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Это нужно, когда с локалки качешь. А для торрентов я никогда ничего не открывала, всё само раздается, нельзя только переносить файл в другую папку или переименовывать. Ну и из клиента удалять, конечно.
я перепутала с осликом
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:13
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1283
Суслёнок
Частый гость
 
Аватар для Суслёнок
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 70


Посмотрела недавно в кинотеатре фильм "Скайлайн". Это второй фильм после "Соломон Кейн" который настолько дурацкий и туповатый что стало жалко потраченного времени и денег.
__________________
Суслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:14
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1284
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


ого... а меня был рейтинг 3.2, а муж мне его снизил до 2.35.. так я его чуть не изничтожила%)))))) щас раздаю качаю там, только когда в локалке нет фильма (книги, музыки).. в основном редкости, арт и электр.библиотеки
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:02
ответ для Пуп земли , на сообщение « Это не так. 1.4 - это довольно... »
  #1285
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
О да! Я по поводу этого сериала с месяц назад тут соловьём заливалась -- чудо как хорош! Жду третьего сезона (про "Короля Лира"), когда умница scally доделает русские субтитры и выложит.
Да, я нашла ваш отзыв, полностью присоединяюсь!
Посмотрела вчера за один присест 2 сезон, и опять нахожусь в восторге, за исключением одного момента, который меня и в 1 сезоне чуть напрягал - я понимаю, что Эллен Феншоу отличная актриса, но как мог "запасть" на эту сушеную ящерицу молоденький мотогонщик? И его пафосный спич в конце 2 сезона "вы должны быть вместе!" вызвал чувство неловкости - взрослые люди, непростые отношения, а тут - такой напор
Тоже жду третьего сезона. Если вы первой увидите, что уже появился, пожалуйста, дайте знать
Цитата:
Сообщение от КатАрина
Посмотрела с ним ещё комедийный вестерн (или, скорее... эээ.. "нордерн" -- всё же не Дикий Запад, а Канада) "Безоружный", тоже с переводом scally, очень рекомендую!
А я скачала сегодня "Пашендаль" по рекомендации той же Scally в ЖЖ, надеюсь вечером посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Фактически, рейтинг можно вообще не поддерживать и по 3 фильма в день все равно качать.
Мне муж то же самое сказал. Я никогда не пользовалась рутрекером, а за последний месяц накачала около 60 Гб, сколько отдавалось, правда, не знаю, но думаю, что гораздо меньше. И когда я озаботилась его рейтингом (потому что муж там зарегистрирован), он сказал, что все фигня, кроме мировой революции, можно качать сколько душе угодно
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:15
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1286
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Спасибо всем за ответы. Меня именно интересовало, что такое "раздавать". Я всё не могла понять, как это?
На данный момент понимаю, что скаченный и просмотренный фильм некоторое время нужно не удалять. Раздача происходит сама. А я то уже поторопилась...просмотрела и "бегом" удалять, думала так полезнее.
Ещё раз, спасибо
Уже посмотрела два фильма. "Идеальный шторм" и "Исполнительный лист","Нулевой километр".
Мне понравилось!
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 02:32   #1287
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Суслёнок Посмотреть сообщение
Посмотрела недавно в кинотеатре фильм "Скайлайн". Это второй фильм после "Соломон Кейн" который настолько дурацкий и туповатый что стало жалко потраченного времени и денег.
Только час назад вернулись из кинотеатра.... За показы таких фильмов надо штрафы с кинотеатров брать.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 21:52
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #1288
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


И всё-таки посмотрела в кино Ешь.Молись.Люби. Может, потому что уже читала отзывы про долго и скучно, многого не ждала. Не заснула и осталась довольна. Фильм понра. Видимо, её ситуация мне понятна и близка. Тоже сбегала от проблем в Италию ))) Очень вкусно в фильме показаны итал.еда, жизнь, язык, Рим...
Подруге тоже фильм понра, но не герои - гл.героиня взбалмошная, сама не знает чего хочет... а Хавьем Бардем чересчур приторный в этом фильме.
А я никак не могла понять - что случилось с губами Робертс - в этом фильме они особенно ужасны =))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:03   #1289
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Зимняя осень Посмотреть сообщение
Уже посмотрела два фильма. "Идеальный шторм" и "Исполнительный лист","Нулевой километр".
Мне понравилось!
Что-то у меня с математикой в искусстве в последнее время напряги Три названия как-то не складываются у меня в два фильма
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 22:13   #1290
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Что-то у меня с математикой в искусстве в последнее время напряги Три названия как-то не складываются у меня в два фильма
Зимняя осень просто добавила третий фильм позже
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena