Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1661 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 09:16
ответ для yasy , на сообщение « так и можно »
  #16601
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
так и можно
может раньше было можно..., сейчас не особо
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:24
ответ для yasy , на сообщение « так и можно »
  #16602
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А что в том приказе то - вкратце можно? О чем речь то?
Так я же назвала номер приказа. Яндекс найдет даже не вкратце
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
И зачем идти в этот роддом если заведомо многое не устраивает, тем более я так понимаю рожать по сертификату собрались, одно дело по договору с конкретным врачом
Неверно понимаете По сертификату я собираюсь лежать на послеродовом. Рожаю я всегда по договору с врачом, бесплатно не пробовала и не хочу

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Вы то имеете право, но только дома, а тут больница, Вы и ребенок под их наблюдением находитесь, под их ответственностью.
Ответственность -- в определенных пределах. Моя еда туда явно не входит
Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
так и можно
Вы по личному опыту? Просто вот чуть выше была выдвинута версия, что нельзя и все передачи через третьи руки
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:36   #16603
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


А, ну и добавлю, что смысла брать платную палату я не вижу, посколько условия в ней ничем, кроме количества народа, не отличаются. А платить за то, на что я и так имею законное право (посещение родственниками), считаю неправильным.
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:18
ответ для Малыш:) , на сообщение « А у Вас и не возьмут 5-ти литровую:)),... »
  #16604
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А у Вас и не возьмут 5-ти литровую, там максимум 3 кг ограничение по передачам, вещи -продукты смотрят при муже и их просмотр для Вашего же блага, например нельзя многое при ГВ, что может дать аллергию у ребенка, а мужья этого не знают и тащут. Под расписку уходить можно, если всё хорошо. В Минздрав то зачем звонить собрались?

ага за посылки они переживают, а то что на ПО кормят совсем не тем, что положено при диете на ГВ так никто не заморачивается да?
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:09
ответ для ferru , на сообщение « Девушки, а у кого были семейные роды?... »
  #16605
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


ну вот в моей родилке была кровать-кресло, т.е. я никуда не переходила и не залезала)))я как лежала под ктг на кровати на ней и рожала...только для ног там штуки поднимаются и в конце уже спинка кресла поднимается автоматически....я все боялась после рассказов, как на эти кресла с пузом забираться))))и не пришлось, но насколько я знаю такие не во всех родилках кровати
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:23
ответ для Estrella , на сообщение « А, ну и добавлю, что смысла брать... »
  #16606
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
А, ну и добавлю, что смысла брать платную палату я не вижу, посколько условия в ней ничем, кроме количества народа, не отличаются. А платить за то, на что я и так имею законное право (посещение родственниками), считаю неправильным.
В мои передачки никто не лез,передавали все,что принесут родственники,в том числе и 5-литровую канистру с водой.Зачем запрещать что-то есть из дома роженицам,если в столовке запросто рыбным супом или рассольником накормить могут?А так может есть возможность свеженькое горяченькое из дома получать, кролик например...А вот то,что нельзя спускаться вниз к родственникам или им подниматься в бесплатные палаты это есть такое,посещение только в платные разрешено.Вообще не правильно,если можно посещать,пусть сидят по палатам,а все родственники как правило по коридору шастают,иногда толпами.Ползет какая-нить мамочка по коридору в душ(только только с родилки перевели),а тут куча народу и все смотрят с интересом.....
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:24   #16607
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


они по ходу себе домой готовят))))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:29
ответ для Дашута82 , на сообщение « они по ходу себе домой готовят)))) »
  #16608
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
они по ходу себе домой готовят))))
наверное да,потому что первое всегда вкусное было, я ела.
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:01   #16609
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Так я же назвала номер приказа. Яндекс найдет даже не вкратце
Да я нашла приказ то, только в нем читать не перечитать, я спрашиваю что именно конкретно в соответствии с этим приказом нарушает роддом? Ну мне самой просто интересно.

Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Неверно понимаете По сертификату я собираюсь лежать на послеродовом. Рожаю я всегда по договору с врачом, бесплатно не пробовала и не хочу
Ну тогда можно пережить все "ужасы" ПО, по мне так всё нормально там, да-это не отделение "семейные роды" в 9-ке, где я в первый раз была, это аля-общежитие, но честно - мне тут больше понравилось ВСЁ. Если всё будет хорошо, то 4 дня можно пережить без встреч с мужем, я вообще 10 дней лежала с ДО, на 11-ый только выписали, пережила как-то.


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ответственность -- в определенных пределах. Моя еда туда явно не входит
Ну как сказать - нам объяснили что все- таки их это ответственность, так как Вы малыша грудью кормите, а Вам может килограмм клубники передадут. Или как девочка у нас в ПИТе в первые часы после операции лежит и спрашивает можно я шоколадку сейчас съем? Обсмеялась вся палата и медсестра тоже, говорит ты еще из Макдоналдса закажи сюда еду сейчас. Поясню если не в курсе, что после операции в каких-то роддомах сутки или больше есть не дают, нельзя, у меня так в 9-ке было, ставили капельницы с глюкозой, а тут приносят в ПИТ жидкую кашу в чашке, но не шоколадки с гамбургерами после полостной операции.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:05   #16610
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
В мои передачки никто не лез,передавали все,что принесут родственники,в том числе и 5-литровую канистру с водой.Зачем запрещать что-то есть из дома роженицам,если в столовке запросто рыбным супом или рассольником накормить могут?
Сейчас проверяют передачки, может раньше и не проверяли, я полтора месяца назад рожала, у моей мамы не взяли йогурт с экзотич. фруктами, типа может дать аллергию ребенку, у соседки-хурму и красные яблоки. Речь про такие продукты.

Цитата:
Сообщение от «Ксю» Посмотреть сообщение
ага за посылки они переживают, а то что на ПО кормят совсем не тем, что положено при диете на ГВ так никто не заморачивается да?
А чем таким они кормят, что уж совсем нельзя при ГВ? Я ни на какой диете не сижу сейчас дома, считаю что всё ребенку должно перепадать с молоком, пусть адаптируется ко всему, ну разумеется в разумном количестве ем всё. С первой сидела на диетах разных, пыталась что-то исключать из своего питания от чего предполагала, что живот болит у ребенка, но бестолку, с животом мучались серьезно, сейчас без диет с животом у младшего всё существенно лучше.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena