ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 19:32
ответ для Milsmile , на сообщение « Я работала, о как! :)) Анюточка, дай... »
  #13401
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Я работала, о как!

Девочки, а кто за сколько мужей на СГ посылал? А то мой Г очень рекомендовал АВА-Петер, там стоит 2800 - вот думаю, дорого это или нормально?

Кстати про мужа - прикол
Вчера взяла тестик с одной полосочкой и пририсовала туда вторую - такой вот заказ во вселенную сделала Приношу мужу, чтобы заценил, похоже ли на правду. А он на меня уставился сумасшедшими глазами и спрашивает такой, испуганным голосом: "Ты что, беременна что ли???"Тут я в покатушкуОн нифига не понимает, тестик взял, к носу поднес, потер, разве что на зуб не попробовал. "Нарисовала что ли???"А я и ответить не могу
Ну я его потом застебала за такую реакцию, нет бы обрадоваться, а он испугался! Не готов он морально к моей беременности. Но будет ему наука, пусть знает, что я в любой момент могу принести реальный такой тест.
не, ну мужчины они такие, даже если очень сильно хотят ребенка, когда узнают о том, что он будет, входят в ступор. Потому как видимо только в этот момент начинают осознавать ответственность что ли))) Я когда своему в том году тест положительный показала (а он в тот момент брился), так он как брился так и брился, даже глазом не моргнул!))потом правда, прижал к себе, заулыбался. Эх, счастье было так близко....ну да ладно, всё еще будет.

по СГ, мой ездил в Отта, но сколько денег отдал - не помню. Лаборатория там вроде ничего, не шаражкина контора все-таки. Про Ава-Петер слышала только, что там ЭКО делают за нехилые деньги, поэтому мне кажется, что там дорого.
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 19:55   #13402
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Лена (можно по имени? ), узнай, пожалуйста, у мужа цену (если не сложно)...

Как я хочу, чтобы меня так муж прижал... эх...
Milsmile is offline  
Старый 18.08.2010, 20:14
ответ для Milsmile , на сообщение « Лена (можно по имени? :) ), узнай,... »
  #13403
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Лена (можно по имени? ), узнай, пожалуйста, у мужа цену (если не сложно)...

Как я хочу, чтобы меня так муж прижал... эх...
обязательно прижмёт!
по имени конечно можно))) А тебя как зовут? почему-то чувствую себя как детском саду, когда знакомилась с ребятками
муж уже цену и не помнит, говорит в районе тысячи вроде. Сейчас зашла на сайт Инвитро, у них стоит 1070. Ну т.е. это почти в 3 раза дешевле. Не думаю, что это супер сложный анализ.
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 20:19
ответ для seamanka , на сообщение « обязательно прижмёт!:095: по имени... »
  #13404
Aniyto4ka
Наш человек
 
Аватар для Aniyto4ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 7 173


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Держим за тебя кулачки!!!!!
Цитата:
Сообщение от seamanka Посмотреть сообщение
Анюта,держу кулачки!
Цитата:
Сообщение от Lidicat Посмотреть сообщение
Аня, пусть кулачки@@@@@@ со всего форума помогут тебе))))))
Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Анюточка, дай Бог чтобы НЕ ПРИШЛИ они! Но ты отвлекись лучше, а то вдруг начнутся, ведь расстроишься сильно, а это нам тоже ни к чему!

Девочки, а кто за сколько мужей на СГ посылал? А то мой Г очень рекомендовал АВА-Петер, там стоит 2800 - вот думаю, дорого это или нормально?

Кстати про мужа - прикол
Вчера взяла тестик с одной полосочкой и пририсовала туда вторую - такой вот заказ во вселенную сделала Приношу мужу, чтобы заценил, похоже ли на правду. А он на меня уставился сумасшедшими глазами и спрашивает такой, испуганным голосом: "Ты что, беременна что ли???"Тут я в покатушкуОн нифига не понимает, тестик взял, к носу поднес, потер, разве что на зуб не попробовал. "Нарисовала что ли???"А я и ответить не могу
Ну я его потом застебала за такую реакцию, нет бы обрадоваться, а он испугался! Не готов он морально к моей беременности. Но будет ему наука, пусть знает, что я в любой момент могу принести реальный такой тест.
девочки... спасибо всем за кулачки... седня муж купил мне тест... завтра утром мочить буду, если БТ не упадет..

Мила.. ну ты прикололась над мужем.... жесть...
__________________


я Аня, ко мне на ТЫ
Aniyto4ka is offline  
Старый 18.08.2010, 20:47
ответ для Aniyto4ka , на сообщение « девочки... спасибо всем за... »
  #13405
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Aniuto4ka Посмотреть сообщение
девочки... спасибо всем за кулачки... седня муж купил мне тест... завтра утром мочить буду, если БТ не упадет..

Мила.. ну ты прикололась над мужем.... жесть...
мочи его мочи, чтоб дважды заполосил)))
__________________


seamanka is offline  
Старый 18.08.2010, 20:58
ответ для nevestochka , на сообщение « Молодец, ответственный он у тебя! ... »
  #13406
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Кстати про мужа - прикол
....
Мила, ну ты юмористка! Если бы не предохранялись в этом месяце, повторила бы твою шутку! Нервишки потрепать, и к мысли приучить! А то он так рад, когда откладывать приходиться сцыт еще! и не понимает какая это для меня радость, и что откладывать в 28 летов уже некуда. и так вся в болячках уже.
__________________
я - Света! Ко мне на ты
Если я решилась прихватить ваш заказик, то абсолютно безвозмездно!
Зайчище is offline  
Старый 19.08.2010, 09:38   #13407
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Мила, ну ты юмористка! Если бы не предохранялись в этом месяце, повторила бы твою шутку! Нервишки потрепать, и к мысли приучить! А то он так рад, когда откладывать приходиться сцыт еще! и не понимает какая это для меня радость, и что откладывать в 28 летов уже некуда. и так вся в болячках уже.
это точно
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 19.08.2010, 09:59   #13408
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


А мой муж требует сразу двух, хотя еще и одним не беременны. Уже имена даже придумал.
КотяКлео is offline  
Старый 19.08.2010, 10:16   #13409
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Лен, меня Мила зовут.

А над мужем я не хотела прикалываться. Он знал, что я собираюсь дорисовать полосочку, но, видимо, забыл)) Прикол ведь жестокий, на самом деле Я для себя тестик нарисовала, еще хочу коллаж сделать прикольненький и туда его приклеить

КотяКлео, а мой муж хочет двоих сразу. Или троих))) У нас в роду бывали двойняшки, и у меня и у него, поэтому очень надеемся))) Он даже предлагал ЭКО сделать ради двойняшек, но цена его успокоила

Анюта, ну давай уже, расскажи, что с тестом!!!
Milsmile is offline  
Старый 19.08.2010, 10:19   #13410
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


я тоже считаю, что это жесткий прикол.....мой бы шутку такую точно не оценил, хотя с ЧЮ все гуд )
Gre4ano4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena