Майские невесты 2011 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:25
ответ для Annulia , на сообщение « Я тоже никогда не думала, что захочу... »
  #171
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


А я хочу из белых пионов букет...ну может с какими-нибудь добавками..
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 22.03.2011, 17:00   #172
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Всем огромное спасибо за мнение, поддержку и советы

Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Тоже присоединяюсь к девочкам и говорю, что галстук вполне приемлим к данному костюму ...А если не найдете синих цветов, просто перевяжете букет атласной синей ленточкой и усе
Я вот и хочу чтобы основными были синие цветы
Только ленточку решили, что тогда лучше голубую атласную. Т.к. сильнее всего в галстуке выделяется голубой и серый.
Я подумала, что если не увижу в ближайшее время более достойного галстука, то будем работать с тем что есть. Но собираюсь поприсматривать однотонный, но голубой - все-таки мечты должны хоть как-то осуществляться
eleandrik is offline  
Старый 22.03.2011, 17:08
ответ для Annulia , на сообщение « Насчет букета я уже тоже вся... »
  #173
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Но не знаю, как с таким бюджетом все это реализовать(((Где подобрать ленточки нужного цвета, кому поручить изготовление или самой все делать. В общем, одна морока!!!
Я тоже планирую букет делать сама. Не вижу смысла выкидывать немалые деньги за букет + хочу сама себя в нем проявить. Хочу небольшой, аккуратный и без пафоса )))
А выбранный Вами букет превосходен
+ Я лично таких ни у кого не видела, а значит - это уже будет ИЗЮМинка Вашей свадьбы
eleandrik is offline  
Старый 22.03.2011, 17:11
ответ для eleandrik , на сообщение « Всем огромное спасибо за мнение,... »
  #174
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Всем огромное спасибо за мнение, поддержку и советы



Я вот и хочу чтобы основными были синие цветы
Только ленточку решили, что тогда лучше голубую атласную. Т.к. сильнее всего в галстуке выделяется голубой и серый.
Я подумала, что если не увижу в ближайшее время более достойного галстука, то будем работать с тем что есть. Но собираюсь поприсматривать однотонный, но голубой - все-таки мечты должны хоть как-то осуществляться
Желаю, чтобы все задумки осуществились! Отпишитесь потом на чем остановились в итоге. Удачи!
Annulia is offline  
Старый 23.03.2011, 12:24
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #175
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Девочки подскажите отзывы может кто пользовался - ТКАНЕВЫМ СИЛИКОНОВЫМ БЮСТИКОМ преобрела такую штуку вроде ничего , но не знаю как оно будет под платьем или может я что-то не так делала, а может вобще размер не очень подошел...как-то не очень комфортно он в мою грудь вписался
Utya-tya is offline  
Старый 23.03.2011, 13:04
ответ для Utya-tya , на сообщение « Девочки подскажите отзывы может кто... »
  #176
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Utya-tya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите отзывы может кто пользовался - ТКАНЕВЫМ СИЛИКОНОВЫМ БЮСТИКОМ преобрела такую штуку вроде ничего , но не знаю как оно будет под платьем или может я что-то не так делала, а может вобще размер не очень подошел...как-то не очень комфортно он в мою грудь вписался
Я прикупила себе такой бюстик к свадьбе. Если честно, ожидала от него большего: что грудь приподнимет, может увеличит. На деле же просто чашки без лямок, плюс некая фиксация груди, в которой не нуждаюсь, так как платье корсетное. С размером тоже засомневалась, думала, что чашечки будут шире, а они как лепестки(((
Annulia is offline  
Старый 23.03.2011, 13:12
ответ для Annulia , на сообщение « Я прикупила себе такой бюстик к... »
  #177
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Я прикупила себе такой бюстик к свадьбе. Если честно, ожидала от него большего: что грудь приподнимет, может увеличит. На деле же просто чашки без лямок, плюс некая фиксация груди, в которой не нуждаюсь, так как платье корсетное. С размером тоже засомневалась, думала, что чашечки будут шире, а они как лепестки(((
Тоже ожидала большего хотя бы эффекта пушапа, но по всей видимости он выполняет функцию прекрывания груди, у меня тоже платье с корсетам буду надеяться, что будет комфортно, пока еще под платье не мерила
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 23.03.2011, 13:15
ответ для elena28051 , на сообщение « У нас тоже серый костюм, правда с... »
  #178
svetlya4ka
Banned
 
Аватар для svetlya4ka
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: м. Пл.Восстания
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от elena28051 Посмотреть сообщение
У нас тоже серый костюм, правда с желетом! Думаем обойтись без гастука, либо купить черный( всегда актулен и подходит ко всему) только хотим уженький типо шнурок!А букет тоже будет с голобеньким... пока незнаю цветами или лентами!!!
Вчера в Пике наткнулась на галстуки по 300р(думаю вообще халява, а то кто-то писал что по 2тыщ галстуки видели)...разных цветов..в основном мне показались яркие... магазин BUTUZOV на втором этаже ..
__________________
svetlya4ka is offline  
Старый 23.03.2011, 13:41   #179
Utya-tya
Активный участник
 
Аватар для Utya-tya
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от svetlya4ka Посмотреть сообщение
Вчера в Пике наткнулась на галстуки по 300р(думаю вообще халява, а то кто-то писал что по 2тыщ галстуки видели)...разных цветов..в основном мне показались яркие... магазин BUTUZOV на втором этаже ..
Мы в канун нового года случайно в Фамилии наткнулись на суперские галстуки по 100-150р, и рубашки по 300...
__________________
Utya-tya is offline  
Старый 25.03.2011, 17:38
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #180
nnick
Частый гость
 
Аватар для nnick
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62


А никто случайно на Кипре не собирается регистрироваться?=)
nnick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena