Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 993 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 20:49   #9921
"SANDRA"
Активный участник
 
Аватар для "SANDRA"
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ю.-З.
Сообщений: 342


Девочки- похуделочки, приветики!
Какие вы все умнички, все худеете. А я в стопоре, даже не захожу на форум, стыдно. Линеечка только моя худеет, я всё 78.
"SANDRA" is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 02:14   #9922
Ananaska
Старожил
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
За червертым!!!!!??????
Оксана, так ты у нас что???? Мать героиня!!!!!
Ага Сама никогда не думала, что будет трое, но когда второй родился сын, поняла, что будет и третий, т.е третья дочь!
__________________
Ananaska is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 09:24   #9923
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от "SANDRA" Посмотреть сообщение
Девочки- похуделочки, приветики!
Какие вы все умнички, все худеете. А я в стопоре, даже не захожу на форум, стыдно. Линеечка только моя худеет, я всё 78.
Давай к нам - у нас новая фишка - мы почти все на белково-углеводном чередовании.
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 09:26
ответ для Ananaska , на сообщение « Ага :))Сама никогда не думала, что... »
  #9924
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Ага Сама никогда не думала, что будет трое, но когда второй родился сын, поняла, что будет и третий, т.е третья дочь!
Дааа, уважаю, но сама бы не смогла, у моей подруги студенческой четверо - и все мальчики, во как, тож девочку хотят.
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 10:12
ответ для Viktoriya K , на сообщение « Давай к нам - у нас новая фишка - мы... »
  #9925
"SANDRA"
Активный участник
 
Аватар для "SANDRA"
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ю.-З.
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Давай к нам - у нас новая фишка - мы почти все на белково-углеводном чередовании.
Такое чередование я люблю, очень хорошо помогает, уже так пробовала. Все одновременно начинают, с какого дня, или каждый за себя?

ПыСы: у меня тоже трое.
"SANDRA" is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 10:54   #9926
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Привет! красотулечкам!
Сегодня углеводный. Уже 2 яблочка заточила. Хотела тыкву купить кашку сварить, в Пятерке нашей не оказалось. В тыкве вроде всего 25 калорий! Зайду еще куда-нибудь. Но уже живу мыслями о завтрашнем твороге, я же творожная маньячка.
Вчера белковый почти состоялся.... вечером забылась и слопала яблоко
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:18   #9927
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


привет...я пропала на несколько дней - малыш заболел((((( сегодня оставила его с мамой и вышла на работу...
чередуюсь по порядку - сегодня 1 углевод
утром каша гречневая,
обед фрукты
ужин овощи
Вы так много настрочили, зачиталась)))))))))
Олик, расскажешьпотом как успех - больно?
я тоже после НГ собираюсь в бассейн хоть раз в неделю...пока достаточно спорт зала х3раза и пятничной сауны)))))) а плавать лююююююююююю нежно!!!!
весы мертвые - надо разорится и купить новые - но боюсь дорогие покупать так как мой деть любит из на пол кидать(((((
а так по ощущениям - худеееееею....
Ириш, если у тебя вчера был белок а сегодня углевод - то почему завтра опять белок??? вроде - ББУУ?
Девочки - трое детей - это супер!!! я вами гордюсь!!! я с одним - то как с писанной торбой!!! о втором думаю - как буду с такой разницей обоим по возрасту внимания уделять??? а у вас трое!!! ГЕРОИНИ!!! и еще и худеют!!!
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:43
ответ для Gattino , на сообщение « привет...я пропала на несколько дней -... »
  #9928
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
привет...я пропала на несколько дней - малыш заболел((((( сегодня оставила его с мамой и вышла на работу...
чередуюсь по порядку - сегодня 1 углевод
утром каша гречневая,
обед фрукты
ужин овощи
Вы так много настрочили, зачиталась)))))))))
Олик, расскажешьпотом как успех - больно?
я тоже после НГ собираюсь в бассейн хоть раз в неделю...пока достаточно спорт зала х3раза и пятничной сауны)))))) а плавать лююююююююююю нежно!!!!
весы мертвые - надо разорится и купить новые - но боюсь дорогие покупать так как мой деть любит из на пол кидать(((((
а так по ощущениям - худеееееею....
Ириш, если у тебя вчера был белок а сегодня углевод - то почему завтра опять белок??? вроде - ББУУ?
Девочки - трое детей - это супер!!! я вами гордюсь!!! я с одним - то как с писанной торбой!!! о втором думаю - как буду с такой разницей обоим по возрасту внимания уделять??? а у вас трое!!! ГЕРОИНИ!!! и еще и худеют!!!
Я чередую каждый день - день белок, день углеводы
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 11:54
ответ для Viktoriya K , на сообщение « Я чередую каждый день - день белок,... »
  #9929
Gattino
Элита
 
Аватар для Gattino
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Гражданский Просвет
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Я чередую каждый день - день белок, день углеводы
ух, ты...и как идет??? а я 2-2...вычитала что так делали....и даже не задумывалась как лучше дляя меня...вроде нормально пока.... но иногда хочется все бросить и пойти в суши)))))
девочки, а вы калорийность меню ограничиваете или нет?
например во Владином топе - они жестко ограничивали 0 тоесть в углеводный день - обощ и и фрукты - ни каши, ни хлеба и тд...сладкого тоже - нини....
и белок - только низкокалорийное - из яйца - только белок, так как желток - калорийно))))) мясо - только курагрудь - лапы неприемлимо и тд......
а как поступаете вы....???
я вот склоняюсь к тому что надо разумно - но и без сладкого организм не может...вероятны срывы долгие...я вот сегодня съела с кофе печеньку и банан... углевол - и слаааааадкий)))
__________________
Если мне хочется - сбудется!!!
Gattino is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 12:33
ответ для Gattino , на сообщение « ух, ты...и как идет??? а я... »
  #9930
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Gattino Посмотреть сообщение
ух, ты...и как идет??? а я 2-2...вычитала что так делали....и даже не задумывалась как лучше дляя меня...вроде нормально пока.... но иногда хочется все бросить и пойти в суши)))))
девочки, а вы калорийность меню ограничиваете или нет?
например во Владином топе - они жестко ограничивали 0 тоесть в углеводный день - обощ и и фрукты - ни каши, ни хлеба и тд...сладкого тоже - нини....
и белок - только низкокалорийное - из яйца - только белок, так как желток - калорийно))))) мясо - только курагрудь - лапы неприемлимо и тд......
а как поступаете вы....???
я вот склоняюсь к тому что надо разумно - но и без сладкого организм не может...вероятны срывы долгие...я вот сегодня съела с кофе печеньку и банан... углевол - и слаааааадкий)))
Я с тобой согласна - у меня тоже будет срыв, если все исключу, особенно углеводы, я за тоже разумное ограничение, мое здоровье мне дорого, пусть это будет не быстро, но и не вредно. Еще надо все - таки смотреть на возраст - чем страше, тем сильнее действуют все побочные эффекты, так как уже есть букет приобретенных заболеваний, так что это все индивидуально. (это мое мнение).
Viktoriya K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena