Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 21:11
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14141
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Девочки, купила Солнышко. Кто пользуется, расскажите как.
идиотский ник is offline  
Старый 07.04.2010, 22:32   #14142
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Мы как выходим из спальни с утра, начинается страшный чих и сопли ручьями, если проснувшись, сидеть в спальне - чиха нет. Вчера до часу ночи намыла квартиру и поставила Дайкин в режим очистки от пыльцы (есть такая опция), утром вышли из спальни и не чихали. Шут знает, что это значит.
А какой модели у вас Дайкин и где покупали?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 08.04.2010, 02:12   #14143
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Скажите, а про какой массаж вы говорите? Я вот все думаю приглашать ли массажистку или это будет хуже для него. У нас сейчас не острый приступ, но постоянно подкашливает, причем на сингуляре + пульмикорт.
Дренажный массаж - насколько умею... мне врачи показывали, как это делается. Классический, с акцентом на грудную клетку, считаю, тоже не повредит. При постоянном подкашливании - не знаю... но наверное вреда-то не будет...
Rinka is offline  
Старый 08.04.2010, 14:16
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14144
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


Всем здравствуйте! У нас пока нет диагноза, но спазм вроде есть..
Вопрос такой- могут ли быть связаны боли в желудке с бронхо-спазмами? и как их снять?
Очень прошу ткнуть носом, если уже было ...
Спасибо!
myra is offline  
Старый 08.04.2010, 15:46
ответ для Tanilya , на сообщение « мой сын уже почти месяц глубоко... »
  #14145
СиЛена
Активный участник
 
Аватар для СиЛена
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Невский район, ул.Бадаева
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
мой сын уже почти месяц глубоко вздыхает! то каждый вздох (получается ртом),то реже,то чаще. Учащается после бега. Началось все после болезни с антибиотиками и ОБ. При этом ночью спит норм. Слушали нас 3 врача,про эту проблему ничего особо не говорят (правда,мы попадали в "спокойном" состоянии): либо вегето-сосудистое (гулять побольше), либо психологическое... Меня это,естественно,беспокоит. у кого-нибудь было такое? само что ли пройдет?
У нас было что то подобное в течении последних 3-х лет, каждую весну по нарастающей. В этом году еще не начиналось. Всегда начиналось с сильной простуды начинал как бы всхлипывать (знаете как будто после долгих слез только сильней), а ночью все проходило, через пару дней начинал вздыхать постоянно, если контачил с аллергеном своим опять начинал всхлипывать постоянно, грудная клетка при этом сильно поднимается. Прошлый год я и ночью это слушала (засыпать боялась) только ночью он не ртом вздыхал а носом шморгал. Мы тоже кучу врачей оббегали и нам тоже про психику говорили. И еще была версия странная, что мол у него по стенке носоглотки из носа стекает(у ребенка при этом нос сухой) и он из за этого так делает. И к стати мы тоже когда к врачу приходили все это проходило поэтому показывать особо нечего было, так я взяла и на камеру сняла все это безобразие. и доктору это показала. Наша доктор сказала что все таки это реакция на наши аллергены. В этом году прошли первый курс АСИТ и за 3 недели до начала цветения тайлед подключили. Цветение уже началось, а вздохов этих пока нет. Хотя кашель (он у нас тоже всю весну обычно) уже начался.
СиЛена is offline  
Старый 08.04.2010, 17:55
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14146
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


девочки, может, это совпадение, но мне важен результат. 3 процедуры Солнышком по 10 сек в каждую ноздрю и сегодня нет соплей.
Значит, были, все-таки, простудные, просто затянулись.
идиотский ник is offline  
Старый 08.04.2010, 18:27   #14147
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от СиЛена Посмотреть сообщение
У нас было что то подобное в течении последних 3-х лет, каждую весну по нарастающей. В этом году еще не начиналось. Всегда начиналось с сильной простуды начинал как бы всхлипывать (знаете как будто после долгих слез только сильней), а ночью все проходило, через пару дней начинал вздыхать постоянно, если контачил с аллергеном своим опять начинал всхлипывать постоянно, грудная клетка при этом сильно поднимается. Прошлый год я и ночью это слушала (засыпать боялась) только ночью он не ртом вздыхал а носом шморгал. Мы тоже кучу врачей оббегали и нам тоже про психику говорили. И еще была версия странная, что мол у него по стенке носоглотки из носа стекает(у ребенка при этом нос сухой) и он из за этого так делает. И к стати мы тоже когда к врачу приходили все это проходило поэтому показывать особо нечего было, так я взяла и на камеру сняла все это безобразие. и доктору это показала. Наша доктор сказала что все таки это реакция на наши аллергены. В этом году прошли первый курс АСИТ и за 3 недели до начала цветения тайлед подключили. Цветение уже началось, а вздохов этих пока нет. Хотя кашель (он у нас тоже всю весну обычно) уже начался.
вот и я думаю на аллергены,т.к.кашля на этом фоне нет. Правда,у него и на улице не проходит... А как заснет - как выключаются вздохи! Тоже по стенке стекать нечему.
Tanilya is offline  
Старый 08.04.2010, 19:07   #14148
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
девочки, может, это совпадение, но мне важен результат. 3 процедуры Солнышком по 10 сек в каждую ноздрю и сегодня нет соплей.
Значит, были, все-таки, простудные, просто затянулись.
Ой, а что за Солнышко такое волшебное? У подруги малыш не вылезает из соплей...
mamaDina is offline  
Старый 08.04.2010, 23:52
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14149
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Доброго всем вечера. Вчера вернулись из больницы. Был бронхит, но в астму не перешел))) Но лечили нещадно) В больнице много деток с каким то, очень злым вирусом. Высокая температура и очень плохо сбивается( Будте аккуратнее. Нас посадили на пульмирокт, на один месяц, по 0.5 мл 2 раза в день. Запретили бассейн (сказали, что через 2 недели, как полностью поправиться) и логопеда (есть версия, что он сильно хватает вирусы от садиковских деток, которые ходят в группу).
__________________
zhanet70 is offline  
Старый 09.04.2010, 01:49
ответ для myra , на сообщение « Всем здравствуйте! У нас пока нет... »
  #14150
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! У нас пока нет диагноза, но спазм вроде есть..
Вопрос такой- могут ли быть связаны боли в желудке с бронхо-спазмами? и как их снять?
Очень прошу ткнуть носом, если уже было ...
Спасибо!
У моей были боли в животе во время сильных приступов, когда она "животом" дышать начинала.
Снимался бронхоспазм - проходили боли в животе...
Rinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena