<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 23:16
ответ для НиГри , на сообщение « Буревестник, очень хорошие фото:0076: »
  #17391
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Буревестник, дети ваши просто чудесные!
__________________
nevestochka is offline  
Старый 08.08.2011, 23:24   #17392
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Девчата, а купон на курсы автовождения нигде не пробегали?
на бумбейте был
http://boombate.com/deal/fullview/696
__________________
Катетинка is offline  
Старый 08.08.2011, 23:26   #17393
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Отчет: "Снятие зубных отложений" от КупиБонус, http://www.kupibonus.ru/actions/medi...IDbatch=233396 клиника "Миллениум" на Малой Морской. Мне понравилось, записали на удобное для меня время, клиника современная, чистенькая, накануне позвонили напомнили о приеме. Врач тоже хорошая, сняли камни ультразвуком, отполировали щеточкой. Пойду ещё обязательно к ним.
P.S. Работали в четыре руки, записали бесплатно на консультацию к парадонтологу.
__________________
nevestochka is offline  
Старый 08.08.2011, 23:38
ответ для nevestochka , на сообщение « Отчет: "Снятие зубных отложений" от... »
  #17394
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Отчет: "Снятие зубных отложений" от КупиБонус, ... Пойду ещё обязательно к ним.
зубья белее стали?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline  
Старый 08.08.2011, 23:53
ответ для alex-sandrik , на сообщение « На группоне мне за поезд 300 только... »
  #17395
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Мне больше домашняя система отбеливания понравилась у них.. а карандашом - только в зоне улыбки... Вот тоже думаю...
А Вы пробовали именно эту систему? И как эффект?
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline  
Старый 09.08.2011, 00:08   #17396
Anastasia_N
Элита
 
Аватар для Anastasia_N
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
Девы, кому-нибудь нужен купон на печать фотографий?
100 фотографий за 199 рублей

Покупала на Купибонусе, но пока нечего печатать
Пусть красота останется надолго: печать 100 профессиональных фотографий KODAK ROYAL 10x15 со скидкой 74%
я хочу ....могу кинуть завтра на телефон или карту сб....пришлите номер в личку
Anastasia_N is offline  
Старый 09.08.2011, 00:16
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #17397
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Буревестник , прям свежий глоток воздуха ваши фото с фотосессии
мальчики прелесть как хороши, а малыш - так ангелочек
спасибо за фото!
FABULA is offline  
Старый 09.08.2011, 00:16
ответ для *_ya_* , на сообщение « Отчет Вчера ходили на Чистку зубов... »
  #17398
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
Отчет

Вчера ходили на Чистку зубов за 790р. в Юнидент на Бухарестской
На задворках спального р-на, в подвальном помещение, страшная входная дверь, страшные окна. Запах стоматологии в государственных приятнее находиться

Пришли ровно в назначенное время, так вот в наше время оказалась записана другая дама Естественно я свое фи высказала админу, на что она заявила. Не волнуйтесь вас отпустят еще раньше. Оказалось что время заявленное к купоне 40 минут совсем не сорок, а всего 10-15 Видимо чтоб народ не возмущался по телефону они говорят одно время, а в реале получается другое.

Ну теперь про саму процедуру, очень НЕаккуратно врачь делала работу... "прибор" у неё два раза выпадал из рук, часто проскальзывал по десне, и когда пескоструем она начала работать вообще на лицо наставила. Спрашивала у второй: - "ну как...? нормально?" У меня сложилось впечатление, что я подопытный кролик и на мне тренеруются Правда в четыре руки, может за счет этого у них не 40 минут а 15
Почистила видимо как смогла. Есть косячки. Ну это и понятно что за 790руб. и за 15 минут, они там не будут сильно то усердствовать.

ну конечно не может такой сервис и в такой клинике стоит 6900, м.б. в принципе 790 мне не жалко за эту услугу. Но я и за эти деньги ТУДА больше не пойду.
Да, Юнидент на Бухарестской меня тоже разочаровал, хотела сначала записаться на Победы, т.к. месторасположение удобнее и TASHKA75 написала хороши отзывы, но там места были только на сентябрь, а хотелось сейчас... лучше бы отзывы еще раз почитала

Согласна, врач НЕ аккуратно делает работу (Гильмзянова Елена), почистили только передние зубы, десны разодрали все, минут 30ть кровоточили после процедуры и сейчас побаливают - все в ранках. У меня не было камней, только налет курильщика, его убрали только на передних зубах

а начиная от клыков и дальше как был налет, так и остался, даже, простите, небольшой налет, образовавшийся от еды за день не убрали

раньше в других клиниках специальными щеточками с полировочной пастой чистили - этого здесь не было (хотя в купоне и не обещали http://groupon.ru/piter/unidentspb)

вся процедура заняла 15 мин

что-то я начала разочаровываться в купонах... не везет так не везет

завтра пойду в стоматологию юлия зубик лечить, на первый взгляд, клиника хорошая, надеюсь, и дальше понравится
Laplandia is offline  
Старый 09.08.2011, 00:26   #17399
Буревестник
Наш человек
 
Аватар для Буревестник
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 5 694


Спасибо, девчата!
Очень приятно...
Мальчишки обычные, разные (хоть старшие и погодки).
А фотосессия удалась, особенно по сравнению с весенней от другой студии (долго не могла понять, как ТАК можно снять детей, особенно младенца. Отвратительно...
Буревестник is offline  
Старый 09.08.2011, 00:27   #17400
jujesita
Участник
 
Аватар для jujesita
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Фрунзенский р-н ул. Белы Куна
Сообщений: 140


ходила по акции Биглиона на Чистку зубов в Мир стоматологии на Кондратьевском 48
Цена акции 798 руб. записали по телефону, приветливо встретили, чистили в 4 руки, молодая доктор Валентина и помощник. Сначала ультразвуком, потом Аir-Flow (похоже на чистку содой, но без царапин) затем круговой щеточкой с составом и завершили лаком для сохранения эмали. По времени заняло около часа. Я в диком восторге, такая процедура обычно стоит минимум раза в 3 дороже. Качество приятно поразило, зубки стали даже белее..
Учитывая то, что это был мой первый опыт получения "халявы" по сайтам такого рода, то я осталась довольна.
jujesita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena