Затравили без правил? - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 12:34
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1741
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


До 2019 года в России не будет новых дорог: только заплатки на старых и платные новые дороги http://news.********/economics/7415879/?frommail=1 Денег нет!
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:38
ответ для Buslaev , на сообщение « До 2019 года в России не будет новых... »
  #1742
xol
Старожил
 
Аватар для xol
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Janelop Посмотреть сообщение
До 2019 года в России не будет новых дорог: только заплатки на старых и платные новые дороги http://news.********/economics/7415879/?frommail=1 Денег нет!
ага, первый раз обувают когда за счет налогоплательщиков делают, а второй - когда с них деньги за проезд берут...
__________________
И точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья-то точка зрения!
xol is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:41   #1743
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
фигасе!!! Это уже точно? Думаю, что они всерьез подозревают банковский кризис, и пытаются защититься от него. Ну, чтобы веерного снятия денег не было.

__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:45   #1744
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
в Красной Поляне действительно очень классно. Была там в 1996 годы - когда проехать туда можно было только по однополосной дороге
А Вы не задумывались какой ценой и за чей счет делаются эти Нью-Васюки? Полезно иногда задуматься.

Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
знаете, я так много читала, что уже думаю, как ловко тасуются факты)))

задумалась....ну к примеру, в России считаются не только прямые расходы на Олимпиаду и получается одна сумма (включая дорогу)
В других странах считается только прямые расходы на Олимпиаду и получается сумма меньшая
Ну что я могу возразить!!!

я не владею фактами, но таким специально перетасованным фактам - просто не верю
Да, не верьте! Только идеологи-политологи Путина и ЕР не тасуют факты- только им могут верить увлеченные
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:54
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1745
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.
Их затравишь, как же. У них такие трюки с избирательными бюллетенями в рукаве.....
Написал бы поконкретнее, да вот работы лишиться не хочется.....
username is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:02
ответ для username , на сообщение « Их затравишь, как же.:046: У них такие... »
  #1746
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Вы что, на них работаете?
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:17
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1747
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486
ЕР



вот мнение совпадающее моим
Цитата:
Это стало последней модой в рефлексирующей среде - считать последние дни Путина и его ребят. Любопытно, конечно, понять, когда для них прозвенит последний звонок. Важнее, однако, не их судьба. Важнее то наследство, которое они оставляют.

Может так статься, что Путин еще будет бродить по Кремлю, а государство превратится в кучу мусора… Грядущие «выборы» - повод порассуждать о достижениях власти, которая собирается себя воспроизвести.

В 1991 г. советская элита осуществила аферу века. Разрушив Советский Союз, она сохранила главное - монополию на власть. Российская правящая элита идет по тому же пути и неважно, осознанно либо нет. Путинская команда, пытаясь продлить свою власть в бесконечность, вновь демонтирует государство. Впрочем, судите сами.

Ельцинская конституция, хотя и утвердившая единовластие, оказалась для путинского режима слишком демократичной. Из нее вытряхнули все, что сковывало его аппетиты, превратив в пыльное чучело.

Партии, парламент, суды превратились в фарс, которые могут вызвать лишь отвращение к политическим институтам. Ничего удивительного, если население вскоре выберет уличную форму самовыражения.

Президентство после медведевской паузы потеряло свой ореол. Теперь при желании центр власти либо то, что от него останется, можно перетащить в любое другое место.

Федерация, а вместе с нею территориальная целостность России, стали иллюзией, после того, как Чечне было разрешено жить вне конституционного поля.

Жалкие угрозы «действующего президента» дать грозный ответ на американскую ПРО делают посмешищем и девальвируют международную роль государства, во главе которого стоят вызывающие недоумение лидеры.
Государственный аппарат, включая и силовиков, бросившись обогащаться, разлагают государство изнутри.

Наконец, ликвидировав возможность альтернатив, Кремль уничтожил и возможность цивилизованно вырваться из логики саморазрушения, которая становится неумолимой.

Выборы становятся очередным этапом в разложении государства. Ведь выборы при сохранении монополии на власть ее делегитимируют и дискредитируют тех, кто в них участвует. А вовлечение общества в этот процесс его деморализует.

Видимость существования государства сохраняется лишь благодаря инерции и апатии дремлющего (пока!) населения. Пора задуматься не о том, насколько силен Путин и смешен Медведев (с ними все ясно), а что начнется, когда население протрет глаза и обнаружит, что государства-то и нет…
username is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:21
ответ для La farfalla , на сообщение « Вы что, на них работаете? ;) »
  #1748
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Вы что, на них работаете?
Нет, в бизнесе...и не на них
username is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:14
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1749
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


правила игры "затравленных " http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...k-vam-napisano
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:27
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #1750
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


ЕР даже со списком первой 10 ещё не определилась,только один Медведев в списке от партии.
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena