все о классической гомеопатии-2 - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:32
ответ для sekunda , на сообщение « Я Вам очень сочувствую, но все же если... »
  #3641
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Я Вам очень сочувствую, но все же если вы заражаетесь от всего, то это вам нужно что-то со своим здоровьем делать нельзя же никуда не ходить, ни в какие общественные места. Вы не заставите всех окружающих чисто из сознательности сочувствия к вам сидеть по домам. У каждого свой опыт, Ваш говорит о том что от соплей легко избавиться, а мой говорит о том что они вообще не проходят до конца ни на аллопатии, ни на гомеопатии, но при этом я совершенно не боюсь чужих детей любой степени сопливости. Если бы я не водила с остаточными явлениями соплей ребенка в сад мы бы туда вообще не ходили, т.е. совсем. И что бы это дало? все тоже самое началось бы в школе.
Ребенок заражается от тесного контакта с детьми больными-т.е. в магазины мы ходим нормально- там близко никто не подходит- да и глупо надеяться,что в общественные места ходят только здоровые- но в саду должны быть здоровые дети.
А как вы оцениваете сопли после лечения гомеопатией?почему они у вас не проходят? что врач говорит? что это обострение на препарат или как он это объясняет?всё таки не проходят до конца- это значит нет излечения?
Masliak is offline  
Старый 12.03.2012, 12:35
ответ для mama Lizika , на сообщение « Девочки! Напишу и здесь, вдруг кто... »
  #3642
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Девочки!
Напишу и здесь, вдруг кто подскажет:

Обращаюсь за помощью к уважаемым форумчанам!
Моя мама работает в школе преподавателем.
Вчера им объявили, что приходит к ним бригада врачей проводить вакцинацию.
И все обязаны сделать прививку или пойти и сдать кровь на антитела(кажется так) за 700 руб.
Моя мама в детстве прививалась от кори, но все равно ею болела.
У нее куча болячек и ей 67 лет и делать прививку ей просто нельзя.
Но директор школы объявила, что либо анализ крови либо прививка либо отстранение от работы с оформлением прогула.
Насколько я знаю, в трудовом кодексе нет такого основания для отстранения от работы?

И еще...
Говорят, что есть в приказе Онищенко предельный возраст для прививания?
Может кто подскажет, а то бригада прививающих в школу приезжает через 2 часа...
Вы про корь пишите? Вот тут постановление Ракитина в приложении http://antivakcina.org.ua/pishem-obr.../#comment-8795
Там возраст есть до 57 лет.
De. is offline  
Старый 12.03.2012, 12:35
ответ для sekunda , на сообщение « А куда, когда и почем? »
  #3643
Терешкова
Активный участник
 
Аватар для Терешкова
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Комендантский (Юбилейный квартал)
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
А куда, когда и почем?
http://www.homeopat-spb.ru/obuchenie
17-18 марта, то есть в ближайшие выходные
в ВМА. 1т.р.
Терешкова is offline  
Старый 12.03.2012, 12:38   #3644
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
Девочки, звонила ВИА, чтобы записаться на семинар, она говорит, что желающих мало.
Такие темы интересные заявлены!
особенно в первый день:
Основы теории Джорджа Витулкаса
Патогенез некоторых гомеопатических препаратов
Уровни здоровья
Видеопоказ случая
Консультация случая (опрос, реперторизация, 5 стратегий анализа случая по Джорджу Витулкасу с подбором правильного гомеопатического препарата)

Все прикладное, а не общетеоретическое, как обычно любят.
Пойдемте уже!
Может хотят, но не все могут? 12 часов в выходные выделить тяжело. Меня вот муж я так думаю не отпустит. Буду сегодня упрашивать
De. is offline  
Старый 12.03.2012, 12:45   #3645
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Давайте какой-нибудь доброй бабушке, которая напечёт детям блинов, всех наших сопливых детей сдадим, а сами на семинар на 2 дня. У кого есть бабушка на примете? Не бесплатно естессно. И без шуток. Мне вот некуда девать своего абсолютно - нет у нас бабушек вообще и в принципе. А муж в ком-ке.
Одри Х. is offline  
Старый 12.03.2012, 12:49   #3646
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Ребенок заражается от тесного контакта с детьми больными-т.е. в магазины мы ходим нормально- там близко никто не подходит- да и глупо надеяться,что в общественные места ходят только здоровые- но в саду должны быть здоровые дети.
А как вы оцениваете сопли после лечения гомеопатией?почему они у вас не проходят? что врач говорит? что это обострение на препарат или как он это объясняет?всё таки не проходят до конца- это значит нет излечения?
Ну есть прогресс, но полного излечения пока еще нет.
Оно вообще возможно что бы полное?%
Активно текут уже редко, но хлюпает и хрюкает она почти всегда. Какое у нее бывает еще состояние что бы отличить его от нормального я просто не в курсе, но выглядит жизнерадостным нормальным ребенком большую часть времени. Сидение дома ничего не дает абсолютно, так же как и лето на даче. Лечимся. Аденоиды уменьшились. Теперь вот миндалины... Врач говорит что сопли не болезнь, а над общим улучшением ситуации работаем)
__________________

sekunda is offline  
Старый 12.03.2012, 14:06   #3647
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну есть прогресс, но полного излечения пока еще нет.
Оно вообще возможно что бы полное?%
Активно текут уже редко, но хлюпает и хрюкает она почти всегда. Какое у нее бывает еще состояние что бы отличить его от нормального я просто не в курсе, но выглядит жизнерадостным нормальным ребенком большую часть времени. Сидение дома ничего не дает абсолютно, так же как и лето на даче. Лечимся. Аденоиды уменьшились. Теперь вот миндалины... Врач говорит что сопли не болезнь, а над общим улучшением ситуации работаем)
Интересно,а что это?нормальным же это состояние не назовешь? текут из-за аденоидов? значит не особо помогает? так что ли? а кстати миндалины- у нас такого вроде нет-не знаю- это в горле шарики? распухают и болит горло? или это что? по идее это ниже спускается болезнь?
я воспринимаю сопли при гомеопатии "хорошими" когда приняли Кс и если они потекли то это хорошо- но они быстро или не напряжно вытекают- вот сейчас у нас с 8 марта по утрам стало выходить зелено-желтое,а днем-вечером вообще ничего- вот это я называю обострением аденоидов...а если текут и текут и весь день- то какое же это попадание?
Аденоиды я давно не проверяла на степень- летом была 3,а сейчас думаю лучше явно- нет хрюкания и хлюпания. мне нужно полное излечение- другого варианта не рассматриваю- полным называю болезни раз в 3 месяца хотя бы
Masliak is offline  
Старый 12.03.2012, 14:13   #3648
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Давайте какой-нибудь доброй бабушке, которая напечёт детям блинов, всех наших сопливых детей сдадим, а сами на семинар на 2 дня. У кого есть бабушка на примете? Не бесплатно естессно. И без шуток. Мне вот некуда девать своего абсолютно - нет у нас бабушек вообще и в принципе. А муж в ком-ке.
у нас недалеко от дома есть центр детский, там можно оставить детя на день его там кормить будут и развивать
мама2пацанов is offline  
Старый 12.03.2012, 14:16   #3649
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


девушки, а как аденоиды проявляются?
diorella is offline  
Старый 12.03.2012, 14:24
ответ для Терешкова , на сообщение « http://www.homeopat-spb.ru/obuchenie... »
  #3650
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Терешкова Посмотреть сообщение
http://www.homeopat-spb.ru/obuchenie
17-18 марта, то есть в ближайшие выходные
в ВМА. 1т.р.
И снова я работаю, да что ж такое(
__________________

sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena