Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1046 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 11:17   #10451
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Ромашка83 Посмотреть сообщение
Яна, у меня сломались весы ( видно не выдержали таких издевательств ) отчетаться не могу...но вы не теряйте меня пожалуйста! Сегодня постараюсь доехать и купить новые.

Девочки, поругайте меня пожалуйста!!!! Что-то я совсем расслабилась каждый день на протяжении почти всей неделе я нарушала...где-то по мелочам, а вчера например в 20:00 налопалась шашлыка и еще днем мороженое слопала. Нужно брать себя в руки !!! В стимул для худеющих заглянуть что ли
ок. не теряем!!! покупайте и завтра присылайте отчет
А вот за расслабление мы теперь всех ругаем. так что
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:50   #10452
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от Ромашка83 Посмотреть сообщение
Яна, у меня сломались весы ( видно не выдержали таких издевательств ) отчетаться не могу...но вы не теряйте меня пожалуйста! Сегодня постараюсь доехать и купить новые.

Девочки, поругайте меня пожалуйста!!!! Что-то я совсем расслабилась каждый день на протяжении почти всей неделе я нарушала...где-то по мелочам, а вчера например в 20:00 налопалась шашлыка и еще днем мороженое слопала. Нужно брать себя в руки !!! В стимул для худеющих заглянуть что ли
У вас ГВ? Меня иногда после кормления тоже на еду пробивает
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:18
ответ для Resnitsa , на сообщение « У вас ГВ? Меня иногда после кормления... »
  #10453
Ромашка83
Активный участник
 
Аватар для Ромашка83
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
У вас ГВ? Меня иногда после кормления тоже на еду пробивает
нет, уже закончила...на нем и набрала последнии кг 10-15.
У меня это просто распушенность называется Все едя и я хочу.
__________________
Ромашка83 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:55
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10454
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


З. Много-много брокколи,картофель,хлеб.Чай с блинчиком.
О. Брокколи,картофель,кабачки,хлеб
У. Брокколи,катык.
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:07   #10455
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Вечером узнала что муж изминяет. Было очень плохо но я не пощла к холодильнику не до этого вообще было.
Всем доброго дня.
Вот сволочь! Слов нет! Я один раз пережила измену, больше не хочу испытывать того душевного состояния, теперь искренне сопереживаю женщинам, которые через это проходят. Вы главное не вешайте нос, ведь у вас действительно появился дополнительный стимул похудеть
А мужики....эх, где то они есть - хорошие мужики, так что вы ещё обязательно встретите своего единственного, который будет вас любить, ценить, и руки целовать, а такого как ваш муж, вы всегда найдете, их немерено
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:31
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10456
irina-shults
Активный участник
 
Аватар для irina-shults
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 466


1з.баклажаны с помидорами и с майонезом и чесноком, копченая грудинка, кофес молоком, чай
2з. чай с печеньем, и конфетами
о.ложка гречки, грудка куриная, салат (помидоры, огруцы,зелень, сок лимона, оливк.масло)
у.творог,кефир,апельсин
irina-shults is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:39
ответ для irina-shults , на сообщение « Вот сволочь!:108: Слов нет! Я один раз... »
  #10457
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Отчёт:
8.00 овсянка (крупа) со свининой, чай, вафля в шоколад ( я с ума по ним схожу ) и конфетка
13.30 холодный борщ
17.30 огурцов налопаюсь (как раз два огручика в холодильнике на работе лежат, меня ждут)
в течении дня много воды, есть совсем не хочется, только пить
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:56   #10458
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
1)На ужин нельзя сочетать три группы продуктов
2)Гнезда сделайте, фарш съешьте, а помидору выкиньте..Они для красоты и сочности
)
ой, я напутала значит...но я все равно морковку не съела, чего-то вчера вообще не хотелось есть, поужинала, потому что надо...кефир с яблоком же можно?

Александра, сочувствую Вам, но Вы молодец, что заняли такую позицию!!!У Вас все получится, будете красавицей-раскрасавицей!
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 13:59
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #10459
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Яна, а у меня весов нет, я у мамы взвешиваюсь, я уже писала. Можно я буду присылать отчет по мере взвешивания))), а Вы будете вносить в табличку, когда Вам удобно?
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:29
ответ для hloppy , на сообщение « Яна, а у меня весов нет, я у мамы... »
  #10460
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Ромашка83 Посмотреть сообщение
Девочки, поругайте меня пожалуйста!!!! Что-то я совсем расслабилась каждый день на протяжении почти всей неделе я нарушала...где-то по мелочам, а вчера например в 20:00 налопалась шашлыка и еще днем мороженое слопала. Нужно брать себя в руки !!! В стимул для худеющих заглянуть что ли
Ругаю!
Я тоже дико хочу мороженого днём! Терплю, думаю, утром съем. А утром уже не хочется Так оно, бедное, и мёрзнет без меня уже с недельку в морозилке
Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Спасибо Ян на это и расчитываю. Я и ему так сказала. Найду луше уйду. Теперь в два нет даже в 10 раз больше хочется похудеть чтобы скорее уйти так не отпускает меня. Вчера вещи собрала он не дал уйти. Похудею нового найду достойного пусть потом этот локти кусает
Отличный настрой!!! Вы просто умничка!!!!! Я б, наверное, головой об стену убилась... Стройнейте, хорошейте и устраивайте свою личную жизнь
Душенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena