Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 22:05   #3141
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Может Вы простудились и болят придатки , что ГГ сказала?
Я у нее еще не была, только сегодня болеть стала. На прошлом осмотре,недельки 3 назад,на осмотре сказала,что все нормально,никаких воспалений не было, а о том,что у меня яичники побаливают-сказала посмотри до конца цикла они у тебя болят или нет.Вот в этом цикле буду смотреть.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:24
ответ для Sashenika , на сообщение « Я у нее еще не была, только сегодня... »
  #3142
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я у нее еще не была, только сегодня болеть стала. На прошлом осмотре,недельки 3 назад,на осмотре сказала,что все нормально,никаких воспалений не было, а о том,что у меня яичники побаливают-сказала посмотри до конца цикла они у тебя болят или нет.Вот в этом цикле буду смотреть.
Тогда , наверно уже месячные скоро будут не волнуйтесь ,а горошки назначила?у меня не болит а гормоны не правильные и много мужских гормонов и из-за этого увеличивается эндометрий больше чем необходимо , вот и приходиться бегать по Узи и приверять эидик и вместе с горохами пить дюфастон ,хотя эндик на лечении держиться
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 22:28
ответ для rimura , на сообщение « Тогда , наверно уже месячные скоро... »
  #3143
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Тогда , наверно уже месячные скоро будут не волнуйтесь ,а горошки назначила?у меня не болит а гормоны не правильные и много мужских гормонов и из-за этого увеличивается эндометрий больше чем необходимо , вот и приходиться бегать по Узи и приверять эидик и вместе с горохами пить дюфастон ,хотя эндик на лечении держиться
Ой,то что держится это хорошо
Не,пока не назначала по этому поводу ничего,сказала в этом цикле последить,как болеть будет.Я,как обычно волнуюсь,я вообще паникерша,месячные должны быть через неделю. У меня наоборот маленький эндометрий и с гормонами все более менее вроде нормально, вот только прогестерон завтра пойду пересдавать,а то у меня в прошлом цикле был повышен,но я тогда много нервничала
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:04   #3144
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Мне ГГ назначачала специальный анализ на сахар глюконизерованный гемоглабин ,я его сдавала из вены со всеми другими анализами перед этим была голодная , повторно не надо было ничего сдавать , ГГ сказала ,что это анализ на скрытый диабет , но обычный анализ на сахар у меня 4, 9 ,а на скрытый сахар 3 ,2,
здОрово!!! вечером посмотрю что именно я сдавала и какие показатели... я тоже без стакана с глюкозой)
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:07
ответ для Sashenika , на сообщение « Вот и мне у Каховской не очень :008: »
  #3145
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Вот и мне у Каховской не очень
я делала у Каховской. Смешанные чувства после узи... я рассказывала здесь))
Но говорят, что специалист она хороший и ей можно доверять...
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:26
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3146
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


Вот и у меня были смешанные чувства по поводу Каховской.В субботу ходила делать узи щитовидки, до этого ставили АИТ, а тут все чисто стало.конечно я принимала долгое время гормоны, чтобы было все ок, но мне до этого говорили, что это заболевание на всю жизнь.Вот теперь вся в сомнениях....С одной стороны радостно
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:30   #3147
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Вот и у меня были смешанные чувства по поводу Каховской.В субботу ходила делать узи щитовидки, до этого ставили АИТ, а тут все чисто стало.конечно я принимала долгое время гормоны, чтобы было все ок, но мне до этого говорили, что это заболевание на всю жизнь.Вот теперь вся в сомнениях....С одной стороны радостно
Вот и я такая же,если бы сказали,что все плохо, то я бы точно поверила, а если все хорошо-то задумываюсь,может ошибка
Все хорошо,раз по УЗИ так сказали,можете для успокоения через месяцок сделать еще одно-я всегда так делаю
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:49
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3148
belle_nicol
Частый гость
 
Аватар для belle_nicol
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 51


Мне в принципе еще гормоны надо сдавать и на щитовидку в том числе,по ним должно быть тоже видно))Тогда и успокоюсь, потому что Каховская сказала, что гормоны должны быть у меня в норме.Ну а потом и для успокоения может схожу в другое место сделаю.
belle_nicol is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:18
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3149
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Девочки, что-то мой организм сбрендил совсем.
То М вообще не дождаться.
А тут дождалась, помазали.
А на середине цикла опять пришли.
Принимаю гомеопатию, но иногда пропускаю.
С чем это м.б. связано?
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:03   #3150
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от belle_nicol Посмотреть сообщение
Мне в принципе еще гормоны надо сдавать и на щитовидку в том числе,по ним должно быть тоже видно))Тогда и успокоюсь, потому что Каховская сказала, что гормоны должны быть у меня в норме.Ну а потом и для успокоения может схожу в другое место сделаю.
А меня Г.Г. отправила к Каховской на узи,но на те дни когда мне надо по дням цикла, ее не будет, записали к другой.. Надеюсь это не принципиально?...
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena