Хвасталка колясками-3 - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 03:58
ответ для ilyana , на сообщение « Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...... »
  #5231
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...
Коляска замечательная! Оправдала все мои ожидания на 100%. Пользуемся с 3 месяцев, тк есть креплениия для автокресла. Мне ежедневно приходится возить старшего ребенка на спорт, малыш в дороге засыпает, переставляю кресло на коляску и можно комфортно передвигаться и гулять, пока ждем старшего. Для поездок по магазинам и др. общественным местам просто незаменима лично для меня. Очень компактно складывается (не знаю как объяснить, может как гибрид книжки и трости), влезет в любой багажник. Легкая, но при этом опрокинуть ее невозможно. Спинка откидывается почти горизонтально. Ткань плотная, швы аккуратные, да и вообще приятно в руках держать. Сравнивала в магазине со всеми похожими по дизайну колясками - просто небо и земля. Без автокресла еще не пробовали ездить, думаю, это ближе к весне.
Поздравляю с коляской Я на нее очень долго смотрела и хотела. Смутили отзывы, что сиденье у нее неудобное. Так что будем ждать ваших отзывов. У меня дети в колясках до 3 лет ездят, так что, может быть, еще успею поюзать
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:47
ответ для ilyana , на сообщение « Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...... »
  #5232
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...
О! I-GO!!! как приятно такой отзыв о ней прочитать.Мне она так нравится! Когда её вижу, мысли о втором ребенке одолевают Тоже буду ждать ваших весенних отзывов.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 13:31
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5233
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Отпишусь обязательно! Но сейчас такое ощущение, что такая коляска не может разочаровать
ilyana is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:05   #5234
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


девчонки! ай нид хелп!!!! у меня инглезина классика, хотим купить прогулочный блок к ней, но не могу нигде найти!!!! кто где видел? или может у кого он есть? где покупали???
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:52
ответ для елена198 , на сообщение « девчонки! ай нид хелп!!!! у меня... »
  #5235
Flora i Fauna
Участник
 
Аватар для Flora i Fauna
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Питер, а летом дача
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
девчонки! ай нид хелп!!!! у меня инглезина классика, хотим купить прогулочный блок к ней, но не могу нигде найти!!!! кто где видел? или может у кого он есть? где покупали???
дааа, видимо не я одна такая. Тоже мучаюсь этим, или тогда покупкой новой прогулки.... аж голову сломала
Flora i Fauna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:15
ответ для Flora i Fauna , на сообщение « дааа, видимо не я одна такая. Тоже... »
  #5236
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Flora i Fauna Посмотреть сообщение
дааа, видимо не я одна такая. Тоже мучаюсь этим, или тогда покупкой новой прогулки.... аж голову сломала
а вы в Детях пробовали заказать?
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:19
ответ для ilyana , на сообщение « Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...... »
  #5237
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Хвастаюсь прогулкой HARTAN I-GO...
Коляска замечательная! Оправдала все мои ожидания на 100%. Пользуемся с 3 месяцев, тк есть креплениия для автокресла. Мне ежедневно приходится возить старшего ребенка на спорт, малыш в дороге засыпает, переставляю кресло на коляску и можно комфортно передвигаться и гулять, пока ждем старшего. Для поездок по магазинам и др. общественным местам просто незаменима лично для меня. Очень компактно складывается (не знаю как объяснить, может как гибрид книжки и трости), влезет в любой багажник. Легкая, но при этом опрокинуть ее невозможно. Спинка откидывается почти горизонтально. Ткань плотная, швы аккуратные, да и вообще приятно в руках держать. Сравнивала в магазине со всеми похожими по дизайну колясками - просто небо и земля. Без автокресла еще не пробовали ездить, думаю, это ближе к весне.
а у вас переходники есть для автокресла? у вас макси-кози ? Все в коляске хорошо, но почему производители считают, что спят дети в колясках максимум до года? очень огорчает, что большинство облегченных колясок даже самых известных производителей не имеют выдвигающейся подножки или чисто символическую (до года примерно), спящий ребенок со свисающими ножками у меня вызывает жалость, для своих детей такое не приемлю.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:43
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5238
Flora i Fauna
Участник
 
Аватар для Flora i Fauna
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Питер, а летом дача
Сообщений: 154


Девочки, у кого Эмма с ненадувными колесами - Вы ими довольны? Не сильно ли трясет ляльку и как вообще они должны быть проходимы по снегу?
Да, и кто-нибудь видел (желательно в магазинах по детским картам) Эммы City Cross и Classik Sport? Чем они отличаются и вообще что из Эмм лучше для зимы?
Flora i Fauna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:45
ответ для маманата , на сообщение « а вы в Детях пробовали заказать? »
  #5239
Flora i Fauna
Участник
 
Аватар для Flora i Fauna
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Питер, а летом дача
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а вы в Детях пробовали заказать?
неа надо узнать
Спасибо!
Flora i Fauna is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:00
ответ для маманата , на сообщение « а у вас переходники есть для... »
  #5240
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
а у вас переходники есть для автокресла? у вас макси-кози ? Все в коляске хорошо, но почему производители считают, что спят дети в колясках максимум до года? очень огорчает, что большинство облегченных колясок даже самых известных производителей не имеют выдвигающейся подножки или чисто символическую (до года примерно), спящий ребенок со свисающими ножками у меня вызывает жалость, для своих детей такое не приемлю.
Переходники разумеется есть, без них кресло не закрепить.Кресло Макси-кози. На сегодняшний день и возраст все полностью устраивает. А как подрастет, там видно будет. Я для себя поняла, что нет коляски на все случаи жизни, а жаль
ilyana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena