КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 02:57   #5001
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
спасибо, я знаю надо быть сильной, еще один последний разочек поплакать, поскучать позлиться, понервничать и все, больше ни разу,.Если сейчас дать себе слабину и ради себя, не ради него, ему-то все равно, простить его, то тут уж точно он поймет что со мной так можно поступать, что я все прощу, что буду терпеть и дальше... нет уж, обойдешься милый....живи без меня.
Вот это уже лучше. Меня первое время гордость и злость спасали. Хотя конечно не лучшие качества.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline  
Старый 22.11.2009, 03:04   #5002
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Я думала вы хоть топик почитаете, там много интересного, ну за лень, вот вам ссылка..
http://www.koob.ru/norwood_robin/ первая самая.
Чудесная книга! Прочитала сейчас за 3 часа. Стало легче.
By chance is offline  
Старый 22.11.2009, 03:50
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5003
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Ох! Детки это самое тяжелое! Дочка моя такие сейчас поведенческие реакции выдает, что мама не горюй. Да еще и наш атопический дерматит цветет махровым цветом, диету соблюдаем строже некуда, а все равно... похоже просто психологическое. Теперь еще и пальцы грызет - дерматолога вызывали, когда один обнаружили пораненый пальчик - она нам крема, мази, стали на ночь аппликации Бепантеном делать, глядь, а уже не один палец, а несколько, в разной степени повреждения... Провела с ней душеспасительную беседу... а причину-то все равно устранить не смогу...
Mariyca is offline  
Старый 22.11.2009, 11:14
ответ для Linas , на сообщение « Любите играть? Если да, то почитайте... »
  #5004
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Любите играть?
Если да, то почитайте Лисси Мусса
Не поняла,во что играть??
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 22.11.2009, 11:38
ответ для Циния , на сообщение « Я тоже сначала очень мучилась от... »
  #5005
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Я тоже сначала очень мучилась от сознания того, что сын будет расти без отца. Но к сожалению ничего изменить не могу.
Недавно услышала в одном фильме фразу которую сказал ребенок матери во время развода: "Не надо заменять мне отца, просто будь мне хорошей матерью". Так что теперь успокоилась и просто стараюсь быть хорошей матерью. И мелкий стразу тоже успокоился и вообще перестал папу вспоминать. Так что все в наших руках.
Да я тоже так думаю, не надо долго рефлексировать по-поводу" ушёл,ребёнка бросил".....Для ребёнка главное-любовь и стабильность, в конце-концов мама-ещё не вся семья,есть бабушка,родная тётка,сестрёнка двоюродная ,да и дедушка у нас тоже есть......а такого "папашу".....лесом,лесом,лесом......
__________________
.
Эге себе! is offline  
Старый 22.11.2009, 13:08
ответ для Mariyca , на сообщение « Ох! Детки это самое тяжелое! Дочка моя... »
  #5006
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Ох! Детки это самое тяжелое! Дочка моя такие сейчас поведенческие реакции выдает, что мама не горюй. Да еще и наш атопический дерматит цветет махровым цветом, диету соблюдаем строже некуда, а все равно... похоже просто психологическое. Теперь еще и пальцы грызет - дерматолога вызывали, когда один обнаружили пораненый пальчик - она нам крема, мази, стали на ночь аппликации Бепантеном делать, глядь, а уже не один палец, а несколько, в разной степени повреждения... Провела с ней душеспасительную беседу... а причину-то все равно устранить не смогу...
Я думаю вам надо срочно к психологу детскому...я вот тоже с дочей правда мы маленькие...но психологически часто хочется застрелиться, вот тут персен посчоветовали...я купила
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline  
Старый 22.11.2009, 13:43
ответ для Mariyca , на сообщение « Ох! Детки это самое тяжелое! Дочка моя... »
  #5007
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Может, для начала к неврологу сходить в обычную поликлинику, описать симтомы?

Мне очень-очень рекомендовали и не в одном месте Детскую психиатрию на Чапыгина.

Их телефон 234-34-00

Попробуйте позвонить, записаться на прием. Пусть хотя бы диагностику проведут, чтобы вы сами знали четко, что с ребенком не так и в какую сторону надо двигаться. Они же могут порекомендовать, к кому можно обратиться за бесплатной помощью в вашем районе.

Мне вот сейчас повезло, что с нами будет работать семейный психолог. Т.е. обоих детей и меня наблюдать, проводить терапию для всех вместе и по отдельности. Я физически не тяну разнопланово отслеживать двоих детей сразу, да еще и собой заниматься. Больше всего пугало то, что с ними что-то происходит, а я этого не знаю. Мало того, что помочь не могу, так еще, может, даже усугубляю неправильной тактикой.
Когда я знаю, что этот фронт у меня защищен, воюется легче. И если сосредоточиться на детках, то меньше времени на думки остается, и результаты видны почти сразу же, и ощущение положительной динамики дает уверенность.
Лёка is offline  
Старый 22.11.2009, 13:56
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #5008
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


У меня 2 декабря суд. Уже мандражирую. Уверена, что не разведут сразу. 2 детей маленьких и БМ написал, что совместное хоз-во не ведется только с октября. Причину развода указал - непреодолимые разногласия. ))))) Только у разногласия есть определенное имя )))).
ollyan is offline  
Старый 22.11.2009, 14:17
ответ для ollyan , на сообщение « У меня 2 декабря суд. Уже мандражирую.... »
  #5009
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Дык если нет имущественных претензий и споров, кому дети достанутся, и Вы не против развода, то должны развести ))
Хотя мы вот насмотрелись голливудского кино, как там адвокаты приводят доказательства моральной нечистоплотности сторон и т.д., свидетели рассказывают, какой хороший человек БМ или БЖ. А на самом деле суд - это же арифметика. Кол-во плюсов, кол-во минусов - станки, станки. Судьям по барабану, у кого там любовница, а у кого сифилис мозга.

По секрету скажу, осенью и весной к психиатрам не пробиться, потому что прием забит судьями ))
Лёка is offline  
Старый 22.11.2009, 15:16
ответ для White Oleander , на сообщение « Не поняла,во что играть?? »
  #5010
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Не поняла,во что играть??
у нее идет психологическая промывка мозгов через игры (волшебство) людям с хорошей фантазией очень нравится, ну или тем, кто с детьми с удовольствием играет
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena