Любители кроликов,сюда! - Страница 965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:04
ответ для Nat@sha , на сообщение « Сколько стоит такой кролик? »
  #9641
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Сколько стоит такой кролик?
Семь. Я сравнивала с питерскими ценами на обычных сатинчиков - получается разброс от 4 до 7 за рексобаранов, а эти все же по России исчисляются единицами в таких расцаетках, да и нравятся лично мне больше. Так что на мой взгляд цена вполне адекватна качеству.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 09:16
ответ для Vita mina , на сообщение « свои-то мордочки, родные и любимые... »
  #9642
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
свои-то мордочки, родные и любимые конечно лучше всех
О,это же несомненно!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:14
ответ для Vita mina , на сообщение « свои-то мордочки, родные и любимые... »
  #9643
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
А это заяц вообще или монстр плотоядный?????????????


Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Неужели взрослые кроли способны аж на стол запрыгнуть?
могут. сначала на стул (в нашем случает диван) а оттуда на стол и очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
ух ты какие красавчики

хочу голубого малыша
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:15
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9644
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


у нас все хорошо, кроля весела и ооочень активна. горошит очень много и крупно, но почему то не в туалет а по всей квартире...зараза...
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:04
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9645
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой девочки, может я строгая кролемама, но никогда кролики у меня человеческой еды не получали, только считанные разы успевали схватить печеньку, когда дети уронят, ну и Данька вместе с фунтиком курабье ел, когда ему 1,5 года было. Я ещё удивилась, Фунтик его обычно избегал, а тут сидит у него на руках и лижет его, а потом вижу, они печеньку вместе кушают

А ещё у меня вчера беда произошла, одна морская свинка умерла, причём так внезапно. В воскресенье, когда клетку мыла меня напрягло, что она какая-то тощая, последила за ней, ест хорошо, пьёт, бегает, записалась на четверг к Озерковой. Вчера с детьми уходили вечером на занятия, она пищала нас "провожала", а прихожу, а она как тряпочка, только дёргается немного. Озеркова уже закончила приём, в Сотникова не дозвонилась, но поехала наобум, мы приехали, а Чурина уже тоже закончила приём и моя малыша прямо там умерла, прям видно было как глазки потухли и сердечко перестало прощупываться Отвезла её на вскрытие и кремацию, так боюсь, что какая инфекция, чтобы остальные свинки не заразились Дети так переживают, я им сказала, что она пока у доктора поживёт. Прямо так жалко, сегодня с утра встала, а никто в клетке не визжит (она громче всех у нас визжала, она с утра уже на домик забиралась и стоило мне глаза открыть, она сразу пищать начинала, чтобы я их кормила, на мужа она так не реагировала).
Простите, за негатив, просто выговориться
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:53   #9646
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Жалко свиночку.
Вы конечно молодец,что на вскрытие отдали,будет все-таки понятно,от чего она умерла.У свинок тоже бывают виноваты зубы.А может быть множество других причин.Но то,что она на момент смерти была худой,говорит о том,что болела,а признаки маскировала.Они большие мастера выпрашивать,хозяева их балуют вкуснятиной,а принцип питания свинки точно такой же,как кролика.В итоге зверь недополучает много нужных веществ.Это я в общем говорю,как чаще всего бывает.Расскажете нам потом,что на вскрытии нашли(куда кстати отдали вскрывать?)
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:18
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9647
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Вкусняшкой я не баловала, ели корм, овощи (правда свинкам овощей особо много нельзя, свинка в сутки должна получать объёМ размером со свою головку), и сено, много сена. Ну вот я дура, подумала, что раз резвая, то до сегодня протянем. Она ещё поросёночком была, ей всего 4 мес. было. Я их взяла парочкой с сестричкой и маму дали в придачу, они мне показаличь очень маленькими, пошли к Озерковой, у них были вошки свинячьи, пролечили их неостомозаном (у свинок правда они могут тяжело выводиться и надо колоть укольчики, но они были ещё слишком маленькими, поэтому для начала решили попробовать просто мяться, а мамаша была с подозрением на беременность), они сразу подросли, округлились и всё было в порядке, но они у меня не ручные, в руки в основном беру, когда клетку чищу, может поздно обнаружила Очень боюсь, чтобы н инфекция какая (хотя я чего-то подозреваю какого-нибудь гельминта). Отдала Озерковой, к субботе что-то уже будет ясно. Прямо отдавала и ужас брал, ну не свинка, а одно название, так-то она хоть какая-то кругленькая была, а так совсем дохленькая тряпочка
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:14   #9648
Карми
Наш человек
 
Аватар для Карми
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 6 155


как жалко маленькую свинку
__________________

Лана

Canon 50D; 24-85; 50\1.8; Юпитер 11; Гелиос 44-2;Sigma 50 /1.4; Сanon 430 II.;
Карми is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:47
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9649
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


сочувствую вам Надеюсь у малышки ничего заразного и остальные свинки не пострадают
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:45
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9650
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Сочувствую.. тяжело их терять! ( пусть на радуге ей будет тепло и радостно!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena