Планировщики - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 02:12
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3911
ММашуля
Гость
 
Аватар для ММашуля
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Спасибо большое..сама понимаю,что не нужно на конкретного ребенка настраиваться,но пока только бо этой девочке и думаю..и все мне кажется подходящим-с мелкой моей разница в год,имена созвучны(Маша,Даша,Ариша,а она-Саша )
ММашуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:22
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3912
ММашуля
Гость
 
Аватар для ММашуля
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Возник у меня вот какой вопрос:нужно ли идти нам в опеку,если я еще даже не записалась на занятия в ШПР.Все,что уже обзвонила-занятия уже идут,новый набор только после НГ.Одна школа есть,где набор будет в конце ноября,но занятия по четвергам с 17.30,я работаю и никто меня не отпустит..может быть пока не ходить нам в опеку нашу,сначала в ШПР записаться,да начать заниматься(мне сказали,что это 10 занятий раз в неделю),а где то после месяца затятий уже в опеку двинуть?
ММашуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 03:23
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3913
ММашуля
Гость
 
Аватар для ММашуля
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Пожалуйста,если есть девочки из Москвы-откликнитесь,хочется посоветоваться с теми,кто этот путь уже в Москве проходил.
ММашуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:02
ответ для ММашуля , на сообщение « Пожалуйста,если есть девочки из... »
  #3914
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Машуля, мы послезавтра идем на последнее занятие в ШПР. Тренинг проходили в центре патронатного воспитания при ДД № (район Красносельской) Школу рекомендовали т.к она первая в Москве. Опытные психологи. Интересные занятия. Организовывались встречи с приемными родителями. 12 занятий два раза в неделю. Занятия начинались в 18.00. В группе было 20 человек. Очень редко кто пропускал.
Я сначала обращалась в опеку. Напуганная рассказами, шла трясясь от страха. К счастью, меня встретили очень дружелюбно. И сами порекомендовали параллельно с обучением в школе заниматься сбором документов. За совет им спасибо. Как раз за месяц документы и собрались. На след. неделе планирую все сдать в опеку и будем ждать заключение.
Если есть вопросы, готова подсказать. По свежим следам, так сказать .
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:22
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3915
ММашуля
Гость
 
Аватар для ММашуля
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Таня,спасибо огромное,что откликнулись. Можно я Вам в личку напишу?
ММашуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:36
ответ для ММашуля , на сообщение « Здравствуйте.Меня зовут Маша,я из... »
  #3916
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


Здравствуйте! Я Ира, 27лет, и мы уже на завершающем этапе "планирования", ждем суда, как раз сегодня дату заседания назначили, на 5е декабря. Забираем потрясающего мальчишку-Илюшку 5,5 месяцев - правда, на момент собственно "забора" ему будет уже 7. Малыш - первый из посещенных нами, и так вышло, что последний: присматривала много деток из региональной базы, но в душу больше всех запал он, так что верю, что это истинно наш сын) Очень надеюсь, что решение будет вынесено положительное по нам..
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:03
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3917
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Ох, сколько ждать... Зато какое счастье! Удачи!
ВикторияС is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:26
ответ для Аннжи , на сообщение « Здравствуйте! Я тоже планировщик! И... »
  #3918
ailu
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 49


Здравствуйте, Аннжи!

Цитата:
Сообщение от Аннжи Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже планировщик! И очень нужна ваша поддержка!
Мне 34 года. Живу одна. Хочу взять малыша от 3 лет и до 5-6 лет. В марте только иду в ШПР на Московский 104. Прослушала ШПР на Льва Толстого 7, ооооочень рекомендую. Прекрасные преподаватели и люди!!! В голове только одно с чего начать и куда бежать? Хочеться ускорить момент сбора документов и волнение.......
Очень интересно про ШПР на Л. Толстого - к сожалению, я ничего о них не слышала. Не подскажете, что это за организация? М.б., остались контакты? И чем они хороши?)))

Уже прошла ШПР на Московской, и совсем собралась подавать документы, но начались проблемы на работе, говорят об увольнении, поэтому все затягивается. Чтобы не терять времени зря, подала анкету в ШПР в Род. мост, но они уж второй месяц не звонят, не понятно, когда это будет...

Заранее спасибо за совет!

P.S. "Планировщик" тож, да
ailu is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:46
ответ для ailu , на сообщение « Здравствуйте, Аннжи! Очень... »
  #3919
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от ailu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Аннжи!



Очень интересно про ШПР на Л. Толстого - к сожалению, я ничего о них не слышала. Не подскажете, что это за организация? М.б., остались контакты? И чем они хороши?)))

Уже прошла ШПР на Московской, и совсем собралась подавать документы, но начались проблемы на работе, говорят об увольнении, поэтому все затягивается. Чтобы не терять времени зря, подала анкету в ШПР в Род. мост, но они уж второй месяц не звонят, не понятно, когда это будет...

Заранее спасибо за совет!

P.S. "Планировщик" тож, да
http://www.vd-spb.ru/index.php?id=52&rootid=3&lang=rus
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:56
ответ для ailu , на сообщение « Здравствуйте, Аннжи! Очень... »
  #3920
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от ailu Посмотреть сообщение
подала анкету в ШПР в Род. мост, но они уж второй месяц не звонят, не понятно, когда это будет...
так позвоните сами
мы ждали долго.
Lana_sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena