хочу двойняшек!!! как увеличить шансы??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 11:53
ответ для libellus , на сообщение « :flower: и я себе завидую :) даже... »
  #51
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение


и я себе завидую даже когда беременная была, вот приходила в ЖК, смотрела на сидящих вокруг "шариков" и думала - вот бедняжки, как я им сочувствую, у них же всего один... как им наверное грустно... я совершенно серьезно!! и сейчас тоже, иногда как представлю, что у меня бы один был сыночек - да даже и не представить!! я всем своим близким желаю испытать это счастье, быть мамой двойняшечек!!! и автору тоже!!
Вы еще маленькие((( Я до года все думала - тройня? Да хоть завтра...)))) Ерунда!!!!
А вот когда дети поползли, пошли - вот тогда я поняла - вот она какая - жесть!!!!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:15
ответ для mnata , на сообщение « У меня тоже никаких яиц, сдвоенных... »
  #52
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
У меня тоже никаких яиц, сдвоенных огурцов не попадалось, а может я их просто не замечала?)))
А Вы думаете в 3 благодать начинается? Угу-угу....(((((
ну в целом, чем дальше - тем пупсы прикольнее...
для меня первый год их жизни был сплошным кашмаром... впрочем как и беременность....
но это никак не связано с тем, что их двое....
поэтому желание все повторить - ОГРОМНОЕ....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:17
ответ для mnata , на сообщение « Вы еще маленькие((( Я до года все... »
  #53
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Вы еще маленькие((( Я до года все думала - тройня? Да хоть завтра...)))) Ерунда!!!!
А вот когда дети поползли, пошли - вот тогда я поняла - вот она какая - жесть!!!!!!!
вам щас скока?
у нас был период когда начали познавать мир - да, хотелось или повесится. или их придушить... а ща ничего... жить можно... даже интересно... дальше я думаю будет еще интереснее....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:38   #54
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
вам щас скока?
у нас был период когда начали познавать мир - да, хотелось или повесится. или их придушить... а ща ничего... жить можно... даже интересно... дальше я думаю будет еще интереснее....
Вот, через месяц 3 будет. Должна признать, что после 2-х, а скорее после 2,5 полегчало. Но о следущей двойне и тем более тройне не мечтаю))) Хочу еще ребеночка, но одного и не сейчас, а когда-нибудь....в перспективе (благо, возраст позволяет ждать)!!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 14:44   #55
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
У меня они не первые. Очень охота было с одним бебиком повозится. Но видно не судьба.
Не скажу что жалею, что так вышло. Бывает очень тяжело, и много приятных моментов. Но специально никогда бы не стала планировать. Чего одна только беременность стоила
Если был бы выбор у меня, то лучше 3 раза родить, чем вот так одним махом
Никогда не мечтала о близнецах, хотя всегда считала, что очень прикольно

Еще я считаю, что те у кого близнецы первые, с большой вероятностью через некоторое время сходят и за третьим( это я про одним махом ) Дети вырастают, и появляется потребность снова стать мамой. Появляется некая пустота, которую хочется заполнить любовью, заботой о маленьком существе.
Может это прозвучит странно, но вот с близнецами я не получаю того внутреннего удовлетворения. Может потому, что меня "рвут на части" И практически нет времен, что бы насладится материнством. В глубине души мечтаю, что вот подрастут, а там может и за пятым?( но только за одним!)
Соглашусь не по всем пунктам.Я и не мечтала и не планировала, что будет двойня.Бывают моменты, что таааак мозг вынесут, но тут же такое отмочат, что смеюсь сквозь слезы.У нас помошников нет.Муж говорит, что мне сейчас хоть третьего дай...всё равно справлюсь.Конечно времени не хватает, хочется с малышами побольше заниматься, но если бы мне предложили выбор, то я бы двойняшек выбрала.Я свою беременность вспоминаю и дрожь по телу идёт, но подумываю про третьего мальчугана
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:49   #56
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Человек (а особенно женщина) такая лошадь, сколько нагрузят - столько и понесет. И вообще от двойни еще никто не умирал от тройни вроде тоже. Чем двойняшная беременность (кроме более внимательного отношения мед персонала) отличается от одирняшней, я не знаю. Если проблемы со здоровьем - так вы и одного хрен выносите. Лично я вообще беременность не прочувствовала, как и не было ее. Мне делали ПКС, я оч. двольна, "уснул, проснулся, двое детей". Так "рожать" готова еще миллион раз. И если с двойней с перого дня не заниматься СС и ГВ "по первому требованию" то и времени будет в 2 раза больше свободного.
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:02
ответ для Asiatop , на сообщение « Человек (а особенно женщина) такая... »
  #57
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Человек (а особенно женщина) такая лошадь, сколько нагрузят - столько и понесет. И вообще от двойни еще никто не умирал от тройни вроде тоже. Чем двойняшная беременность (кроме более внимательного отношения мед персонала) отличается от одирняшней, я не знаю. Если проблемы со здоровьем - так вы и одного хрен выносите. Лично я вообще беременность не прочувствовала, как и не было ее. Мне делали ПКС, я оч. двольна, "уснул, проснулся, двое детей". Так "рожать" готова еще миллион раз. И если с двойней с перого дня не заниматься СС и ГВ "по первому требованию" то и времени будет в 2 раза больше свободного.
С одинарной я бегала как конь С многоплодной тоже "бегала", но на сохранении в роддоме. Каждый день давался трудом( на последних неделях). Отекала спать практически не могла. Изжога практически не проходила( дети сильно сдавливали все внутри).
Само кесарево тоже было Очнулась от дикой боли Лежала с трубками в горле и думала: может задохнуться, чтоб не мучится И тд....
С обычной беременностью у девочек да: уснул, проснулся- ребенок. Шов немного побаливал
А я еле ползала. Долго не могла даже на живот лечь. До живота не дотронутся было.
Отекала еще долго после родов. Мне кажется в себя только спустя 3-4 года начала приходить.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:13
ответ для Asiatop , на сообщение « Человек (а особенно женщина) такая... »
  #58
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Человек (а особенно женщина) такая лошадь, сколько нагрузят - столько и понесет. И вообще от двойни еще никто не умирал от тройни вроде тоже. Чем двойняшная беременность (кроме более внимательного отношения мед персонала) отличается от одирняшней, я не знаю. Если проблемы со здоровьем - так вы и одного хрен выносите. Лично я вообще беременность не прочувствовала, как и не было ее. Мне делали ПКС, я оч. двольна, "уснул, проснулся, двое детей". Так "рожать" готова еще миллион раз. И если с двойней с перого дня не заниматься СС и ГВ "по первому требованию" то и времени будет в 2 раза больше свободного.
Конечно, согласна с Вами. Двойня - это ерунда. Особенно, когда ПКС, пару нянь в наличии, а, еще,самое главное - когда им 7 месяцев.
Поговорим с Вами через годик))))
СС у нас появился в районе 9-10 месяцев... Иначе было никак)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:51
ответ для mnata , на сообщение « Конечно, согласна с Вами. Двойня - это... »
  #59
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
У меня тоже никаких яиц, сдвоенных огурцов не попадалось, а может я их просто не замечала?)))
А Вы думаете в 3 благодать начинается? Угу-угу....(((((
ну что Вы?! я вовсе не такая наивная А также я прекрасно понимаю, что если родить третьего и отдать при этом двойняшек в сад, то начнутся групповые болезни, не говоря уже о ревности и т.п. А когда болеет новорожденный - это жуть!
Поэтому даже подумываю не отдавать их в сад до 4х лет.
Просто я знаю (много видела примеров), что в 3 года большинство детей говорят и могут объяснить, чего же они хотят. Тем более они понимают взрослую речь на 100%, и тут уже широкое поле для стимулирования детского сотрудничества. Я тут как раз в гостях была неделю ,где трёхлетний ОДИН ребёнок. С ней реально можно договориться, особенно, если пытаться договориться, а не подчинить своей воле.
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Вы еще маленькие((( Я до года все думала - тройня? Да хоть завтра...)))) Ерунда!!!!
А вот когда дети поползли, пошли - вот тогда я поняла - вот она какая - жесть!!!!!!!
Ну да, до этого была "тишь, гладь, Божья благодать". Но зато теперь они гораздо интереснее И чувства к ним у меня с каждым днём только сильнее.
На самом деле у меня обычно не жесть ,а так... издержки производства. Жесть - это когда кто-то болеет (особенно, если болею Я), и когда бабушка приезжает болше, чем на несколько дней.
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Вот, через месяц 3 будет. Должна признать, что после 2-х, а скорее после 2,5 полегчало. Но о следущей двойне и тем более тройне не мечтаю))) Хочу еще ребеночка, но одного и не сейчас, а когда-нибудь....в перспективе (благо, возраст позволяет ждать)!!!!!
да нам ещё кризис 3х лет обещают, так что "улыбаемся и машем"
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Соглашусь не по всем пунктам.Я и не мечтала и не планировала, что будет двойня.Бывают моменты, что таааак мозг вынесут, но тут же такое отмочат, что смеюсь сквозь слезы.У нас помошников нет.Муж говорит, что мне сейчас хоть третьего дай...всё равно справлюсь.Конечно времени не хватает, хочется с малышами побольше заниматься, но если бы мне предложили выбор, то я бы двойняшек выбрала.Я свою беременность вспоминаю и дрожь по телу идёт, но подумываю про третьего мальчугана
аналогично! я бы тоже двойняшек теперь выбрала - не представляю, как я без них. Еслиб мне предложили прожить жизнь заново и идеального мужчину в придачу, то я всё равно бы выбрала того, который сейчас, ведь без него не было бы у меня моих разбойников
Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Человек (а особенно женщина) такая лошадь, сколько нагрузят - столько и понесет. И вообще от двойни еще никто не умирал от тройни вроде тоже. Чем двойняшная беременность (кроме более внимательного отношения мед персонала) отличается от одирняшней, я не знаю. Если проблемы со здоровьем - так вы и одного хрен выносите. Лично я вообще беременность не прочувствовала, как и не было ее. Мне делали ПКС, я оч. двольна, "уснул, проснулся, двое детей". Так "рожать" готова еще миллион раз. И если с двойней с перого дня не заниматься СС и ГВ "по первому требованию" то и времени будет в 2 раза больше свободного.
а Жан Ледлоф читали? забавная книжечка...
Кстати, у меня был СС и ГВ по первому требованию и времени было вагон и маленькая тележка. А вот как поползли, а тем более пошли, и спать стали всего один-два раза в день. То время вроде есть ,а вот что-то поделать в это время никак Остаётся книжки читать. Делать что-то за компом ,на кухне или что-то с "опасными" предметами просто не реально с этими бандерлогами
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Конечно, согласна с Вами. Двойня - это ерунда. Особенно, когда ПКС, пару нянь в наличии, а, еще,самое главное - когда им 7 месяцев.
Поговорим с Вами через годик))))
СС у нас появился в районе 9-10 месяцев... Иначе было никак)))))
Ага, когда перед мамой стоит выбор СС и высыпаться или раздельный сон и днём как зомби... Я предпочла СС
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 16:57
ответ для mnata , на сообщение « Конечно, согласна с Вами. Двойня - это... »
  #60
Атипичный Хомяк
Активный участник
 
Аватар для Атипичный Хомяк
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Орхус, Дания
Сообщений: 557


Ой, я с одним-то ребенком зашиваюсь, неужели кто-то всерьез мечтает о двойне?

Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Кстати про яйца. У нас на работе в отделе была странная тетя, верившая во всякие приметы и пр. На свое д.р., которое было на крещение, принесла вместо торта всем по киндерсюрпризу, типа у кого, там что попадется, то и сбудется в текущем году. У меня выпала качелька, на которой катались верх-вниз два чертика с крылышками. Моя подружка пошутила за столом, что у меня двойня будет. Через месяц я забеременела (в роду двоен нету).
Смех-смехом, а у нас на работе тоже была такая тетя Всем подарила по яйцу. Одной девушке попалась машинка - она в тот год получила права. Второй попался высокий блондин - она вышла замуж (с парнем жили давно, но именно в тот год решили пожениться). А мне попался бородатый викинг в шапке с рогами (яйца были из серии "Астерикс и Обеликс у викингов") - я познакомилась со своим будущим мужем - датчанином Подруге моей только не повезло - попался какой-то непонятный то ли гриб, то ли что еще...
__________________
Мама Нина, папа Ханс Кристиан и дочка Наташа (16.02.2010)!
Атипичный Хомяк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena