Запись в дет.сад Калининского района - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 00:45
ответ для Irinka KB , на сообщение « направления выдают тем, кому в садик... »
  #2061
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
направления выдают тем, кому в садик СЕЙЧАС надо, в этом учеб.году, а в марте начнут давать тем, кто в садик в сентябре пойдет
Аааа, понятно, спасибо.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 10:45   #2062
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня прорыдала весь вечер. счас только отошла.

наше заявление вообще никто не рассматривал, вообще похоже его потеряли.
потому что сегодня выдавали направления уже с номерами 1200-1700, а мы 900-ые. я пришла, а они мне- а с чего вдруг, если вас никто не приглашал, я скромно интересуюсь а когда ждать, ведь уже многим позже нас выдали, она листает журнал и орет на меня ВАС ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАССМАТРИВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ НАПИСАЛИ В ЖУРНАЛЕ НА ЭТОТ ГОД. я опешила, говорю, журнал вы пишите, я написала в заявлении, уведомлении, где угодно. указала 4 сада, объяснила срочность ситуации. а они мне- надо было комиссии устно сказать,я говорю- сказала, да и даже приписала еще в зачвлении, что даже медкарта готова на руках. я говорю КАК Я МОГУ К ВАМ В ЖУРНАЛ НАПИСАТЬ, ОБЪЯСНИТЕ??? они начинают на меня орать, типа называйте номера садов. одна сердобольная тетечка предложила им прямо сразу мое заявление рассмотреть, остальные сказали- нет.
тут я понимаю всю трагичность ситуации- что если и были места в сады, куда мы хотим, то ИХ УЖЕ РАЗДАЛИ ВПЕРЕДИ НАС, я начинаю спрашивать, так почему же так, впереди те номера, кто по счету позже нас, на что они звереют и говорят ПОДАВАЛИ 19-ГО ЯНВАРЯ? ТАК ВОТ МЫ ИМЕЕМ ПРАВА ВАМ 19-ГО ФЕВРАЛЯ ОТВЕТИТЬ.


обещали отзвониться... только когда теперь? опять в след.пн ехать?
да я еще с ребенком и пузом:-((((((((((
Вот сволочи!Может стоит им пригрозить вышестоящей организацией и хамство тоже должно быть наказано. Они кстати за свои места держатся, а будет несколько жалоб и все их погонят.

Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Да ну, все четко В марте тоже такие склоки будут - они никому не обязаны отчет давать. "Звонили - не дозвонились, отдали место другому" - тоже как вариант отмазки.
Прозрачности никакой!!! И кто придумал формулировку к комиссии -"прозрачность"?!
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 11:35
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2063
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


спасибо всем за поддержку.
буду сегодня пытаться хотя бы дозваниваться в комиссию.
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 12:34
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2064
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Девочки, как вы думаете, у меня возьмут комплект документов со справкой из поликлиники, оформленной по старому образцу? Наш педиатр выписала обычную справку, составшись на то, что образец новой справки они еще не получили. И только что здесь я нашла этот новый бланк.
А сегодня в комиссии приемный день, хотела поехать, подать доки
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 12:52   #2065
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Вот сволочи!Может стоит им пригрозить вышестоящей организацией и хамство тоже должно быть наказано. Они кстати за свои места держатся, а будет несколько жалоб и все их погонят.


Прозрачности никакой!!! И кто придумал формулировку к комиссии -"прозрачность"?!
Вот в Выборгском очень даже прозрачно получилось. Народ уже с направлениями по домам расходится. И сразу видно - есть места - нет мест

Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, у меня возьмут комплект документов со справкой из поликлиники, оформленной по старому образцу? Наш педиатр выписала обычную справку, составшись на то, что образец новой справки они еще не получили. И только что здесь я нашла этот новый бланк.
А сегодня в комиссии приемный день, хотела поехать, подать доки
Попробуйте, но могут завернуть . Подъезжайте часам к 4, к половине пятого - наро уже рассосется, хоть в очереди стоять не придется, если зря.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 12:53
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2066
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


езжайте, вчера много кто доносил медицину правильно дооформленную. все сдадите и пообещаете клятвенно, что в след.прием донесете. только не лмитесь к началу приему или ДО этого. через час после начала приема нет ни одного человека, а до этого пишутся номерки на руках и стоят оголтелые люди:-(
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:02   #2067
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Вот в Выборгском очень даже прозрачно получилось. Народ уже с направлениями по домам расходится. И сразу видно - есть места - нет мест
В том и дело, что у комиссии лазейка есть, либо своего пристроить, либо нужное заявление вытащить. А для нас, простых смертных, лохотрон какой-то!
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:03
ответ для Lemon_girl , на сообщение « езжайте, вчера много кто доносил... »
  #2068
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
езжайте, вчера много кто доносил медицину правильно дооформленную. все сдадите и пообещаете клятвенно, что в след.прием донесете. только не лмитесь к началу приему или ДО этого. через час после начала приема нет ни одного человека, а до этого пишутся номерки на руках и стоят оголтелые люди:-(

Девочки, большое спасибо!

И еще вопросик: у меня возьмут доки, если ребенок по медполису прикреплен к Васильевскому острову, прописан с родителями в Петроградском р-не, а в сад хотим пойти в Калининском (у нас здесь бабушка живет)?
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:04
ответ для Ивановна , на сообщение « Девочки, большое спасибо!:flower: И... »
  #2069
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо!

И еще вопросик: у меня возьмут доки, если ребенок по медполису прикреплен к Васильевскому острову, прописан с родителями в Петроградском р-не, а в сад хотим пойти в Калининском (у нас здесь бабушка живет)?
Уж полис то совсем не причем, да и прописка значения не имеет. Так что вперед
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:10
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2070
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


самое обидно, что мне предлагали написать письмо от администрации президента, генерала МВД и все это приложить в сопровождении от администрации президента к заявлению, я отказалась, потому что думала, что нечего выпячиваться, сейчас вот сижу, локти кусаю:-(
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena