105 гимназия Выборгского района - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2008, 12:35
ответ для Vsadnica , на сообщение « Вот уже не сказала бы про 534 - что у... »
  #181
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Atalanta Посмотреть сообщение
Вот уже не сказала бы про 534 - что у нее хорошая репутация, у меня несколько знакомых забрали оттуда детей и нам не советовали туда идти, хотя для нас она ближайшая к дому..
Даже интересно, что говорят. Мы учимся в 534шк. 2 год. Выбирала очень придирчиво и щепетильно. Долго собирала инфолрмацию о школах. Первой отпала 105.( излишняя амбициозность директора, выбор учеников по кошельку родителейц и др.не буду писать.) У меня соседка там работает учетелем англ.яз. Меньше всего негатива о 534.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 14:47   #182
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
Первой отпала 105.( излишняя амбициозность директора, выбор учеников по кошельку родителейц и др.не буду писать.) У меня соседка там работает учетелем англ.яз. Меньше всего негатива о 534.
А что еще другое? напишите, пожалуйста.

Мне сейчас уже кажется что все эти отзывы про кошелек родителей какое то нагнетание обстановки и не более..кто то там где то там услышал, если у вас есть реальные факты то тогда можно писать об этом, если где то просто услышали то не надо. У меня знакомая в этом году отправила ребенка в 1ый класс, я не могу сказать что они обеспеченные люди, обычные абсолютно, попали спокойно в школу, отходив на курсы. и по ее словам, на курсы попали все кто был на курсах до конца!!!
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2008, 16:51
ответ для Vsadnica , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
  #183
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Нет, это мое личное впечатление, после разговора с директором, завучем и посещением родительского собрания для первокласникот. Это только мое мнение.
Charlotte is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2008, 22:55   #184
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от mamiLena Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему такая истерия из-за 105. Мы живем в этом микрорайоне и общаясь с народом сделала вывод, что 105 это только понты и старые заслуги, а знаний сейчас хороших эта школа не дает. Многие своих детей от туда забрали. У 76 и 534 гораздо лучше репутация в нашем районе.
А у меня опять таки другие данные от жителей микрорайона 105...............
Как раз про 76 очень плохие отзывы... Про 534 лучше, но не на много....
Трое подруг живущих там рядом отдают своих детей именно в 105, а не в 534 и пр...
Хотя одна принципиально идёт в 534, а не в 105.


У всех всои понятия как я поняла о школе и её понтовости-хорошести...
Я особых понтов в 105 не увидела.... Может т.к. я там училась и общаюсь со своими старыми учителями - они со мной как со старой знакомой, и чего тут кидать понты-то?

Мы конкретно совсем не рядом со 105 живём.... Но у нас тут рядом и нет ничего вообще......... 92 только если... Но там (по слухам конечно... ) понтов и гонору немало совсем


Короче......... Всю правду о школе я так понимаю, что мы узнаем только поступив в школу и проучившись там .......
__________________
Завтра - это сегодня.... только завтра....!

Маша, Андрей, Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)




Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2008, 00:32
ответ для Vsadnica , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
  #185
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


А можно про 92 поподробнее.
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 14:42
ответ для Vsadnica , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
  #186
NATNIK
Участник
 
Аватар для NATNIK
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 235


Дочка ходит на подготовительные в 105 гимназию. После занятий все время ее спрашиваю, задали ли чего-нимбудь на дом. Говорит, что ничего, толькол выучить стихотворение и доделать математику, которую в классе не доделали. Родители детишек, которые ходят на подготовительные в 105 гимназию, подскажите, а Ваши дети что говорят про задания. Думаю, вдруг моя не слушает ничего или не помнит?
NATNIK is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 14:05
ответ для NATNIK , на сообщение « Дочка ходит на подготовительные в 105... »
  #187
Masjanka
Наш человек
 
Аватар для Masjanka
 
Регистрация: 05.11.2002
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от NATNIK Посмотреть сообщение
Дочка ходит на подготовительные в 105 гимназию. После занятий все время ее спрашиваю, задали ли чего-нимбудь на дом. Говорит, что ничего, толькол выучить стихотворение и доделать математику, которую в классе не доделали. Родители детишек, которые ходят на подготовительные в 105 гимназию, подскажите, а Ваши дети что говорят про задания. Думаю, вдруг моя не слушает ничего или не помнит?
тоже самое говорит и мой... только про стихи умалчивает частенько Не любит учить стихи совершенно!
Я хочу вот поговорить с учителями про д/з - узнать из первых рук так сказать... Поговорила только с англичанкой - она сказала, что особо д/з не даёт, но повторить буквы-слова там хорошо бы (что в классе делали.)
__________________
Завтра - это сегодня.... только завтра....!

Маша, Андрей, Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)




Masjanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:43
ответ для Vsadnica , на сообщение « 105 гимназия Выборгского района »
  #188
mama2000
Участник
 
Аватар для mama2000
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 195


Мы по прописке относимся к 105 и думала что мой ребенок будет учиться только там, но к тому времени как пришлось выбирать подготовительные курсы побывала на собрании еще и в 534 ,так вот в итоге мы выбрали 534. Учимся во втором классе очень довольны. И дело не в деньгах, а в том что коллектив преподов. мне больше всего понравился именно в нашей школе и еще отношение к детям.
От приятелей у которых ребенок учится в старших классах в 105, как то услышала фразу :Забирайте оттуда ребенка там же учатся одни наркоманы .Ч то то я их у нас в школе не замечала.
mama2000 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:55   #189
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
Мы по прописке относимся к 105
а у 105ой разве есть приписка? я слышала что нет прикреплений к 105ой. соседний дом по орбели относится к 534ой например.


про ДЗ. мы только стихи учим к каждому понедельнику.
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:56   #190
NATNIK
Участник
 
Аватар для NATNIK
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от mama2000 Посмотреть сообщение
Мы по прописке относимся к 105 и думала что мой ребенок будет учиться только там, но к тому времени как пришлось выбирать подготовительные курсы побывала на собрании еще и в 534 ,так вот в итоге мы выбрали 534. Учимся во втором классе очень довольны. И дело не в деньгах, а в том что коллектив преподов. мне больше всего понравился именно в нашей школе и еще отношение к детям.
От приятелей у которых ребенок учится в старших классах в 105, как то услышала фразу :Забирайте оттуда ребенка там же учатся одни наркоманы .Ч то то я их у нас в школе не замечала.
Я, вот, для себя никак не могу понять, как можно определиться с тем, в какой школе больше нравиться преподавательский состав и отношение к ребенку, пока ребенок не начал учиться в этой школе? Наверное, можно по отзывам, но они бывают настолько полярны.
NATNIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena